Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de 150cc Clase 2 - Master 2da - Serie 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
15:23:54.183 1 1 45.808 63,657
15:24:40.167 2 2 45.984 63,413
15:25:26.093 3 3 45.926 63,493
15:26:12.835 4 4 46.742 62,385
15:26:59.110 5 5 46.275 63,015
15:27:45.656 6 6 46.546 62,648
15:28:32.307 7 7 46.651 62,507
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
15:23:55.808 1 1 47.433 61,476
15:24:40.926 2 2 45.118 64,631
15:25:26.308 3 3 45.382 64,255
15:26:12.067 4 4 45.759 63,725
15:26:57.708 5 5 45.641 63,890
15:27:43.328 6 6 45.620 63,919
15:28:29.316 7 7 45.988 63,408
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
15:23:54.756 1 1 46.381 62,871
15:24:41.985 2 2 47.229 61,742
15:25:27.966 3 3 45.981 63,417
15:26:14.306 4 4 46.340 62,926
15:27:01.003 5 5 46.697 62,445
15:27:47.772 6 6 46.769 62,349
15:28:33.995 7 7 46.223 63,085
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
15:23:58.336 1 1 49.961 58,366
15:24:45.350 2 2 47.014 62,024
15:25:32.652 3 3 47.302 61,646
15:26:19.557 4 4 46.905 62,168
15:27:06.860 5 5 47.303 61,645
15:27:54.175 6 6 47.315 61,630
15:28:41.378 7 7 47.203 61,776
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
15:23:57.948 1 1 49.573 58,822
15:24:46.120 2 2 48.172 60,533
15:25:33.661 3 3 47.541 61,337
15:26:20.156 4 4 46.495 62,716
15:27:07.459 5 5 47.303 61,645
15:27:54.532 6 6 47.073 61,946
15:28:41.726 7 7 47.194 61,788
14 - Bracco Armando - 150cc Master
15:24:00.357 1 1 51.982 56,096
15:24:48.371 2 2 48.014 60,732
15:25:35.133 3 3 46.762 62,358
15:26:21.585 4 4 46.452 62,774
15:27:08.124 5 5 46.539 62,657
15:27:55.209 6 6 47.085 61,931
15:28:42.180 7 7 46.971 62,081
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
15:24:02.862 1 1 54.487 53,517
15:24:49.936 2 2 47.074 61,945
15:25:38.747 3 3 48.811 59,741
15:26:25.965 4 4 47.218 61,756
15:27:13.234 5 5 47.269 61,689
15:28:00.658 6 6 47.424 61,488
15:28:47.964 7 7 47.306 61,641
104 - Requena Poyo - 150cc Master
15:24:00.086 1 1 51.711 56,390
15:24:48.823 2 2 48.737 59,831
15:25:36.839 3 3 48.016 60,730
15:26:25.058 4 4 48.219 60,474
15:27:12.796 5 5 47.738 61,083
15:28:00.504 6 6 47.708 61,122
15:28:49.368 7 7 48.864 59,676
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
15:23:57.710 1 1 49.335 59,106
15:24:44.091 2 2 46.381 62,871
15:25:38.286 3 3 54.195 53,806
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
15:23:57.343 1 1 48.968 59,549
15:24:49.655 2 2 52.312 55,742
15:25:51.381 3 3 1:01.726 47,241
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
15:24:06.753 1 1 58.378 49,950
15:24:55.453 2 2 48.700 59,877
Generado el 12/11/2017 05:42 p.m.