Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 12


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
3 - Oreozaballa Carlos 4 - 150cc Clase 1
17:07:54.394 1 46.017 63,368
17:08:39.434 2 45.040 64,742
17:09:24.888 3 45.454 64,153
17:10:09.971 4 45.083 64,681
17:10:54.971 5 45.000 64,800
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
17:07:34.438 1 45.640 63,891
17:08:19.889 2 45.451 64,157
17:09:06.813 3 46.924 62,143
17:09:52.748 4 45.935 63,481
17:10:38.598 5 45.850 63,599
17:11:24.110 6 45.512 64,071
32. - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
17:07:41.202 1 45.942 63,471
17:08:26.859 2 45.657 63,868
17:09:12.637 3 45.778 63,699
17:09:58.298 4 45.661 63,862
17:10:43.987 5 45.689 63,823
17:11:29.878 6 45.891 63,542
17:12:16.150 7 46.272 63,019
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
17:07:38.026 1 46.532 62,667
17:08:24.058 2 46.032 63,347
17:09:09.884 3 45.826 63,632
17:09:56.551 4 46.667 62,485
17:10:42.832 5 46.281 63,006
17:11:28.949 6 46.117 63,230
17:12:15.976 7 47.027 62,007
1 - Di Tullio Jose - 110cc Escuela
17:07:44.025 1 46.708 62,430
17:08:30.040 2 46.015 63,371
17:09:16.159 3 46.119 63,228
17:10:02.501 4 46.342 62,923
17:10:48.771 5 46.270 63,021
17:11:34.979 6 46.208 63,106
17:12:21.544 7 46.565 62,622
81 - Ponce Juan Agustin - 150cc Clase 1
17:07:57.222 1 47.120 61,885
17:08:43.607 2 46.385 62,865
17:09:29.684 3 46.077 63,285
17:10:15.708 4 46.024 63,358
17:11:01.839 5 46.131 63,211
11 - Guerra Dario - 150cc Clase 1
17:08:00.503 1 47.691 61,144
17:08:47.024 2 46.521 62,681
17:09:33.956 3 46.932 62,132
17:10:20.452 4 46.496 62,715
17:11:06.806 5 46.354 62,907
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
17:07:45.015 1 47.285 61,669
17:08:32.367 2 47.352 61,581
17:09:20.173 3 47.806 60,997
17:10:06.593 4 46.420 62,818
17:10:53.434 5 46.841 62,253
17:11:39.913 6 46.479 62,738
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
17:07:53.156 1 48.765 59,797
17:08:41.540 2 48.384 60,268
17:09:28.016 3 46.476 62,742
17:10:14.927 4 46.911 62,160
17:11:01.540 5 46.613 62,558
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
17:08:00.722 1 47.571 61,298
17:08:50.914 2 50.192 58,097
17:10:24.608 3 1:33.694 31,123
17:11:11.273 4 46.665 62,488
17:12:08.550 5 57.277 50,910
104 - Requena Poyo - 150cc Master
17:08:00.003 1 47.505 61,383
17:08:48.529 2 48.526 60,091
17:09:36.375 3 47.846 60,946
17:10:23.388 4 47.013 62,025
17:11:10.903 5 47.515 61,370
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
17:07:46.219 1 49.474 58,940
17:08:33.911 2 47.692 61,142
17:09:21.158 3 47.247 61,718
17:10:30.737 4 1:09.579 41,909
17:11:18.508 5 47.771 61,041
8 - Cavallero Marcos - 110cc Mayores
17:08:08.635 1 48.048 60,689
17:08:56.339 2 47.704 61,127
17:09:44.201 3 47.862 60,925
17:10:31.859 4 47.658 61,186
17:11:19.355 5 47.496 61,395
17:12:07.107 6 47.752 61,066
12 - Antelo Manuel - 110cc Escuela
17:07:58.369 1 49.345 59,094
17:08:46.885 2 48.516 60,104
17:09:42.643 3 55.758 52,297
17:10:32.321 4 49.678 58,698
17:11:21.034 5 48.713 59,861
114 - Bautista Juan Jose - 150cc Master
17:07:57.146 1 49.489 58,922
17:08:46.134 2 48.988 59,525
17:10:26.423 3 1:40.289 29,076
17:11:15.082 4 48.659 59,927
Generado el 11/11/2017 05:14 p.m.