Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 9


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
16:22:03.651 1 45.357 64,290
16:22:49.949 2 46.298 62,983
16:23:35.357 3 45.408 64,218
16:24:20.600 4 45.243 64,452
16:25:05.686 5 45.086 64,676
16:25:50.800 6 45.114 64,636
16:26:36.206 7 45.406 64,221
16:27:21.100 8 44.894 64,953
16:28:06.616 9 45.516 64,065
16:28:52.390 10 45.774 63,704
16:29:37.619 11 45.229 64,472
42 - Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
16:23:16.042 1 45.391 64,242
16:24:01.701 2 45.659 63,865
16:24:56.127 3 54.426 53,577
16:25:41.681 4 45.554 64,012
16:26:26.765 5 45.084 64,679
16:27:11.916 6 45.151 64,583
16:27:56.955 7 45.039 64,744
16:28:41.975 8 45.020 64,771
16:29:27.093 9 45.118 64,631
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
16:27:00.577 1 45.074 64,694
16:27:45.946 2 45.369 64,273
16:28:31.811 3 45.865 63,578
16:29:16.998 4 45.187 64,532
2. - Villanueva Damian - 150cc Clase 1
16:23:15.508 1 46.259 63,036
16:27:28.214 2 4:12.706 11,539
16:28:13.419 3 45.205 64,506
16:28:58.533 4 45.114 64,636
39 - Mansinelli Sergio - 150cc Clase 1
16:27:42.173 1 45.391 64,242
16:28:27.527 2 45.354 64,294
16:29:13.906 3 46.379 62,873
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
16:21:58.895 1 46.337 62,930
16:22:44.277 2 45.382 64,255
16:23:29.727 3 45.450 64,158
16:24:15.176 4 45.449 64,160
16:25:00.612 5 45.436 64,178
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
16:21:59.346 1 46.536 62,661
16:22:45.213 2 45.867 63,575
16:23:31.165 3 45.952 63,458
16:24:16.968 4 45.803 63,664
16:25:02.630 5 45.662 63,861
16:25:48.493 6 45.863 63,581
16:26:34.853 7 46.360 62,899
16:27:20.689 8 45.836 63,618
16:28:07.377 9 46.688 62,457
16:28:53.819 10 46.442 62,788
16:29:40.539 11 46.720 62,414
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
16:22:14.291 1 52.307 55,748
16:23:01.793 2 47.502 61,387
16:23:48.408 3 46.615 62,555
16:24:34.742 4 46.334 62,934
16:25:20.813 5 46.071 63,294
16:26:08.002 6 47.189 61,794
16:26:54.305 7 46.303 62,976
16:27:40.337 8 46.032 63,347
16:28:26.283 9 45.946 63,466
16:29:15.557 10 49.274 59,179
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
16:21:53.611 1 48.111 60,610
16:22:39.952 2 46.341 62,925
16:23:26.550 3 46.598 62,578
16:24:12.617 4 46.067 63,299
16:24:59.437 5 46.820 62,281
16:25:46.106 6 46.669 62,483
16:26:32.376 7 46.270 63,021
30 - Lozano Emanuel - 110cc Mayores
16:21:53.903 1 48.196 60,503
16:22:40.485 2 46.582 62,599
16:23:27.394 3 46.909 62,163
16:24:13.915 4 46.521 62,681
16:25:00.323 5 46.408 62,834
16:25:47.245 6 46.922 62,146
16:26:33.638 7 46.393 62,854
16:27:20.018 8 46.380 62,872
16:28:06.448 9 46.430 62,804
16:28:53.376 10 46.928 62,138
16:29:39.598 11 46.222 63,087
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
16:22:10.064 1 47.342 61,594
16:22:56.930 2 46.866 62,220
16:23:43.638 3 46.708 62,430
16:24:30.285 4 46.647 62,512
16:25:16.546 5 46.261 63,034
16:26:03.430 6 46.884 62,196
16:26:50.772 7 47.342 61,594
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
16:22:07.604 1 47.030 62,003
16:22:54.334 2 46.730 62,401
16:23:41.158 3 46.824 62,276
16:24:29.563 4 48.405 60,242
16:25:15.892 5 46.329 62,941
16:26:03.237 6 47.345 61,590
16:26:50.659 7 47.422 61,490
16:27:38.075 8 47.416 61,498
16:28:25.686 9 47.611 61,246
104 - Requena Poyo - 150cc Master
16:26:50.218 1 47.249 61,716
16:27:37.282 2 47.064 61,958
16:28:24.201 3 46.919 62,150
16:29:11.502 4 47.301 61,648
12 - Antelo Manuel - 110cc Escuela
16:26:48.450 1 48.780 59,779
16:27:36.999 2 48.549 60,063
16:28:25.160 3 48.161 60,547
16:29:13.692 4 48.532 60,084
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
16:25:25.543 1 50.191 58,098
Generado el 11/11/2017 04:40 p.m.