Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 3 - 150cc Clase 1 - Serie 2 - Titular


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Villanueva Damian // Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
9:51.023 1 1 49.259 59,197
10:36.421 2 2 45.398 64,232
11:20.588 3 3 44.167 66,022
12:04.831 4 4 44.243 65,909
12:49.252 5 5 44.421 65,645
13:33.800 6 6 44.548 65,457
14:18.281 7 7 44.481 65,556
77 - Rossini Juan Pablo // Sale Ricardo - 150cc Clase 1
9:50.681 1 1 48.917 59,611
10:36.359 2 2 45.678 63,838
11:21.929 3 3 45.570 63,989
12:07.770 4 4 45.841 63,611
12:53.157 5 5 45.387 64,247
13:38.512 6 6 45.355 64,293
14:24.178 7 7 45.666 63,855
98 - Cavellero Marcos // Bruno facundo - 150cc Clase 1
9:51.825 1 1 50.061 58,249
10:38.458 2 2 46.633 62,531
11:24.352 3 3 45.894 63,538
12:10.360 4 4 46.008 63,380
12:56.357 5 5 45.997 63,395
13:42.719 6 6 46.362 62,896
14:28.774 7 7 46.055 63,316
84 - Souce Nicolas // Andrade Gonzalo - 150cc Clase 1
9:52.062 1 1 50.298 57,974
10:39.342 2 2 47.280 61,675
11:24.986 3 3 45.644 63,886
12:10.487 4 4 45.501 64,087
12:56.499 5 5 46.012 63,375
13:43.115 6 6 46.616 62,554
14:28.824 7 7 45.709 63,795
8 - Pacheco Sebastian // Billeres Gaston - 150cc Clase 1
9:53.809 1 1 52.045 56,028
10:40.619 2 2 46.810 62,294
11:26.910 3 3 46.291 62,993
12:12.996 4 4 46.086 63,273
12:58.562 5 5 45.566 63,995
13:44.061 6 6 45.499 64,089
14:29.570 7 7 45.509 64,075
54 - Fornes Mariano // Savi Mariano - 150cc Clase 1
9:52.282 1 1 50.518 57,722
10:38.974 2 2 46.692 62,452
11:29.745 3 3 50.771 57,434
12:15.820 4 4 46.075 63,288
13:01.626 5 5 45.806 63,660
13:47.352 6 6 45.726 63,771
14:32.734 7 7 45.382 64,255
14 - Gattini Martin // Lombardo Leonel - 150cc Clase 1
9:52.848 1 1 51.084 57,082
10:42.408 2 2 49.560 58,838
11:28.214 3 3 45.806 63,660
12:15.592 4 4 47.378 61,548
13:01.826 5 5 46.234 63,070
13:48.979 6 6 47.153 61,841
14:33.821 7 7 44.842 65,028
11 - Romero Facundo // Suarez Federico - 150cc Clase 1
9:54.310 1 1 52.546 55,494
10:40.991 2 2 46.681 62,467
11:27.543 3 3 46.552 62,640
12:14.319 4 4 46.776 62,340
13:00.876 5 5 46.557 62,633
13:48.772 6 6 47.896 60,882
14:34.815 7 7 46.043 63,332
56 - Lugo Gonzalo // Alejo Muñoz - 150cc Clase 1
9:54.899 1 1 53.135 54,879
10:41.629 2 2 46.730 62,401
11:27.907 3 3 46.278 63,011
12:14.964 4 4 47.057 61,967
13:01.678 5 5 46.714 62,422
13:49.611 6 6 47.933 60,835
14:35.213 7 7 45.602 63,945
71 - Torres Jorge // Cabezon Matias - 150cc Clase 1
9:53.608 1 1 51.844 56,246
10:40.540 2 2 46.932 62,132
11:26.968 3 3 46.428 62,807
12:13.835 4 4 46.867 62,219
13:00.306 5 5 46.471 62,749
13:49.237 6 6 48.931 59,594
14:39.818 7 7 50.581 57,650
13 - Fornes Ariel // Fornes Oscar - 150cc Clase 1
9:56.621 1 1 54.857 53,156
10:44.699 2 2 48.078 60,651
11:33.113 3 3 48.414 60,231
12:21.459 4 4 48.346 60,315
13:10.346 5 5 48.887 59,648
13:58.480 6 6 48.134 60,581
14:46.105 7 7 47.625 61,228
Generado el 24/12/2017 03:35