Fecha 12 "Coronación"-Karting del Centro en: Carlos Casares
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
95 - Garaycochea Juan Martin - 150cc Juveniles B
12:41:35.588 1 47.759 74,625
12:42:23.930 2 48.342 73,725
12:43:12.434 3 48.504 73,478
12:44:00.369 4 47.935 74,351
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles B
12:41:26.222 1 48.218 73,914
12:42:14.120 2 47.898 74,408
12:43:44.795 3 1:30.675 39,305
12:44:33.063 4 48.268 73,838
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
12:36:05.201 1 48.288 73,807
12:36:53.209 2 48.008 74,238
12:37:41.463 3 48.254 73,859
12:38:29.609 4 48.146 74,025
152 - Barrera Gustavo - 150cc Juveniles B
12:41:42.334 1 48.234 73,890
12:42:31.071 2 48.737 73,127
12:43:19.286 3 48.215 73,919
12:44:17.587 4 58.301 61,131
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
12:24:01.690 1 48.347 73,717
12:24:50.060 2 48.370 73,682
12:25:38.488 3 48.428 73,594
12:26:26.810 4 48.322 73,755
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
12:24:17.538 1 48.912 72,866
12:25:05.999 2 48.461 73,544
12:25:54.972 3 48.973 72,775
12:26:43.739 4 48.767 73,082
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
12:24:08.644 1 48.852 72,955
12:24:57.123 2 48.479 73,516
12:25:48.301 3 51.178 69,639
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
12:36:08.374 1 49.664 71,762
12:36:57.700 2 49.326 72,254
12:37:46.728 3 49.028 72,693
12:38:35.427 4 48.699 73,184
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
12:29:55.288 1 48.860 72,943
12:30:44.006 2 48.718 73,156
12:31:33.013 3 49.007 72,724
12:32:21.805 4 48.792 73,045
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
12:24:30.094 1 49.138 72,530
12:25:18.824 2 48.730 73,138
12:26:07.574 3 48.750 73,108
12:26:57.315 4 49.741 71,651
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
12:30:23.730 1 49.761 71,622
12:31:12.632 2 48.902 72,880
12:32:02.919 3 50.287 70,873
12:32:52.006 4 49.087 72,606
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
12:30:18.561 1 49.711 71,694
12:31:08.104 2 49.543 71,938
12:31:57.659 3 49.555 71,920
12:32:46.574 4 48.915 72,861
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
12:36:13.299 1 49.102 72,584
12:37:02.248 2 48.949 72,810
12:37:53.006 3 50.758 70,216
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
12:36:00.068 1 49.494 72,009
12:36:49.469 2 49.401 72,144
12:37:39.206 3 49.737 71,657
12:38:28.446 4 49.240 72,380
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
12:30:04.901 1 49.437 72,092
12:30:59.215 2 54.314 65,618
12:31:48.510 3 49.295 72,299
12:32:39.523 4 51.013 69,865
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
12:36:28.394 1 50.005 71,273
12:37:19.206 2 50.812 70,141
12:38:08.627 3 49.421 72,115
12:38:58.531 4 49.904 71,417
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
12:24:27.957 1 49.899 71,424
12:25:17.600 2 49.643 71,793
12:26:07.409 3 49.809 71,553
12:26:57.620 4 50.211 70,980
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
12:30:13.099 1 50.374 70,751
Generado el 17/12/2017 13:11