Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de 150cc Clase 2 - Master 1ra - Prueba I


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
10:31:31.311 1 44.897 64,949
10:32:16.128 2 44.817 65,065
10:33:01.428 3 45.300 64,371
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
10:27:07.869 1 45.490 64,102
10:27:52.724 2 44.855 65,009
10:28:37.770 3 45.046 64,734
3 - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
10:27:03.308 1 45.176 64,548
10:27:48.646 2 45.338 64,317
10:28:33.612 3 44.966 64,849
111 - Bruno Facundo - 150cc Clase 1
10:26:57.599 1 45.481 64,115
10:27:42.700 2 45.101 64,655
10:28:27.932 3 45.232 64,468
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
10:31:43.642 1 45.345 64,307
10:32:29.450 2 45.808 63,657
10:33:15.127 3 45.677 63,840
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
10:31:36.399 1 46.486 62,729
10:32:21.784 2 45.385 64,250
10:33:07.709 3 45.925 63,495
32 - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
10:26:55.018 1 45.640 63,891
10:27:40.405 2 45.387 64,247
10:28:25.900 3 45.495 64,095
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
10:32:04.019 1 45.712 63,791
10:32:49.547 2 45.528 64,048
10:33:35.571 3 46.024 63,358
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
10:27:00.326 1 45.950 63,460
10:27:45.875 2 45.549 64,019
10:28:32.270 3 46.395 62,852
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
10:31:34.815 1 46.225 63,083
10:32:20.931 2 46.116 63,232
10:33:07.080 3 46.149 63,187
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
10:31:29.052 1 46.260 63,035
10:32:15.728 2 46.676 62,473
10:33:02.053 3 46.325 62,947
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
10:27:23.532 1 46.363 62,895
10:28:10.316 2 46.784 62,329
10:28:58.700 3 48.384 60,268
144 - Bracco Armando - 150cc Master
10:31:35.946 1 46.770 62,348
10:32:22.928 2 46.982 62,066
10:33:09.293 3 46.365 62,892
12 - Lombardozzo Juan - 150cc Clase 2
10:27:21.556 1 49.806 58,547
10:28:07.946 2 46.390 62,858
10:28:54.322 3 46.376 62,877
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
10:31:37.301 1 48.874 59,664
10:32:23.771 2 46.470 62,750
10:33:10.297 3 46.526 62,675
33 - Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
10:27:29.671 1 47.744 61,076
10:28:16.295 2 46.624 62,543
10:29:02.843 3 46.548 62,645
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
10:31:53.442 1 46.608 62,564
10:32:40.561 2 47.119 61,886
10:33:27.116 3 46.555 62,636
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
10:31:51.642 1 47.113 61,894
10:32:39.387 2 47.745 61,074
10:33:26.196 3 46.809 62,296
106 - Arabena Guillermo - 150cc Master
10:27:17.834 1 47.713 61,115
10:28:04.732 2 46.898 62,177
10:28:51.659 3 46.927 62,139
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
10:31:47.631 1 48.148 60,563
10:32:35.122 2 47.491 61,401
10:33:22.170 3 47.048 61,979
104 - Requena Poyo - 150cc Master
10:31:49.135 1 47.716 61,112
10:32:36.446 2 47.311 61,635
10:33:23.501 3 47.055 61,970
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
10:27:22.179 1 48.968 59,549
10:28:09.980 2 47.801 61,003
144 - Favazzo Leo - 150cc Master
10:27:21.229 1 48.673 59,910
10:28:09.657 2 48.428 60,213
10:28:58.514 3 48.857 59,684
Generado el 12/11/2017 10:35 a.m.