Fecha 12 Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4- General


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
17:32:12.160 1 47.777 61,034
17:32:59.474 2 47.314 61,631
17:33:46.961 3 47.487 61,406
17:34:33.548 4 46.587 62,593
17:35:19.712 5 46.164 63,166
4 - Arena Gonzalo - 110cc Mayores
17:25:39.727 1 46.397 62,849
17:26:27.135 2 47.408 61,509
17:27:14.981 3 47.846 60,946
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
17:25:49.277 1 47.516 61,369
17:26:36.036 2 46.759 62,362
17:27:24.199 3 48.163 60,544
17:28:14.777 4 50.578 57,654
17:29:03.607 5 48.830 59,717
17:29:51.864 6 48.257 60,426
3 - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
17:32:23.014 1 47.041 61,988
17:33:10.177 2 47.163 61,828
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
17:32:09.438 1 50.147 58,149
17:32:56.906 2 47.468 61,431
17:33:43.951 3 47.045 61,983
17:34:31.430 4 47.479 61,417
17:35:18.888 5 47.458 61,444
32 - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
17:32:20.312 1 47.573 61,295
17:33:14.658 2 54.346 53,656
17:34:03.392 3 48.734 59,835
17:34:50.532 4 47.140 61,858
17:35:37.904 5 47.372 61,555
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
17:25:38.572 1 49.186 59,285
17:26:25.728 2 47.156 61,837
17:27:13.361 3 47.633 61,218
17:28:00.768 4 47.407 61,510
17:28:50.029 5 49.261 59,195
17:29:37.270 6 47.241 61,726
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
17:25:40.964 1 47.175 61,812
17:26:28.327 2 47.363 61,567
17:27:15.853 3 47.526 61,356
17:28:18.828 4 1:02.975 46,304
17:29:18.156 5 59.328 49,150
39 - Silva Patricio - 110cc Mayores
17:25:38.899 1 48.221 60,472
17:26:26.618 2 47.719 61,108
17:27:13.835 3 47.217 61,757
17:28:03.006 4 49.171 59,303
19 - Garcia Manuel - 150cc Clase 1
17:38:08.898 1 47.259 61,703
17:39:01.128 2 52.230 55,830
17:39:53.907 3 52.779 55,249
17:40:41.463 4 47.556 61,317
18 - Elgue Miguel - 150cc Clase 1
17:32:15.109 1 49.360 59,076
17:33:03.854 2 48.745 59,822
17:33:52.271 3 48.417 60,227
17:34:40.250 4 47.979 60,777
17:35:28.220 5 47.970 60,788
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
17:38:14.421 1 48.657 59,930
17:39:03.673 2 49.252 59,206
17:39:52.692 3 49.019 59,487
17:40:41.450 4 48.758 59,806
20 - Saladino Juan - 150cc Clase 2
17:32:18.543 1 48.760 59,803
97 - Pinelli Maycol - 150cc Clase 1
17:25:49.771 1 50.602 57,626
17:26:43.168 2 53.397 54,610
17:27:35.895 3 52.727 55,304
27 - Cabañas Ramon - 150cc Master
17:38:42.634 1 51.560 56,555
17:39:34.433 2 51.799 56,295
17:41:20.247 3 1:45.814 27,558
2 - Villanueva Damian - 150cc Clase 1
17:38:22.613 1 52.872 55,152
Generado el 02/12/2017 05:44 p.m.