Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense Ciudad de Las Flores
Resultados de 4 - 150cc Clase 2 - Fusion 150 C2 - Premio


Pos. Nombre Clase Vueltas Total T° Dif. resp. 1° F1T F2T F1I
1 4 Lombardozo Federico // Kesseler Facundo 150cc Clase 2 26 19:26.330 14 [10:27.654] - 12 [8:58.676]
2 52 Marino Tomas // Alejo Perez 150cc Clase 2 26 19:26.965 0.635 14 [10:25.485] - 12 [9:01.480]
3 10 Grifes Ignacio // Villanueva Damian 150cc Clase 2 26 19:40.491 14.161 14 [10:35.612] - 12 [9:04.879]
4 19 Gaimaro Tomas // Rossini Juan 150cc Clase 2 26 19:54.167 27.837 14 [10:36.266] - 12 [9:17.901]
5 59 Osterrieth Gaston // Martinez Francisco 150cc Clase 2 26 19:55.506 29.176 14 [10:45.217] - 12 [9:10.289]
6 11 Billeres Gaston // Pachecho Sebastian 150cc Clase 2 26 19:55.993 29.663 14 [10:40.167] - 12 [9:15.826]
7 9 Gonzalez Gaspar // Carpineti Hernan 150cc Clase 2 26 20:02.047 35.717 14 [10:43.665] - 12 [9:18.382]
8 84 Lombardo Nelson // Sale Ricardo 150cc Clase 2 26 20:05.632 39.302 14 [10:48.135] - 12 [9:17.497]
9 21 Bruno Robles // Camiceti Diego 150cc Clase 2 26 20:06.139 39.809 14 [10:47.465] - 12 [9:18.674]
10 12 Naturan Marcos // Muñoz Alejo 150cc Clase 2 26 20:11.890 45.560 14 [10:50.921] - 12 [9:20.969]
11 5 Martini Felipe // Tonti Silvio 150cc Clase 2 26 20:43.413 1:17.083 14 [11:02.320] - 12 [9:41.093]
12 15 Iriarte Lucas // Iriarte Ricardo 150cc Clase 2 26 20:46.249 1:19.919 14 [11:02.377] - 12 [9:43.872]
13 33 Maciel Samuel // Maciel Jose 150cc Clase 2 25 19:53.540 1 Vuelta 14 [10:49.607] - 11 [9:03.933]
14 18 Gallo Mariano // Estrella Lucas 150cc Clase 2 25 20:15.557 1 Vuelta 13 [10:35.542] - 12 [9:40.015]
15 34 Claramunt Martin // Claramunt Guillermo 150cc Clase 2 25 20:35.762 1 Vuelta - 13 [11:00.774] 12 [9:34.988]
16 31 Pellejero Agustin // Lombardozzo Juan 150cc Clase 2 24 18:30.300 2 Vueltas 12 [9:06.684] - 12 [9:23.616]
17 6 Pesci matias // Cuis Mauricio 150cc Clase 2 24 20:09.499 2 Vueltas - 14 [11:08.413] 10 [9:01.086]
18 17 Miralles Facundo // Larragnietta Juan 150cc Clase 2 24 20:17.613 2 Vueltas 13 [10:56.189] - 11 [9:21.424]
19 20 Saladino Juan // Lombardoso Federico 150cc Clase 2 22 18:04.348 4 Vueltas 14 [11:02.722] - 8 [7:01.626]
20 32 Freccero Jose // Vaccarini Nazareno 150cc Clase 2 17 13:25.376 9 Vueltas - 14 [10:58.218] 3 [2:27.158]
21 47 Walsh Pablo // Alvarez Matias 150cc Clase 2 14 11:17.779 12 Vueltas - 14 [11:17.779] 0 [0.000]
22 87 Figeroa Cristian // Domingo Flavio 150cc Clase 2 11 9:05.766 15 Vueltas - 6 [4:54.523] 5 [4:11.243]
23 30 Romero Sergio // Icazuriaga Ignacio 150cc Clase 2 5 4:12.120 21 Vueltas - 4 [3:16.010] 1 [56.110]
24 22 Alvarez Facundo // Gonzales Joaquin 150cc Clase 2 0 0.000 26 Vueltas - 0 [0.000] -
25 14 Pando Marcos // Salas Facundo 150cc Clase 2 0 0.000 26 Vueltas 0 [0.000] - -
Generado el 24/12/2017 03:36