Fecha 11 Karting Del Sur Bonaerense en: "La Rueda" - Gral, Alvear
Tiempos de vueltas de 150cc Clase 2 - Master 1ra - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Billeres Gaston - 150cc Clase 2
10:55:03.762 1 45.039 64,744
10:55:48.889 2 45.127 64,618
10:56:34.214 3 45.325 64,335
8 - Estrella Lucas - 150cc Clase 2
10:55:27.797 1 45.295 64,378
10:56:12.850 2 45.053 64,724
10:56:58.363 3 45.513 64,070
31 - Pellejero Agustin - 150cc Clase 2
10:55:11.251 1 45.184 64,536
10:55:56.368 2 45.117 64,632
3 - Kessler Facundo - 150cc Clase 2
10:55:09.456 1 45.392 64,240
10:55:54.843 2 45.387 64,247
10:56:40.139 3 45.296 64,377
10 - Gomez Pablo - 150cc Clase 2
10:55:15.531 1 45.420 64,201
10:56:01.228 2 45.697 63,812
10:56:47.226 3 45.998 63,394
32 - Maciel Samuel - 150cc Clase 2
10:55:21.584 1 45.748 63,740
10:56:07.133 2 45.549 64,019
10:56:53.154 3 46.021 63,362
77 - Mammarella Ignacio - 150cc Clase 2
10:55:45.418 1 45.796 63,674
10:56:32.779 2 47.361 61,570
33 - Vaccarini Nazareno - 150cc Clase 2
10:55:33.816 1 46.128 63,215
10:56:19.639 2 45.823 63,636
10:57:05.646 3 46.007 63,382
121 - Rizzo Marcelo - 150cc Master
11:00:07.999 1 45.914 63,510
11:00:54.512 2 46.513 62,692
11:01:46.493 3 51.981 56,097
7 - Cabañas Ramiro - 150cc Clase 2
11:00:06.791 1 50.289 57,985
11:00:52.825 2 46.034 63,344
11:01:39.272 3 46.447 62,781
106 - Arabena Guillermo - 150cc Master
11:00:22.263 1 46.564 62,623
11:01:08.411 2 46.148 63,188
11:01:55.674 3 47.263 61,697
100 - Sonsini Gabriel - 150cc Master
11:00:12.156 1 46.845 62,248
11:00:58.471 2 46.315 62,960
11:01:45.120 3 46.649 62,509
37 - Naturan Marcos - 150cc Clase 2
10:55:31.874 1 47.203 61,776
10:56:18.453 2 46.579 62,603
10:57:05.455 3 47.002 62,040
41 - Requena Jano - 150cc Clase 2
11:00:20.763 1 46.773 62,344
12 - Lombardozzo Juan - 150cc Clase 2
10:55:45.034 1 47.461 61,440
10:56:31.826 2 46.792 62,318
10:57:18.693 3 46.867 62,219
14 - Bracco Armando - 150cc Master
11:00:10.511 1 47.206 61,772
11:00:57.499 2 46.988 62,058
11:01:44.551 3 47.052 61,974
118 - Cabañas Ramon - 150cc Master
11:00:31.367 1 47.204 61,774
11:01:18.833 2 47.466 61,433
11:02:07.000 3 48.167 60,539
111 - Rocca Marcelo - 150cc Master
11:00:27.214 1 47.265 61,695
11:01:14.467 2 47.253 61,710
11:02:02.021 3 47.554 61,320
112 - Prieto Daniel - 150cc Master
11:00:40.268 1 48.291 60,384
11:01:27.625 2 47.357 61,575
11:02:16.278 3 48.653 59,935
104 - Requena Poyo - 150cc Master
11:00:37.397 1 47.645 61,203
11:01:24.803 2 47.406 61,511
11:02:12.512 3 47.709 61,121
36 - Lopez Agustin - 150cc Clase 2
11:00:17.808 1 47.688 61,147
11:01:05.425 2 47.617 61,239
11:01:53.596 3 48.171 60,534
Generado el 12/11/2017 05:41 p.m.