Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 6


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
3. - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
15:32:03.387 1 45.815 63,647
15:32:49.202 2 45.815 63,647
15:33:34.940 3 45.738 63,754
15:34:20.820 4 45.880 63,557
15:35:06.517 5 45.697 63,812
15:35:52.295 6 45.778 63,699
1 - Borda Paulo - 150cc Clase 1
15:36:45.982 1 45.712 63,791
15:37:32.026 2 46.044 63,331
32. - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
15:32:29.395 1 54.815 53,197
15:33:25.092 2 55.697 52,355
15:34:11.583 3 46.491 62,722
15:34:57.792 4 46.209 63,105
15:35:43.619 5 45.827 63,631
3 - Oreozaballa Carlos 4 - 150cc Clase 1
15:35:10.108 1 45.869 63,572
15:35:55.990 2 45.882 63,554
15:36:41.878 3 45.888 63,546
15:37:27.774 4 45.896 63,535
15:38:15.637 5 47.863 60,924
2. - Villanueva Damian - 150cc Clase 1
15:31:54.428 1 46.374 62,880
15:32:41.559 2 47.131 61,870
15:33:27.689 3 46.130 63,213
15:34:14.290 4 46.601 62,574
15:35:00.231 5 45.941 63,473
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
15:36:06.198 1 48.032 60,710
15:36:52.321 2 46.123 63,222
42 - Griffes Ignacio - 150cc Clase 1
15:31:55.511 1 47.013 62,025
15:32:42.399 2 46.888 62,191
15:33:29.071 3 46.672 62,479
15:34:15.233 4 46.162 63,169
15:35:01.527 5 46.294 62,989
15:35:47.835 6 46.308 62,970
15:36:35.232 7 47.397 61,523
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
15:31:34.278 1 48.822 59,727
15:32:21.303 2 47.025 62,010
15:33:08.595 3 47.292 61,659
15:33:55.093 4 46.498 62,712
15:34:42.125 5 47.032 62,000
15:35:29.134 6 47.009 62,031
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
15:34:15.992 1 1:03.562 45,876
15:35:02.830 2 46.838 62,257
19 - Garcia Manuel - 150cc Clase 1
15:28:31.094 1 48.459 60,175
15:29:18.137 2 47.043 61,986
15:30:05.126 3 46.989 62,057
15:30:52.501 4 47.375 61,551
4 - Arena Gonzalo - 110cc Mayores
15:29:47.576 1 1:44.874 27,805
15:30:36.212 2 48.636 59,956
15:31:24.981 3 48.769 59,792
15:32:13.733 4 48.752 59,813
15:33:01.235 5 47.502 61,387
15:33:48.777 6 47.542 61,335
30 - Lozano Emanuel - 110cc Mayores
15:28:32.769 1 48.834 59,712
15:29:20.965 2 48.196 60,503
15:30:09.662 3 48.697 59,880
15:30:57.179 4 47.517 61,368
144 - Favazzo Leo - 150cc Master
15:30:26.830 1 47.893 60,886
15:31:14.446 2 47.616 61,240
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
15:28:38.504 1 50.810 57,390
15:29:27.239 2 48.735 59,834
15:30:16.132 3 48.893 59,640
15:31:04.915 4 48.783 59,775
15:31:53.311 5 48.396 60,253
15:32:42.274 6 48.963 59,555
15:33:31.986 7 49.712 58,658
15:34:23.639 8 51.653 56,454
15:35:39.802 9 1:16.163 38,286
15:37:13.536 10 1:33.734 31,109
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
15:28:58.973 1 55.435 52,602
15:29:48.823 2 49.850 58,495
15:30:38.156 3 49.333 59,109
15:31:31.854 4 53.698 54,304
15:32:21.026 5 49.172 59,302
15:33:10.210 6 49.184 59,288
15:33:58.815 7 48.605 59,994
15:34:47.648 8 48.833 59,714
15:35:36.075 9 48.427 60,214
15:36:56.706 10 1:20.631 36,165
104 - Requena Poyo - 150cc Master
15:37:40.696 1 48.696 59,882
39 - Silva Patricio - 110cc Mayores
15:28:58.864 1 56.525 51,588
15:29:52.953 2 54.089 53,911
15:30:44.812 3 51.859 56,229
15:31:36.485 4 51.673 56,432
15:32:28.864 5 52.379 55,671
15:33:18.827 6 49.963 58,363
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
15:37:00.265 1 49.963 58,363
Generado el 11/11/2017 03:40 p.m.