Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 14


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
17:26:35.666 1 46.445 62,784
17:27:22.588 2 46.922 62,146
17:28:09.008 3 46.420 62,818
17:28:55.097 4 46.089 63,269
17:29:41.878 5 46.781 62,333
17:30:28.211 6 46.333 62,936
17:31:14.515 7 46.304 62,975
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
17:29:03.793 1 2:07.674 22,839
17:29:50.210 2 46.417 62,822
17:30:36.749 3 46.539 62,657
17:31:22.841 4 46.092 63,265
17:32:09.633 5 46.792 62,318
17:32:55.858 6 46.225 63,083
17:33:42.125 7 46.267 63,025
8. - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
17:26:30.851 1 46.197 63,121
17:27:18.256 2 47.405 61,512
17:28:04.432 3 46.176 63,150
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
17:29:06.895 1 46.619 62,550
17:29:53.153 2 46.258 63,038
17:30:39.694 3 46.541 62,654
17:31:26.419 4 46.725 62,408
17:32:13.811 5 47.392 61,529
39 - Mansinelli Sergio - 150cc Clase 1
17:32:04.204 1 46.598 62,578
17:32:50.594 2 46.390 62,858
17:33:37.350 3 46.756 62,366
17:34:24.204 4 46.854 62,236
17:35:11.216 5 47.012 62,027
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
17:30:59.885 1 46.520 62,683
17:31:48.145 2 48.260 60,423
17:32:34.897 3 46.752 62,372
17:33:22.048 4 47.151 61,844
17:34:08.444 5 46.396 62,850
17:34:55.818 6 47.374 61,553
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
17:26:31.721 1 46.714 62,422
17:27:18.433 2 46.712 62,425
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
17:26:43.384 1 46.896 62,180
17:27:30.596 2 47.212 61,764
17:28:17.773 3 47.177 61,810
17:29:04.696 4 46.923 62,144
17:29:51.679 5 46.983 62,065
17:30:41.987 6 50.308 57,963
17:31:28.924 7 46.937 62,126
4 - Arena Gonzalo - 110cc Mayores
17:26:30.037 1 47.329 61,611
17:27:18.181 2 48.144 60,568
17:28:06.329 3 48.148 60,563
17:28:53.917 4 47.588 61,276
39. - Silva Patricio - 110cc Mayores
17:30:37.683 1 48.188 60,513
17:31:25.306 2 47.623 61,231
17:32:13.638 3 48.332 60,333
17:33:01.006 4 47.368 61,561
17:33:48.539 5 47.533 61,347
17:34:36.312 6 47.773 61,039
104 - Requena Poyo - 150cc Master
17:30:44.874 1 47.410 61,506
17:31:35.781 2 50.907 57,281
17:32:23.698 3 47.917 60,855
17:33:12.291 4 48.593 60,009
17:34:00.150 5 47.859 60,929
17:34:47.607 6 47.457 61,445
8 - Cavallero Marcos - 110cc Mayores
17:30:46.208 1 47.582 61,284
17:31:34.047 2 47.839 60,954
17:32:21.992 3 47.945 60,820
17:33:09.887 4 47.895 60,883
17:33:57.935 5 48.048 60,689
17:34:45.643 6 47.708 61,122
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
17:28:00.514 1 47.794 61,012
17:28:48.107 2 47.593 61,270
17:29:35.841 3 47.734 61,089
17:30:23.811 4 47.970 60,788
17:31:11.675 5 47.864 60,923
17:32:00.328 6 48.653 59,935
17:32:48.191 7 47.863 60,924
17:33:36.127 8 47.936 60,831
17:34:23.960 9 47.833 60,962
17:35:17.079 10 53.119 54,896
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
17:26:35.230 1 50.849 57,346
17:27:23.512 2 48.282 60,395
17:28:11.159 3 47.647 61,200
17:28:58.923 4 47.764 61,050
17:29:46.867 5 47.944 60,821
17:30:34.777 6 47.910 60,864
17:31:22.689 7 47.912 60,862
17:32:18.937 8 56.248 51,842
17:33:07.104 9 48.167 60,539
17:33:55.572 10 48.468 60,163
17:34:43.665 11 48.093 60,633
114 - Bautista Juan Jose - 150cc Master
17:32:09.313 1 48.264 60,418
17:32:58.088 2 48.775 59,785
17:33:46.674 3 48.586 60,017
17:34:35.783 4 49.109 59,378
6 - Garcia Julian - 110cc Escuela
17:30:06.039 1 51.074 57,094
17:30:56.988 2 50.949 57,234
17:31:48.059 3 51.071 57,097
17:32:38.283 4 50.224 58,060
17:33:28.970 5 50.687 57,530
17:34:19.687 6 50.717 57,496
12 - Razeto Francisco - 110cc Mayores
17:32:20.918 1 1:13.625 39,606
Generado el 11/11/2017 05:36 p.m.