Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - General 11


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
3. - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
16:54:32.776 1 50.153 58,142
16:55:18.520 2 45.744 63,746
16:56:03.746 3 45.226 64,476
16:56:49.092 4 45.346 64,306
16:57:34.584 5 45.492 64,099
16:58:19.757 6 45.173 64,552
16:59:05.077 7 45.320 64,342
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
16:55:05.628 1 47.770 61,042
16:55:50.881 2 45.253 64,438
16:56:36.636 3 45.755 63,731
16:57:22.623 4 45.987 63,409
16:58:08.647 5 46.024 63,358
16:58:53.967 6 45.320 64,342
2. - Villanueva Damian - 150cc Clase 1
16:54:45.874 1 49.586 58,807
16:55:31.530 2 45.656 63,869
16:56:19.268 3 47.738 61,083
16:57:04.697 4 45.429 64,188
16:57:49.997 5 45.300 64,371
16:58:35.301 6 45.304 64,365
39 - Mansinelli Sergio - 150cc Clase 1
16:55:07.321 1 1:10.550 41,332
16:55:52.778 2 45.457 64,149
16:56:38.881 3 46.103 63,250
16:57:24.998 4 46.117 63,230
16:58:11.410 5 46.412 62,829
16:58:57.057 6 45.647 63,882
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
16:54:47.451 1 48.627 59,967
16:55:33.645 2 46.194 63,125
16:56:19.995 3 46.350 62,913
16:57:06.275 4 46.280 63,008
16:57:52.257 5 45.982 63,416
16:58:38.026 6 45.769 63,711
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
16:54:48.425 1 48.325 60,341
16:55:35.426 2 47.001 62,041
16:56:21.583 3 46.157 63,176
16:57:08.168 4 46.585 62,595
16:57:54.970 5 46.802 62,305
16:58:41.039 6 46.069 63,296
30 - Lozano Emanuel - 110cc Mayores
16:54:51.102 1 48.242 60,445
16:55:38.649 2 47.547 61,329
16:56:26.814 3 48.165 60,542
16:57:14.752 4 47.938 60,829
16:58:01.141 5 46.389 62,860
16:58:48.340 6 47.199 61,781
6 - Garcia Agustin - 110cc Mayores
16:54:53.950 1 49.460 58,957
16:55:41.265 2 47.315 61,630
16:56:27.843 3 46.578 62,605
16:57:15.095 4 47.252 61,712
16:58:05.403 5 50.308 57,963
16:58:52.025 6 46.622 62,546
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
16:54:53.004 1 48.336 60,328
16:55:39.592 2 46.588 62,591
16:56:27.006 3 47.414 61,501
16:57:14.893 4 47.887 60,893
16:58:01.479 5 46.586 62,594
16:58:48.727 6 47.248 61,717
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
16:54:43.468 1 55.558 52,486
16:55:30.366 2 46.898 62,177
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
16:54:49.260 1 48.681 59,900
16:55:36.445 2 47.185 61,799
16:56:24.081 3 47.636 61,214
16:57:11.101 4 47.020 62,016
16:58:21.369 5 1:10.268 41,498
16:59:08.753 6 47.384 61,540
114 - Bautista Juan Jose - 150cc Master
16:54:26.940 1 49.408 59,019
16:55:14.102 2 47.162 61,829
32 - Gomez Jesus - 110cc Mayores
16:54:47.340 1 58.808 49,585
16:55:35.269 2 47.929 60,840
16:56:22.722 3 47.453 61,450
16:57:10.063 4 47.341 61,596
16:57:57.238 5 47.175 61,812
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
16:55:00.474 1 52.739 55,291
16:55:48.417 2 47.943 60,822
16:56:36.277 3 47.860 60,928
16:57:23.956 4 47.679 61,159
16:58:11.257 5 47.301 61,648
16:58:58.656 6 47.399 61,520
39. - Silva Patricio - 110cc Mayores
16:54:33.651 1 51.901 56,184
16:55:21.857 2 48.206 60,490
16:56:10.341 3 48.484 60,144
16:56:58.317 4 47.976 60,780
16:57:45.900 5 47.583 61,282
16:59:20.427 6 1:34.527 30,848
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
16:55:08.761 1 49.073 59,422
16:55:56.424 2 47.663 61,180
16:56:44.708 3 48.284 60,393
16:57:32.854 4 48.146 60,566
16:58:20.557 5 47.703 61,128
16:59:08.385 6 47.828 60,968
12 - Razeto Francisco - 110cc Mayores
16:54:50.821 1 49.248 59,211
16:55:38.550 2 47.729 61,095
16:56:26.662 3 48.112 60,609
16:57:14.761 4 48.099 60,625
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
16:54:41.003 1 55.679 52,372
16:55:30.299 2 49.296 59,153
16:56:19.182 3 48.883 59,653
16:57:07.803 4 48.621 59,974
16:57:56.572 5 48.769 59,792
16:58:44.500 6 47.928 60,841
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
16:54:27.834 1 49.636 58,748
Generado el 11/11/2017 05:00 p.m.