Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 4 - 150cc Clase 2 - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
52 - Marino Tomas // Alejo Perez - 150cc Clase 2
23:11:18.370 1 45.848 63,601
23:12:03.652 2 45.282 64,396
31 - Pellejero Agustin // Lombardozzo Juan - 150cc Clase 2
23:01:40.332 1 46.192 63,128
23:02:26.396 2 46.064 63,303
23:03:12.147 3 45.751 63,736
4 - Lombardozo Federico // Kesseler Facundo - 150cc Clase 2
23:01:44.268 1 46.171 63,157
23:02:30.037 2 45.769 63,711
23:03:16.159 3 46.122 63,224
11 - Billeres Gaston // Pachecho Sebastian - 150cc Clase 2
22:57:14.673 1 46.605 62,568
22:58:00.774 2 46.101 63,252
22:58:47.150 3 46.376 62,877
10 - Grifes Ignacio // Villanueva Damian - 150cc Clase 2
22:57:17.136 1 48.374 60,280
22:58:03.324 2 46.188 63,133
19 - Gaimaro Tomas // Rossini Juan - 150cc Clase 2
22:57:27.982 1 46.259 63,036
22:58:14.376 2 46.394 62,853
22:59:00.795 3 46.419 62,819
33 - Maciel Samuel // Maciel Jose - 150cc Clase 2
23:11:10.478 1 46.743 62,384
23:11:57.313 2 46.835 62,261
23:12:44.183 3 46.870 62,215
14 - Pando Marcos // Salas Facundo - 150cc Clase 2
23:11:07.335 1 46.932 62,132
23:11:54.106 2 46.771 62,346
23:12:41.339 3 47.233 61,736
59 - Osterrieth Gaston // Martinez Francisco - 150cc Clase 2
23:01:48.060 1 47.525 61,357
23:02:35.747 2 47.687 61,149
23:03:22.519 3 46.772 62,345
12 - Naturan Marcos // Muñoz Alejo - 150cc Clase 2
23:11:02.322 1 47.540 61,338
23:11:51.525 2 49.203 59,265
23:12:38.472 3 46.947 62,113
21 - Bruno Robles // Camiceti Diego - 150cc Clase 2
23:11:20.958 1 47.519 61,365
23:12:12.542 2 51.584 56,529
23:12:59.629 3 47.087 61,928
84 - Lombardo Nelson // Sale Ricardo - 150cc Clase 2
23:06:13.460 1 47.955 60,807
23:07:00.662 2 47.202 61,777
18 - Gallo Mariano // Estrella Lucas - 150cc Clase 2
23:06:15.176 1 49.980 58,343
23:07:02.491 2 47.315 61,630
23:07:49.968 3 47.477 61,419
9 - Gonzalez Gaspar // Carpineti Hernan - 150cc Clase 2
22:57:26.595 1 1:00.407 48,273
22:58:13.941 2 47.346 61,589
22:59:02.015 3 48.074 60,656
15 - Iriarte Lucas // Iriarte Ricardo - 150cc Clase 2
23:06:06.288 1 47.467 61,432
23:07:17.231 2 1:10.943 41,103
23:08:05.175 3 47.944 60,821
5 - Martini Felipe // Tonti Silvio - 150cc Clase 2
23:06:07.341 1 47.835 60,960
23:06:56.827 2 49.486 58,926
23:07:45.205 3 48.378 60,275
17 - Miralles Facundo // Larragnietta Juan - 150cc Clase 2
23:06:26.372 1 48.467 60,165
23:07:19.480 2 53.108 54,907
23:08:07.358 3 47.878 60,905
20 - Saladino Juan // Lombardoso Federico - 150cc Clase 2
23:11:01.976 1 47.975 60,782
23:11:49.867 2 47.891 60,888
32 - Freccero Jose // Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
23:01:54.309 1 49.641 58,742
23:02:42.334 2 48.025 60,718
23:03:30.378 3 48.044 60,694
6 - Pesci matias // Cuis Mauricio - 150cc Clase 2
22:57:22.725 1 48.405 60,242
22:58:11.210 2 48.485 60,142
22:58:59.695 3 48.485 60,142
22 - Alvarez Facundo // Gonzales Joaquin - 150cc Clase 2
23:01:56.935 1 49.125 59,359
23:02:45.587 2 48.652 59,936
23:03:33.998 3 48.411 60,234
47 - Walsh Pablo // Alvarez Matias - 150cc Clase 2
22:57:18.830 1 55.337 52,695
22:58:08.501 2 49.671 58,706
22:58:57.349 3 48.848 59,695
30 - Romero Sergio // Icazuriaga Ignacio - 150cc Clase 2
22:57:21.422 1 50.751 57,457
22:58:11.222 2 49.800 58,554
22:59:00.086 3 48.864 59,676
87 - Figeroa Cristian // Domingo Flavio - 150cc Clase 2
23:02:10.824 1 54.368 53,634
34 - Claramunt Martin // Claramunt Guillermo - 150cc Clase 2
23:06:45.114 1 1:14.752 39,009
23:08:17.732 2 1:32.618 31,484
Generado el 24/12/2017 03:35