Fecha 12 "Coronación"-Karting del Centro en: Carlos Casares
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:33:26.298 1 48.770 73,078
17:34:12.116 2 45.818 77,786
17:34:57.829 3 45.713 77,965
17:35:43.518 4 45.689 78,006
17:36:28.972 5 45.454 78,409
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
17:27:50.004 1 46.199 77,145
17:28:35.481 2 45.477 78,369
17:29:21.708 3 46.227 77,098
17:30:07.887 4 46.179 77,178
17:30:54.527 5 46.640 76,415
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:33:45.714 1 51.604 69,064
17:34:31.511 2 45.797 77,822
17:35:17.216 3 45.705 77,978
17:36:03.047 4 45.831 77,764
17:36:48.874 5 45.827 77,771
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
17:28:07.533 1 46.852 76,069
17:28:53.729 2 46.196 77,150
17:29:39.808 3 46.079 77,345
17:30:25.690 4 45.882 77,678
17:31:11.934 5 46.244 77,069
95 - Garaycochea Juan Martin - 150cc Juveniles B
17:33:36.596 1 51.844 68,745
17:34:22.491 2 45.895 77,656
17:35:09.375 3 46.884 76,017
17:35:55.626 4 46.251 77,058
17:36:41.605 5 45.979 77,514
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
17:33:16.956 1 46.614 76,458
17:34:02.963 2 46.007 77,466
17:34:48.931 3 45.968 77,532
17:35:35.533 4 46.602 76,477
17:36:22.181 5 46.648 76,402
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:27:59.757 1 46.649 76,400
17:28:46.136 2 46.379 76,845
17:29:32.215 3 46.079 77,345
17:30:18.234 4 46.019 77,446
17:31:04.379 5 46.145 77,235
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
17:33:06.734 1 47.325 75,309
17:33:53.032 2 46.298 76,980
17:34:39.234 3 46.202 77,140
17:35:25.453 4 46.219 77,111
17:36:11.631 5 46.178 77,180
152 - Barrera Gustavo - 150cc Juveniles B
17:33:10.903 1 47.375 75,230
17:33:57.315 2 46.412 76,790
17:34:43.654 3 46.339 76,911
17:35:30.173 4 46.519 76,614
17:36:16.363 5 46.190 77,160
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:33:19.233 1 47.419 75,160
17:34:05.666 2 46.433 76,756
17:34:51.879 3 46.213 77,121
17:35:38.225 4 46.346 76,900
17:36:24.565 5 46.340 76,910
7 - Gusman Ivan - 150cc Juveniles B
17:33:09.184 1 47.930 74,358
17:33:55.939 2 46.755 76,227
17:34:43.069 3 47.130 75,621
17:35:30.908 4 47.839 74,500
17:36:17.247 5 46.339 76,911
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
17:28:08.305 1 47.089 75,686
17:28:54.664 2 46.359 76,878
17:29:41.312 3 46.648 76,402
17:30:32.194 4 50.882 70,044
17:31:18.800 5 46.606 76,471
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles B
17:33:13.343 1 48.392 73,649
17:34:00.597 2 47.254 75,422
17:34:47.344 3 46.747 76,240
17:35:34.001 4 46.657 76,387
17:36:20.405 5 46.404 76,804
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:28:02.977 1 47.724 74,679
17:28:49.583 2 46.606 76,471
17:29:36.542 3 46.959 75,896
17:30:22.959 4 46.417 76,782
17:31:09.673 5 46.714 76,294
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
17:27:44.140 1 46.997 75,835
17:28:33.162 2 49.022 72,702
17:29:20.376 3 47.214 75,486
17:30:07.782 4 47.406 75,180
17:30:54.445 5 46.663 76,377
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
17:27:52.244 1 47.858 74,470
17:28:39.491 2 47.247 75,433
17:29:26.965 3 47.474 75,073
17:30:14.501 4 47.536 74,975
17:31:01.847 5 47.346 75,276
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
17:27:52.815 1 47.748 74,642
17:28:40.148 2 47.333 75,296
17:29:27.503 3 47.355 75,261
17:30:14.887 4 47.384 75,215
17:31:02.414 5 47.527 74,989
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
17:28:04.796 1 48.917 72,858
17:28:57.996 2 53.200 66,992
17:29:46.762 3 48.766 73,084
17:30:39.179 4 52.417 67,993
17:31:26.918 5 47.739 74,656
148 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
17:33:31.496 1 52.853 67,432
17:34:19.481 2 47.985 74,273
17:35:09.696 3 50.215 70,975
Generado el 16/12/2017 17:37