Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de 150cc Clase 2 - Master 1ra - Serie 1


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
11:44:53.691 1 1 45.728 63,768
11:45:39.770 2 2 46.079 63,283
11:46:25.972 3 3 46.202 63,114
11:47:12.119 4 4 46.147 63,189
11:47:58.513 5 5 46.394 62,853
11:48:44.701 6 6 46.188 63,133
11:49:31.251 7 7 46.550 62,642
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
11:44:54.895 1 1 46.932 62,132
11:45:41.239 2 2 46.344 62,921
11:46:27.966 3 3 46.727 62,405
11:47:14.413 4 4 46.447 62,781
11:48:00.739 5 5 46.326 62,945
11:48:47.385 6 6 46.646 62,513
11:49:34.593 7 7 47.208 61,769
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
11:44:55.315 1 1 47.352 61,581
11:45:42.605 2 2 47.290 61,662
11:46:29.725 3 3 47.120 61,885
11:47:16.447 4 4 46.722 62,412
11:48:04.279 5 5 47.832 60,963
11:48:50.986 6 6 46.707 62,432
11:49:38.843 7 7 47.857 60,932
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
11:44:55.484 1 1 47.521 61,362
11:45:42.702 2 2 47.218 61,756
11:46:29.961 3 3 47.259 61,703
11:47:16.890 4 4 46.929 62,136
11:48:03.914 5 5 47.024 62,011
11:48:50.704 6 6 46.790 62,321
11:49:38.952 7 7 48.248 60,438
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
11:44:56.113 1 1 48.150 60,561
11:45:43.879 2 2 47.766 61,048
11:46:31.332 3 3 47.453 61,450
11:47:18.850 4 4 47.518 61,366
11:48:06.528 5 5 47.678 61,160
11:48:53.927 6 6 47.399 61,520
11:49:42.128 7 7 48.201 60,497
106 - Arabena Guillermo - 150cc Master
11:44:56.616 1 1 48.653 59,935
11:45:44.243 2 2 47.627 61,226
11:46:32.096 3 3 47.853 60,937
11:47:19.763 4 4 47.667 61,174
11:48:07.033 5 5 47.270 61,688
11:48:54.525 6 6 47.492 61,400
11:49:42.624 7 7 48.099 60,625
12 - Lombardozzo Juan - 150cc Clase 2
11:44:58.325 1 1 50.362 57,901
11:45:46.200 2 2 47.875 60,909
11:46:33.981 3 3 47.781 61,028
11:47:21.315 4 4 47.334 61,605
11:48:08.705 5 5 47.390 61,532
11:48:55.847 6 6 47.142 61,856
11:49:43.337 7 7 47.490 61,402
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
11:44:58.527 1 1 50.564 57,669
11:45:46.686 2 2 48.159 60,549
11:46:35.193 3 3 48.507 60,115
11:47:23.155 4 4 47.962 60,798
11:48:11.479 5 5 48.324 60,343
11:48:59.554 6 6 48.075 60,655
11:49:48.218 7 7 48.664 59,921
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
11:44:56.890 1 1 48.927 59,599
11:45:45.127 2 2 48.237 60,452
11:46:38.122 3 3 52.995 55,024
11:47:25.657 4 4 47.535 61,344
11:48:13.643 5 5 47.986 60,768
11:49:10.224 6 6 56.581 51,537
11:49:59.087 7 7 48.863 59,677
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
11:45:02.253 1 1 54.290 53,712
11:45:51.242 2 2 48.989 59,524
11:46:40.181 3 3 48.939 59,584
11:47:28.133 4 4 47.952 60,811
11:48:22.304 5 5 54.171 53,830
11:49:20.239 6 6 57.935 50,332
11:50:09.783 7 7 49.544 58,857
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
11:44:59.631 1 1 51.668 56,437
11:45:47.865 2 2 48.234 60,455
11:46:37.175 3 3 49.310 59,136
11:47:25.382 4 4 48.207 60,489
11:48:13.382 5 5 48.000 60,750
11:49:34.391 6 7 1:21.009 35,996
Generado el 12/11/2017 05:41 p.m.