Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 3 - 150cc Clase 1 - Serie 1 - Titular


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
17 - Marino Tomas // Orejon Mariano - 150cc Clase 1
23:56:43.856 1 1 49.174 59,300
23:57:28.803 2 2 44.947 64,876
23:58:13.029 3 3 44.226 65,934
23:58:56.975 4 4 43.946 66,354
23:59:40.591 5 5 43.616 66,856
24.613 6 6 44.022 66,240
1:08.897 7 7 44.284 65,848
19 - Garcia Manuel // Garcia Jose - 150cc Clase 1
23:56:44.915 1 1 50.233 58,049
23:57:29.528 2 2 44.613 65,362
23:58:13.861 3 3 44.333 65,775
23:58:58.663 4 4 44.802 65,086
23:59:42.908 5 5 44.245 65,906
27.606 6 6 44.698 65,238
1:12.064 7 7 44.458 65,590
42 - Salas facundo // Martinez Francisco - 150cc Clase 1
23:56:46.277 1 1 51.595 56,517
23:57:32.225 2 2 45.948 63,463
23:58:17.260 3 3 45.035 64,750
23:59:02.577 4 4 45.317 64,347
23:59:47.706 5 5 45.129 64,615
32.650 6 6 44.944 64,881
1:17.650 7 7 45.000 64,800
18 - Elgue Miguel // Rizzo Marcelo - 150cc Clase 1
23:56:46.037 1 1 51.355 56,781
23:57:31.883 2 2 45.846 63,604
23:58:16.991 3 3 45.108 64,645
23:59:02.356 4 4 45.365 64,279
23:59:47.638 5 5 45.282 64,396
33.818 6 6 46.180 63,144
1:19.278 7 7 45.460 64,144
15 - Alvarez Francisco // Pardo Lazaro - 150cc Clase 1
23:56:46.469 1 1 51.787 56,308
23:57:32.778 2 2 46.309 62,968
23:58:18.139 3 3 45.361 64,284
23:59:03.134 4 4 44.995 64,807
23:59:49.074 5 5 45.940 63,474
34.845 6 6 45.771 63,708
1:20.165 7 7 45.320 64,342
5 - Aymo Sebastian // Mccormack - 150cc Clase 1
23:56:49.228 1 1 54.546 53,459
23:57:34.662 2 2 45.434 64,181
23:58:19.630 3 3 44.968 64,846
23:59:04.385 4 4 44.755 65,155
23:59:49.209 5 5 44.824 65,054
35.213 6 6 46.004 63,386
1:20.305 7 7 45.092 64,668
35 - Jugon Natalio // Carballo Jesus - 150cc Clase 1
23:56:49.910 1 1 55.228 52,799
23:57:37.561 2 2 47.651 61,195
23:58:25.708 3 3 48.147 60,565
23:59:12.003 4 4 46.295 62,987
23:59:58.856 5 5 46.853 62,237
45.808 6 6 46.952 62,106
1:33.770 7 7 47.962 60,798
31 - Iriarte Mario // Villagan Matias - 150cc Clase 1
23:56:50.664 1 1 55.982 52,088
23:57:38.856 2 2 48.192 60,508
23:58:25.082 3 3 46.226 63,081
23:59:11.924 4 4 46.842 62,252
23:59:59.475 5 5 47.551 61,324
47.388 6 6 47.913 60,860
1:34.114 7 7 46.726 62,406
48 - Spano Lautaro // Vaccarini Daniel - 150cc Clase 1
23:56:49.248 1 1 54.566 53,440
23:57:36.846 2 2 47.598 61,263
23:58:23.965 3 3 47.119 61,886
23:59:11.076 4 4 47.111 61,896
23:59:59.166 5 5 48.090 60,636
47.824 6 6 48.658 59,928
1:35.430 7 7 47.606 61,253
6 - Burgueño Emilio - 150cc Clase 1
23:56:51.658 1 1 56.976 51,179
23:57:40.001 2 2 48.343 60,319
23:58:27.231 3 3 47.230 61,740
23:59:13.712 4 4 46.481 62,735
0.560 5 5 46.848 62,244
48.226 6 6 47.666 61,176
1:35.815 7 7 47.589 61,275
9 - Nusch Maximiliano // Condinanzo Marcos - 150cc Clase 1
23:56:49.999 1 1 55.317 52,714
23:57:37.551 2 2 47.552 61,322
23:59:14.013 3 4 1:36.462 30,230
23:59:59.632 4 5 45.619 63,921
47.214 5 6 47.582 61,284
1:32.725 6 7 45.511 64,072
30 - Canobe Nicolas // Canobe Marcelo - 150cc Clase 1
23:56:51.046 1 1 56.364 51,735
23:57:39.230 2 2 48.184 60,518
23:58:52.228 3 3 1:12.998 39,946
13.102 4 5 1:20.874 36,056
Generado el 24/12/2017 03:35