Fecha 12 Karting Del Sur Bonaerense en: Ciudad de Las Flores
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3- General


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
17:09:01.402 1 46.534 62,664
17:09:49.216 2 47.814 60,986
17:10:37.673 3 48.457 60,177
17:11:25.728 4 48.055 60,680
3 - Oreozaballa Carlos - 150cc Clase 1
17:00:19.069 1 47.820 60,979
17:01:06.712 2 47.643 61,205
17:01:53.423 3 46.711 62,426
17:02:40.722 4 47.299 61,650
77 - Mammarella - Lombardo - 150cc Clase 2
17:08:48.053 1 48.957 59,562
17:09:34.824 2 46.771 62,346
17:10:30.158 3 55.334 52,698
17:11:17.302 4 47.144 61,853
105 - Razeto Francisco - 150cc Clase 1
17:08:49.912 1 47.190 61,793
17:09:37.693 2 47.781 61,028
17:10:25.242 3 47.549 61,326
17:11:13.382 4 48.140 60,573
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
17:00:21.803 1 48.129 60,587
17:01:10.262 2 48.459 60,175
17:01:57.763 3 47.501 61,388
18 - Elgue Miguel - 150cc Clase 1
17:00:23.384 1 48.274 60,405
17:01:11.493 2 48.109 60,612
17:02:00.351 3 48.858 59,683
17:02:47.923 4 47.572 61,297
7 - Muñoz Alejo - 110cc Mayores
17:08:52.301 1 47.622 61,232
17:09:40.359 2 48.058 60,677
17:10:28.328 3 47.969 60,789
17:11:17.246 4 48.918 59,610
106 - Arabena Guillermo - 150cc Master
17:09:05.857 1 47.657 61,187
17:09:54.863 2 49.006 59,503
17:10:49.867 3 55.004 53,014
17:11:38.900 4 49.033 59,470
33 - Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
17:14:00.011 1 49.027 59,477
17:14:49.447 2 49.436 58,985
17:15:37.598 3 48.151 60,559
17:16:25.437 4 47.839 60,954
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
17:09:10.341 1 48.442 60,196
17:09:58.485 2 48.144 60,568
17:10:46.754 3 48.269 60,411
17:11:35.526 4 48.772 59,788
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
17:14:02.105 1 48.174 60,531
17:14:53.907 2 51.802 56,291
17:15:43.266 3 49.359 59,077
104 - Requena Poyo - 150cc Master
17:14:06.582 1 49.723 58,645
17:15:04.977 2 58.395 49,936
17:15:54.124 3 49.147 59,332
17:16:42.611 4 48.487 60,140
8 - Caballero Marcos - 110cc Mayores
17:00:17.200 1 49.704 58,667
17:01:06.780 2 49.580 58,814
17:01:56.424 3 49.644 58,738
17:02:45.500 4 49.076 59,418
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
17:14:39.088 1 49.305 59,142
27 - Cabañas Ramon - 150cc Master
17:14:21.464 1 56.659 51,466
17:15:10.798 2 49.334 59,107
17:16:00.256 3 49.458 58,959
30 - Lozano Emanuel - 110cc Mayores
17:13:59.038 1 51.281 56,863
17:14:49.407 2 50.369 57,893
17:15:48.304 3 58.897 49,510
17:16:40.530 4 52.226 55,834
48 - Spano Lautaro - 150cc Clase 1
17:00:28.802 1 51.723 56,377
17:01:19.620 2 50.818 57,381
Generado el 02/12/2017 05:24 p.m.