Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 7


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
15:53:56.861 1 46.325 62,947
15:54:43.029 2 46.168 63,161
15:55:28.776 3 45.747 63,742
15:56:22.157 4 53.381 54,626
15:57:07.978 5 45.821 63,639
39 - Mansinelli Sergio - 150cc Clase 1
15:51:15.439 1 57.247 50,937
15:52:01.779 2 46.340 62,926
15:52:49.747 3 47.968 60,791
15:53:37.384 4 47.637 61,213
15:54:23.394 5 46.010 63,378
15:55:43.336 6 1:19.942 36,476
15:56:29.587 7 46.251 63,047
15:57:16.059 8 46.472 62,747
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
15:51:09.944 1 47.704 61,127
15:51:56.523 2 46.579 62,603
15:52:42.545 3 46.022 63,361
15:53:33.482 4 50.937 57,247
15:54:20.424 5 46.942 62,119
15:55:08.080 6 47.656 61,189
15:55:55.531 7 47.451 61,453
15:56:41.802 8 46.271 63,020
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
15:51:26.033 1 46.598 62,578
15:52:12.746 2 46.713 62,424
15:52:59.312 3 46.566 62,621
15:53:45.863 4 46.551 62,641
15:54:32.985 5 47.122 61,882
15:55:19.701 6 46.716 62,420
15:56:06.111 7 46.410 62,831
15:56:54.061 8 47.950 60,813
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
15:51:11.055 1 47.970 60,788
15:51:57.916 2 46.861 62,227
15:53:15.823 3 1:17.907 37,429
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
15:51:16.942 1 47.765 61,049
15:52:05.081 2 48.139 60,575
15:52:52.206 3 47.125 61,878
15:53:40.508 4 48.302 60,370
15:54:28.057 5 47.549 61,326
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
15:52:35.722 1 47.496 61,395
15:53:49.147 2 1:13.425 39,714
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
15:51:13.240 1 47.856 60,933
15:52:01.050 2 47.810 60,991
15:52:49.349 3 48.299 60,374
15:53:36.973 4 47.624 61,230
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
15:54:03.722 1 49.239 59,221
15:54:52.402 2 48.680 59,901
15:55:41.095 3 48.693 59,885
15:56:28.734 4 47.639 61,210
15:57:16.673 5 47.939 60,827
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
15:53:30.104 1 48.587 60,016
15:54:17.904 2 47.800 61,004
15:55:06.428 3 48.524 60,094
15:55:54.500 4 48.072 60,659
15:56:42.466 5 47.966 60,793
104 - Requena Poyo - 150cc Master
15:53:29.635 1 48.426 60,216
15:54:17.552 2 47.917 60,855
15:55:07.051 3 49.499 58,910
15:55:55.399 4 48.348 60,313
15:56:43.351 5 47.952 60,811
7 - Muñoz Alejo - 110cc Mayores
15:50:55.163 1 48.315 60,354
15:51:43.664 2 48.501 60,122
12 - Antelo Manuel - 110cc Escuela
15:51:16.611 1 49.262 59,194
15:52:06.148 2 49.537 58,865
15:52:55.454 3 49.306 59,141
15:53:44.217 4 48.763 59,799
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
15:52:14.365 1 50.424 57,830
15:53:07.098 2 52.733 55,297
Generado el 11/11/2017 03:59 p.m.