Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 15


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
3 - Oreozaballa Carlos 4 - 150cc Clase 1
17:47:03.815 1 47.285 61,669
17:47:48.592 2 44.777 65,123
17:48:33.755 3 45.163 64,566
17:49:18.930 4 45.175 64,549
17:50:03.782 5 44.852 65,014
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
17:46:11.346 1 45.513 64,070
17:46:56.306 2 44.960 64,858
17:47:41.351 3 45.045 64,735
17:48:26.792 4 45.441 64,171
17:49:12.091 5 45.299 64,372
17:49:57.690 6 45.599 63,949
17:50:43.384 7 45.694 63,816
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
17:47:49.809 1 45.208 64,502
17:48:34.821 2 45.012 64,783
17:49:21.493 3 46.672 62,479
17:50:06.896 4 45.403 64,225
17:50:52.583 5 45.687 63,826
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
17:47:22.861 1 45.109 64,643
17:49:41.924 2 2:19.063 20,969
17:50:28.474 3 46.550 62,642
17:51:14.232 4 45.758 63,727
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
17:46:54.618 1 45.754 63,732
17:47:40.407 2 45.789 63,683
17:48:26.295 3 45.888 63,546
17:49:11.931 4 45.636 63,897
17:49:58.716 5 46.785 62,328
17:50:44.551 6 45.835 63,620
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
17:46:28.760 1 48.211 60,484
17:47:16.384 2 47.624 61,230
17:48:02.329 3 45.945 63,467
17:48:48.268 4 45.939 63,475
17:49:34.179 5 45.911 63,514
17:50:21.209 6 47.030 62,003
17:51:07.749 7 46.540 62,656
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
17:45:56.199 1 46.936 62,127
17:46:42.825 2 46.626 62,540
17:47:30.363 3 47.538 61,340
17:48:16.277 4 45.914 63,510
17:49:02.777 5 46.500 62,710
17:49:49.126 6 46.349 62,914
17:50:36.189 7 47.063 61,960
39 - Mansinelli Sergio - 150cc Clase 1
17:46:16.356 1 57.292 50,897
17:47:02.329 2 45.973 63,429
17:47:48.450 3 46.121 63,225
17:48:35.351 4 46.901 62,174
17:49:21.924 5 46.573 62,611
17:50:07.942 6 46.018 63,367
17:50:55.738 7 47.796 61,009
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
17:48:14.841 1 46.725 62,408
17:49:02.251 2 47.410 61,506
17:49:48.304 3 46.053 63,318
17:50:37.470 4 49.166 59,309
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
17:45:05.720 1 46.859 62,229
17:46:01.407 2 55.687 52,364
17:46:47.845 3 46.438 62,793
17:47:34.572 4 46.727 62,405
17:48:21.079 5 46.507 62,700
17:49:37.756 6 1:16.677 38,030
17:50:25.790 7 48.034 60,707
17:51:13.320 8 47.530 61,351
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
17:46:25.185 1 46.890 62,188
17:47:11.896 2 46.711 62,426
17:47:58.875 3 46.979 62,070
17:48:45.564 4 46.689 62,456
17:49:32.860 5 47.296 61,654
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
17:49:00.476 1 46.716 62,420
17:49:47.611 2 47.135 61,865
17:50:34.692 3 47.081 61,936
8 - Cavallero Marcos - 110cc Mayores
17:49:03.547 1 48.221 60,472
17:49:50.418 2 46.871 62,213
17:50:37.750 3 47.332 61,607
5 - Novas Carlos - 150cc Clase 1
17:50:12.181 1 47.244 61,722
17:50:59.098 2 46.917 62,152
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
17:49:46.360 1 48.377 60,277
17:50:33.312 2 46.952 62,106
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
17:49:10.993 1 47.152 61,843
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
17:46:27.441 1 47.724 61,101
17:47:20.407 2 52.966 55,054
17:48:07.767 3 47.360 61,571
17:48:55.023 4 47.256 61,706
17:49:44.065 5 49.042 59,459
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
17:47:21.301 1 48.134 60,581
17:48:19.233 2 57.932 50,335
17:49:08.791 3 49.558 58,840
17:49:56.459 4 47.668 61,173
17:50:44.422 5 47.963 60,797
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
17:47:21.190 1 48.076 60,654
17:48:08.947 2 47.757 61,059
17:48:56.782 3 47.835 60,960
17:49:45.605 4 48.823 59,726
17:50:42.158 5 56.553 51,562
7 - Muñoz Alejo - 110cc Mayores
17:48:32.374 1 48.316 60,353
17:49:21.439 2 49.065 59,431
17:50:09.486 3 48.047 60,691
17:50:57.933 4 48.447 60,189
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
17:49:46.932 1 49.763 58,598
17:51:11.135 2 1:24.203 34,631
Generado el 11/11/2017 05:52 p.m.