Fecha 12 "Coronación"-Karting del Centro en: Carlos Casares
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
16:13:51.249 1 50.807 70,148
16:14:37.198 2 45.949 77,564
16:15:23.337 3 46.139 77,245
16:16:09.174 4 45.837 77,754
16:16:55.446 5 46.272 77,023
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
16:19:34.625 1 46.895 76,000
16:20:20.697 2 46.072 77,357
16:21:08.047 3 47.350 75,269
16:21:55.160 4 47.113 75,648
16:22:42.049 5 46.889 76,009
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
16:13:53.138 1 48.728 73,141
16:14:40.676 2 47.538 74,972
16:15:27.588 3 46.912 75,972
16:16:14.770 4 47.182 75,537
16:17:01.187 5 46.417 76,782
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
16:19:49.838 1 50.558 70,493
16:20:36.745 2 46.907 75,980
16:21:23.297 3 46.552 76,560
16:22:09.897 4 46.600 76,481
16:22:56.887 5 46.990 75,846
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
16:19:35.401 1 51.598 69,072
16:20:23.615 2 48.214 73,920
16:21:10.209 3 46.594 76,491
16:21:57.759 4 47.550 74,953
16:22:50.791 5 53.032 67,205
152 - Barrera Gustavo - 150cc Juveniles B
16:19:38.533 1 48.214 73,920
16:20:26.111 2 47.578 74,909
16:21:12.714 3 46.603 76,476
16:21:59.415 4 46.701 76,315
16:22:46.109 5 46.694 76,327
95 - Garaycochea Juan Martin - 150cc Juveniles B
16:08:30.957 1 47.670 74,764
16:09:18.864 2 47.907 74,394
16:10:06.111 3 47.247 75,433
16:10:52.837 4 46.726 76,274
16:11:39.711 5 46.874 76,034
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
16:13:42.296 1 48.659 73,244
16:14:29.209 2 46.913 75,970
16:15:16.578 3 47.369 75,239
16:16:03.952 4 47.374 75,231
16:16:50.971 5 47.019 75,799
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
16:08:24.095 1 48.173 73,983
16:09:11.440 2 47.345 75,277
16:09:58.658 3 47.218 75,480
16:10:45.592 4 46.934 75,936
16:11:33.457 5 47.865 74,459
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
16:19:36.674 1 55.798 63,873
16:20:26.711 2 50.037 71,227
16:21:15.421 3 48.710 73,168
16:22:02.458 4 47.037 75,770
16:23:00.347 5 57.889 61,566
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
16:13:57.260 1 49.566 71,904
16:14:45.410 2 48.150 74,019
16:15:32.629 3 47.219 75,478
16:16:20.059 4 47.430 75,142
16:17:07.583 5 47.524 74,994
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
16:08:31.558 1 47.899 74,407
16:09:19.354 2 47.796 74,567
16:10:06.904 3 47.550 74,953
16:10:54.191 4 47.287 75,370
16:11:41.894 5 47.703 74,712
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
16:08:15.553 1 48.484 73,509
16:09:03.517 2 47.964 74,306
16:09:50.978 3 47.461 75,093
16:10:38.492 4 47.514 75,009
16:11:30.052 5 51.560 69,123
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
16:08:30.434 1 53.495 66,623
16:09:22.929 2 52.495 67,892
16:10:18.839 3 55.910 63,745
16:11:06.535 4 47.696 74,723
16:12:00.886 5 54.351 65,574
7 - Gusman Ivan - 150cc Juveniles B
16:19:39.341 1 48.194 73,951
16:20:29.969 2 50.628 70,396
16:21:27.493 3 57.524 61,957
16:22:15.403 4 47.910 74,389
16:23:05.508 5 50.105 71,131
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
16:08:20.228 1 49.348 72,222
16:09:09.248 2 49.020 72,705
16:09:58.112 3 48.864 72,937
16:10:47.782 4 49.670 71,754
16:11:36.022 5 48.240 73,881
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles B
16:14:06.051 1 51.253 69,537
16:16:25.889 2 2:19.838 25,487
16:17:46.030 3 1:20.141 44,472
Generado el 16/12/2017 16:23