Fecha 12 Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 7 - General Ultima


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
18:52:48.665 1 44.561 65,438
18:53:34.606 2 45.941 63,473
18:54:18.822 3 44.216 65,949
18:55:02.853 4 44.031 66,226
18:55:47.930 5 45.077 64,689
18:56:33.282 6 45.352 64,297
19:07:23.196 7 10:49.914 4,487
19:08:09.517 8 46.321 62,952
19:08:56.665 9 47.148 61,848
19:09:42.024 10 45.359 64,287
19:10:27.830 11 45.806 63,660
3 - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
18:52:46.714 1 44.935 64,894
18:53:30.849 2 44.135 66,070
18:54:15.103 3 44.254 65,892
18:55:00.135 4 45.032 64,754
18:55:45.386 5 45.251 64,441
18:56:31.534 6 46.148 63,188
18:57:18.089 7 46.555 62,636
19:07:43.862 8 10:25.773 4,660
19:08:30.839 9 46.977 62,073
19:09:16.773 10 45.934 63,482
19:10:02.752 11 45.979 63,420
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
18:52:49.803 1 44.905 64,937
18:53:34.359 2 44.556 65,446
18:54:18.807 3 44.448 65,605
18:55:16.689 4 57.882 50,378
18:56:01.931 5 45.242 64,453
18:56:50.127 6 48.196 60,503
18:57:35.750 7 45.623 63,915
19:07:04.675 8 9:28.925 5,125
19:08:03.137 9 58.462 49,879
19:08:48.674 10 45.537 64,036
19:09:34.716 11 46.042 63,333
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
18:52:59.697 1 45.297 64,375
18:53:44.362 2 44.665 65,286
18:54:29.096 3 44.734 65,185
18:55:14.506 4 45.410 64,215
18:56:00.290 5 45.784 63,690
18:56:46.548 6 46.258 63,038
18:57:33.836 7 47.288 61,665
19:08:00.710 8 10:26.874 4,652
19:08:46.876 9 46.166 63,163
19:09:33.149 10 46.273 63,017
19:10:19.927 11 46.778 62,337
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
18:53:02.578 1 45.525 64,053
18:53:48.204 2 45.626 63,911
18:54:33.111 3 44.907 64,934
18:55:18.408 4 45.297 64,375
18:56:03.705 5 45.297 64,375
18:56:52.531 6 48.826 59,722
18:57:38.954 7 46.423 62,814
97 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
18:53:02.988 1 47.268 61,691
18:53:49.004 2 46.016 63,369
18:54:34.069 3 45.065 64,707
18:55:20.181 4 46.112 63,237
18:56:06.377 5 46.196 63,122
18:56:53.410 6 47.033 61,999
18:57:39.630 7 46.220 63,090
19:03:08.066 8 5:28.436 8,878
19:03:55.083 9 47.017 62,020
19:04:47.165 10 52.082 55,989
19:05:34.221 11 47.056 61,969
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
18:52:51.167 1 45.107 64,646
18:53:36.530 2 45.363 64,281
18:54:22.433 3 45.903 63,525
18:55:08.926 4 46.493 62,719
18:55:55.156 5 46.230 63,076
18:56:41.865 6 46.709 62,429
18:57:27.903 7 46.038 63,339
3 - Oreozaballa Carlos - 150cc Clase 1
19:04:24.394 1 45.136 64,605
19:05:10.150 2 45.756 63,729
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
18:52:48.533 1 46.350 62,913
18:53:33.847 2 45.314 64,351
18:54:20.227 3 46.380 62,872
18:55:07.082 4 46.855 62,235
18:55:53.163 5 46.081 63,280
18:56:38.977 6 45.814 63,649
18:57:25.138 7 46.161 63,170
33 - Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
18:52:41.665 1 45.787 63,686
18:53:27.603 2 45.938 63,477
18:54:12.935 3 45.332 64,325
18:55:00.237 4 47.302 61,646
18:55:45.904 5 45.667 63,854
18:56:32.153 6 46.249 63,050
18:57:18.638 7 46.485 62,730
32 - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
18:52:40.584 1 46.156 63,177
18:53:25.990 2 45.406 64,221
18:54:11.673 3 45.683 63,831
18:54:57.325 4 45.652 63,875
18:55:43.010 5 45.685 63,828
18:56:28.648 6 45.638 63,894
18:57:14.748 7 46.100 63,254
19:07:07.751 8 9:53.003 4,917
19:07:53.839 9 46.088 63,270
19:08:40.424 10 46.585 62,595
19:09:26.474 11 46.050 63,322
19:10:12.474 12 46.000 63,391
106 - Arabena Guillermo - 150cc Master
18:52:50.426 1 47.409 61,507
18:53:35.846 2 45.420 64,201
18:54:22.024 3 46.178 63,147
18:55:08.035 4 46.011 63,376
18:55:54.749 5 46.714 62,422
18:56:42.277 6 47.528 61,353
18:57:29.186 7 46.909 62,163
144 - Favazzo Leo - 150cc Master
18:52:41.508 1 46.514 62,691
18:53:27.297 2 45.789 63,683
18:54:12.728 3 45.431 64,185
18:54:58.505 4 45.777 63,700
18:55:44.755 5 46.250 63,049
18:56:31.243 6 46.488 62,726
18:57:18.090 7 46.847 62,245
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
18:52:40.225 1 46.169 63,159
18:53:25.797 2 45.572 63,987
18:54:11.361 3 45.564 63,998
18:54:57.842 4 46.481 62,735
18:55:43.747 5 45.905 63,522
18:56:30.555 6 46.808 62,297
18:57:17.627 7 47.072 61,948
19:08:38.473 8 11:20.846 4,283
19:09:28.379 9 49.906 58,430
19:10:15.314 10 46.935 62,128
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
19:03:57.314 1 45.837 63,617
19:04:43.825 2 46.511 62,695
19:05:30.081 3 46.256 63,040
19:07:28.061 4 1:57.980 24,716
19:08:24.032 5 55.971 52,098
19:09:10.427 6 46.395 62,852
19:09:56.222 7 45.795 63,675
19:10:41.849 8 45.627 63,910
19 - Garcia Manuel - 150cc Clase 1
19:08:45.426 1 46.050 63,322
19:09:31.374 2 45.948 63,463
19:10:17.021 3 45.647 63,882
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
18:53:51.578 1 45.842 63,610
18:54:37.307 2 45.729 63,767
18:55:23.834 3 46.527 62,673
18:56:10.681 4 46.847 62,245
18:56:58.075 5 47.394 61,527
18:57:49.864 6 51.789 56,305
19:07:22.915 7 9:33.051 5,089
20 - Saladino Juan - 150cc Clase 2
18:52:53.762 1 46.191 63,129
18:53:39.605 2 45.843 63,608
18:54:25.548 3 45.943 63,470
18:55:12.838 4 47.290 61,662
18:56:12.989 5 1:00.151 48,478
18:57:05.275 6 52.286 55,770
18 - Elgue Miguel - 150cc Clase 1
19:03:38.742 1 46.029 63,351
19:04:25.839 2 47.097 61,915
19:05:12.022 3 46.183 63,140
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
19:04:54.337 1 47.992 60,760
19:07:08.560 2 2:14.223 21,725
19:07:54.660 3 46.100 63,254
19:08:40.866 4 46.206 63,109
19:09:26.999 5 46.133 63,209
19:10:13.207 6 46.208 63,106
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
19:07:53.418 1 46.535 62,663
19:08:39.682 2 46.264 63,030
19:09:26.172 3 46.490 62,723
19:10:12.911 4 46.739 62,389
27 - Cabañas Ramon - 150cc Master
18:53:01.946 1 46.717 62,418
18:53:49.104 2 47.158 61,835
18:54:35.615 3 46.511 62,695
18:56:27.770 4 1:52.155 26,000
18:57:14.741 5 46.971 62,081
19:07:09.544 6 9:54.803 4,902
19:08:06.781 7 57.237 50,946
19:08:54.168 8 47.387 61,536
19:09:46.755 9 52.587 55,451
19:10:34.607 10 47.852 60,938
39 - Silva Patricio - 110cc Mayores
19:00:28.803 1 48.487 60,140
19:01:15.771 2 46.968 62,085
21 - Nusch Maximiliano - 110cc Mayores
19:00:28.632 1 47.052 61,974
19:01:15.679 2 47.047 61,981
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
19:00:37.098 1 47.600 61,261
19:01:24.423 2 47.325 61,616
4 - Arena Gonzalo - 110cc Mayores
19:00:27.812 1 48.156 60,553
19:01:15.374 2 47.562 61,309
48 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
19:03:52.784 1 47.840 60,953
19:04:40.743 2 47.959 60,802
19:05:28.446 3 47.703 61,128
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
19:00:28.606 1 48.410 60,235
19:01:16.619 2 48.013 60,734
104 - Requena Poyo - 150cc Master
18:54:05.447 1 50.918 57,269
18:56:16.077 2 2:10.630 22,323
18:57:06.108 3 50.031 58,284
19:08:20.741 4 11:14.633 4,322
19:09:11.009 5 50.268 58,009
19:10:00.706 6 49.697 58,676
Generado el 02/12/2017 07:15 p.m.