Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 8


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
32. - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
16:01:45.065 1 46.154 63,180
16:02:30.811 2 45.746 63,743
16:03:16.814 3 46.003 63,387
16:04:03.118 4 46.304 62,975
16:04:50.367 5 47.249 61,716
16:05:37.269 6 46.902 62,172
16:06:23.774 7 46.505 62,703
3. - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
16:03:00.737 1 45.827 63,631
16:03:46.847 2 46.110 63,240
16:04:32.676 3 45.829 63,628
16:05:18.501 4 45.825 63,633
16:06:04.353 5 45.852 63,596
16:06:51.304 6 46.951 62,107
3 - Oreozaballa Carlos 4 - 150cc Clase 1
16:01:56.132 1 46.111 63,239
16:02:43.053 2 46.921 62,147
16:03:28.978 3 45.925 63,495
16:04:15.237 4 46.259 63,036
16:05:01.678 5 46.441 62,789
16:05:47.556 6 45.878 63,560
16:06:33.450 7 45.894 63,538
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
16:02:01.537 1 46.786 62,326
16:02:53.438 2 51.901 56,184
16:03:40.274 3 46.836 62,260
16:04:26.912 4 46.638 62,524
16:05:25.104 5 58.192 50,110
16:06:11.701 6 46.597 62,579
16:06:58.590 7 46.889 62,189
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
16:05:32.854 1 47.664 61,178
16:06:20.634 2 47.780 61,030
16:07:07.853 3 47.219 61,755
16:07:55.352 4 47.499 61,391
16:08:42.200 5 46.848 62,244
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
16:01:53.164 1 47.310 61,636
16:02:40.432 2 47.268 61,691
16:03:27.581 3 47.149 61,846
16:04:14.441 4 46.860 62,228
16:05:01.600 5 47.159 61,833
16:05:48.893 6 47.293 61,658
16:06:36.695 7 47.802 61,002
16:07:23.777 8 47.082 61,934
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
16:06:46.368 1 47.666 61,176
16:07:33.293 2 46.925 62,142
16:08:21.004 3 47.711 61,118
16:09:08.766 4 47.762 61,053
30 - Lozano Emanuel - 110cc Mayores
16:01:47.938 1 47.585 61,280
16:02:34.893 2 46.955 62,102
16:03:21.963 3 47.070 61,950
16:04:09.882 4 47.919 60,853
16:04:56.927 5 47.045 61,983
8 - Cavallero Marcos - 110cc Mayores
16:03:14.052 1 48.236 60,453
16:04:01.961 2 47.909 60,865
16:04:49.935 3 47.974 60,783
16:05:38.455 4 48.520 60,099
16:06:25.908 5 47.453 61,450
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
16:01:54.199 1 48.502 60,121
16:02:43.593 2 49.394 59,036
16:03:31.661 3 48.068 60,664
16:04:19.372 4 47.711 61,118
16:05:06.939 5 47.567 61,303
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
16:02:58.885 1 48.696 59,882
16:03:46.756 2 47.871 60,914
16:04:34.559 3 47.803 61,000
12 - Razeto Francisco - 110cc Mayores
16:01:58.556 1 49.099 59,390
16:02:47.745 2 49.189 59,282
16:03:36.578 3 48.833 59,714
16:04:25.474 4 48.896 59,637
16:05:13.873 5 48.399 60,249
16:06:02.395 6 48.522 60,096
16:06:50.668 7 48.273 60,406
16:07:39.683 8 49.015 59,492
39 - Silva Patricio - 110cc Mayores
16:01:52.393 1 49.134 59,348
16:02:42.951 2 50.558 57,676
Generado el 11/11/2017 04:10 p.m.