Fecha 1 -Noct Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de 3 - 150cc Clase 1 - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
17 - Marino Tomas // Orejon Mariano - 150cc Clase 1
22:53:01.376 1 45.371 64,270
22:53:54.207 2 52.831 55,195
22:54:39.828 3 45.621 63,918
10 - Villanueva Damian // Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
22:39:45.715 1 45.729 63,767
22:40:31.606 2 45.891 63,542
22:41:17.601 3 45.995 63,398
19 - Garcia Manuel // Garcia Jose - 150cc Clase 1
22:44:21.242 1 46.689 62,456
22:45:07.151 2 45.909 63,517
22:45:53.184 3 46.033 63,346
77 - Rossini Juan Pablo // Sale Ricardo - 150cc Clase 1
22:52:55.047 1 52.667 55,367
22:53:42.177 2 47.130 61,871
22:54:28.626 3 46.449 62,779
18 - Elgue Miguel // Rizzo Marcelo - 150cc Clase 1
22:40:03.984 1 46.926 62,140
22:40:50.563 2 46.579 62,603
22:41:37.030 3 46.467 62,754
98 - Cavellero Marcos // Bruno facundo - 150cc Clase 1
22:48:24.403 1 56.059 52,017
22:49:11.319 2 46.916 62,154
22:49:57.832 3 46.513 62,692
42 - Salas facundo // Martinez Francisco - 150cc Clase 1
22:48:35.732 1 51.915 56,169
22:49:22.364 2 46.632 62,532
22:50:09.131 3 46.767 62,352
8 - Pacheco Sebastian // Billeres Gaston - 150cc Clase 1
22:44:07.569 1 47.258 61,704
22:44:54.431 2 46.862 62,225
22:45:41.101 3 46.670 62,481
9 - Nusch Maximiliano // Condinanzo Marcos - 150cc Clase 1
22:48:21.082 1 47.017 62,020
22:49:07.980 2 46.898 62,177
22:49:54.762 3 46.782 62,332
84 - Souce Nicolas // Andrade Gonzalo - 150cc Clase 1
22:40:09.723 1 51.919 56,164
22:40:57.632 2 47.909 60,865
22:41:44.438 3 46.806 62,300
5 - Aymo Sebastian // Mccormack - 150cc Clase 1
22:39:54.857 1 47.272 61,686
22:40:41.842 2 46.985 62,062
22:41:28.698 3 46.856 62,233
54 - Fornes Mariano // Savi Mariano - 150cc Clase 1
22:52:40.498 1 46.893 62,184
22:53:27.643 2 47.145 61,852
22:54:14.709 3 47.066 61,956
15 - Alvarez Francisco // Pardo Lazaro - 150cc Clase 1
22:48:16.956 1 47.085 61,931
22:49:09.686 2 52.730 55,301
22:49:56.596 3 46.910 62,162
14 - Gattini Martin // Lombardo Leonel - 150cc Clase 1
22:44:17.765 1 47.075 61,944
22:45:05.759 2 47.994 60,758
22:45:53.124 3 47.365 61,564
48 - Spano Lautaro // Vaccarini Daniel - 150cc Clase 1
22:44:24.766 1 48.193 60,507
22:45:12.005 2 47.239 61,729
22:45:59.136 3 47.131 61,870
11 - Romero Facundo // Suarez Federico - 150cc Clase 1
22:39:49.028 1 47.217 61,757
22:40:40.763 2 51.735 56,364
22:41:28.195 3 47.432 61,477
31 - Iriarte Mario // Villagan Matias - 150cc Clase 1
22:39:48.796 1 47.845 60,947
22:40:36.094 2 47.298 61,652
22:41:23.688 3 47.594 61,268
71 - Torres Jorge // Cabezon Matias - 150cc Clase 1
22:52:49.737 1 55.332 52,700
22:53:37.523 2 47.786 61,022
22:54:25.685 3 48.162 60,546
6 - Burgueño Emilio - 150cc Clase 1
22:48:26.368 1 48.467 60,165
22:49:18.973 2 52.605 55,432
22:50:07.374 3 48.401 60,247
13 - Fornes Ariel // Fornes Oscar - 150cc Clase 1
22:53:08.185 1 50.011 58,307
22:53:57.495 2 49.310 59,136
22:54:46.721 3 49.226 59,237
30 - Canobe Nicolas // Canobe Marcelo - 150cc Clase 1
22:48:32.062 1 53.316 54,693
22:49:21.793 2 49.731 58,635
22:50:12.109 3 50.316 57,954
56 - Lugo Gonzalo // Alejo Muñoz - 150cc Clase 1
22:44:21.296 1 52.591 55,447
22:45:17.234 2 55.938 52,129
35 - Jugon Natalio // Carballo Jesus - 150cc Clase 1
22:44:15.567 1 51.876 56,211
22:45:06.505 2 50.938 57,246
22:45:55.165 3 48.660 59,926
Generado el 24/12/2017 03:35