Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Clase 2 - Serie 3 - Titular


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
4 - Lombardozo Federico // Kesseler Facundo - 150cc Clase 2
35:47.718 1 1 47.472 61,426
36:32.352 2 2 44.634 65,331
37:17.206 3 3 44.854 65,011
38:02.002 4 4 44.796 65,095
38:47.240 5 5 45.238 64,459
39:32.355 6 6 45.115 64,635
40:17.229 7 7 44.874 64,982
19 - Gaimaro Tomas // Rossini Juan - 150cc Clase 2
35:49.509 1 1 49.263 59,192
36:35.663 2 2 46.154 63,180
37:21.618 3 3 45.955 63,453
38:07.919 4 4 46.301 62,979
38:54.910 5 5 46.991 62,054
39:41.373 6 6 46.463 62,760
40:26.890 7 7 45.517 64,064
14 - Pando Marcos // Salas Facundo - 150cc Clase 2
35:49.146 1 1 48.900 59,632
36:35.302 2 2 46.156 63,177
37:21.427 3 3 46.125 63,220
38:07.602 4 4 46.175 63,151
38:54.703 5 5 47.101 61,910
39:40.839 6 6 46.136 63,204
40:27.613 7 7 46.774 62,342
12 - Naturan Marcos // Muñoz Alejo - 150cc Clase 2
35:53.094 1 1 52.848 55,177
36:40.314 2 2 47.220 61,753
37:26.221 3 3 45.907 63,520
38:12.696 4 4 46.475 62,743
38:58.886 5 5 46.190 63,131
39:45.211 6 6 46.325 62,947
40:32.361 7 7 47.150 61,845
5 - Martini Felipe // Tonti Silvio - 150cc Clase 2
35:52.636 1 1 52.390 55,659
36:40.597 2 2 47.961 60,799
37:28.336 3 3 47.739 61,082
38:16.073 4 4 47.737 61,085
39:02.435 5 5 46.362 62,896
39:48.947 6 6 46.512 62,693
40:35.583 7 7 46.636 62,527
18 - Gallo Mariano // Estrella Lucas - 150cc Clase 2
35:52.223 1 1 51.977 56,102
36:40.305 2 2 48.082 60,646
37:28.110 3 3 47.805 60,998
38:16.436 4 4 48.326 60,340
39:04.971 5 5 48.535 60,080
39:53.324 6 6 48.353 60,306
40:41.352 7 7 48.028 60,715
144 - Favazzo Leo // Morey Pipa - 150cc Master
35:53.153 1 1 52.907 55,116
36:41.455 2 2 48.302 60,370
37:29.392 3 3 47.937 60,830
38:16.602 4 4 47.210 61,767
39:04.173 5 5 47.571 61,298
39:55.748 6 6 51.575 56,539
40:42.934 7 7 47.186 61,798
32 - Freccero Jose // Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
35:54.769 1 1 54.523 53,482
36:42.392 2 2 47.623 61,231
37:30.830 3 3 48.438 60,201
38:20.013 4 4 49.183 59,289
39:08.855 5 5 48.842 59,703
39:57.643 6 6 48.788 59,769
40:45.300 7 7 47.657 61,187
47 - Walsh Pablo // Alvarez Matias - 150cc Clase 2
35:53.867 1 1 53.621 54,382
36:46.791 2 2 52.924 55,098
37:35.167 3 3 48.376 60,278
38:24.160 4 4 48.993 59,519
39:12.669 5 5 48.509 60,113
40:00.932 6 6 48.263 60,419
40:49.917 7 7 48.985 59,528
34 - Claramunt Martin // Claramunt Guillermo - 150cc Clase 2
35:53.395 1 1 53.149 54,865
36:41.937 2 2 48.542 60,072
37:30.542 3 3 48.605 59,994
38:19.399 4 4 48.857 59,684
39:08.792 5 5 49.393 59,037
39:57.451 6 6 48.659 59,927
Generado el 24/12/2017 03:35