Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 5


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
15:15:51.094 1 45.430 64,187
15:16:37.400 2 46.306 62,972
15:17:22.468 3 45.068 64,702
15:18:07.914 4 45.446 64,164
3 - Oreozaballa Carlos 4 - 150cc Clase 1
15:18:07.690 1 45.794 63,676
15:18:54.753 2 47.063 61,960
15:19:40.417 3 45.664 63,858
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
15:16:50.735 1 46.115 63,233
15:17:37.342 2 46.607 62,566
15:18:23.918 3 46.576 62,607
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
15:08:12.500 1 47.167 61,823
15:08:59.685 2 47.185 61,799
15:09:46.434 3 46.749 62,376
15:10:46.347 4 59.913 48,671
15:13:58.388 5 3:12.041 15,184
15:14:47.775 6 49.387 59,044
15:15:34.218 7 46.443 62,787
15:16:20.687 8 46.469 62,752
15:17:07.273 9 46.586 62,594
15:17:53.939 10 46.666 62,487
19 - Garcia Manuel - 150cc Clase 1
15:08:09.552 1 46.561 62,628
15:08:56.292 2 46.740 62,388
15:09:43.426 3 47.134 61,866
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
15:09:23.970 1 47.647 61,200
15:10:10.932 2 46.962 62,093
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
15:09:34.994 1 47.385 61,538
15:10:29.259 2 54.265 53,736
15:13:56.284 3 3:27.025 14,085
15:14:52.275 4 55.991 52,080
15:15:39.555 5 47.280 61,675
15:16:27.181 6 47.626 61,227
15:17:14.382 7 47.201 61,778
15:18:01.467 8 47.085 61,931
15:18:48.637 9 47.170 61,819
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
15:18:07.542 1 47.433 61,476
15:18:54.654 2 47.112 61,895
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
15:09:23.624 1 48.090 60,636
15:10:11.849 2 48.225 60,467
15:11:04.799 3 52.950 55,071
15:14:00.774 4 2:55.975 16,571
15:14:51.405 5 50.631 57,593
15:15:39.336 6 47.931 60,837
15:16:26.803 7 47.467 61,432
15:17:14.930 8 48.127 60,590
15:18:02.200 9 47.270 61,688
15:18:50.153 10 47.953 60,810
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
15:14:04.354 1 1:50.889 26,297
15:14:56.903 2 52.549 55,491
15:15:44.539 3 47.636 61,214
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
15:08:17.916 1 48.915 59,614
15:09:06.536 2 48.620 59,975
15:09:54.367 3 47.831 60,965
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
15:08:04.847 1 48.563 60,046
15:08:52.879 2 48.032 60,710
15:09:42.392 3 49.513 58,894
15:11:06.097 4 1:23.705 34,837
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
15:10:58.505 1 3:04.583 15,798
15:14:03.145 2 3:04.640 15,793
15:14:53.868 3 50.723 57,489
15:17:09.170 4 2:15.302 21,552
15:17:57.509 5 48.339 60,324
144 - Favazzo Leo - 150cc Master
15:08:07.106 1 48.771 59,790
15:08:55.544 2 48.438 60,201
15:09:44.274 3 48.730 59,840
15:10:33.398 4 49.124 59,360
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
15:09:29.455 1 50.349 57,916
15:10:18.746 2 49.291 59,159
15:11:08.050 3 49.304 59,143
15:14:02.962 4 2:54.912 16,671
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
15:09:06.382 1 50.405 57,851
15:09:56.724 2 50.342 57,924
12 - Antelo Manuel - 110cc Escuela
15:09:43.309 1 50.463 57,785
15:10:34.193 2 50.884 57,307
15:14:18.832 3 3:44.639 12,981
Generado el 11/11/2017 03:40 p.m.