Pruebas - Karting del Centro en: Bragado
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 6 - 150cc Juv B-150cc Master-150cc Juv A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
46 - Jaime Cachaca Marcelo - 150cc Master
19:06:42.183 1 47.724 67,136
19:07:29.518 2 47.335 67,688
19:08:17.584 3 48.066 66,658
19:09:07.062 4 49.478 64,756
5 - Martinelli Hector - 150cc Master
19:01:18.553 1 48.833 65,611
19:02:06.851 2 48.298 66,338
19:02:55.178 3 48.327 66,298
19:03:44.591 4 49.413 64,841
19:06:01.435 5 2:16.844 23,414
19:06:54.751 6 53.316 60,095
19:07:42.743 7 47.992 66,761
19:08:30.451 8 47.708 67,159
19:09:20.615 9 50.164 63,871
2 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
19:06:45.018 1 47.721 67,140
19:07:32.777 2 47.759 67,087
19:08:20.900 3 48.123 66,579
19:09:10.985 4 50.085 63,971
304 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
19:01:16.175 1 48.217 66,450
19:02:04.398 2 48.223 66,441
19:02:52.879 3 48.481 66,088
19:03:41.847 4 48.968 65,430
19:06:29.078 5 2:47.231 19,159
19:07:16.930 6 47.852 66,956
19:08:05.152 7 48.222 66,443
19:08:54.479 8 49.327 64,954
10 - Cabrera Waldemar - 150cc Master
19:06:46.315 1 49.231 65,081
19:07:35.570 2 49.255 65,049
19:08:23.609 3 48.039 66,696
19:09:14.088 4 50.479 63,472
14 - Bracco Armando - 150cc Master
19:01:13.843 1 48.625 65,892
19:02:02.035 2 48.192 66,484
19:02:50.492 3 48.457 66,120
19:03:39.266 4 48.774 65,691
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
19:06:39.628 1 48.327 66,298
19:07:28.131 2 48.503 66,058
19:08:16.861 3 48.730 65,750
19:09:09.119 4 52.258 61,311
100 - Barrutia Rodolfo - 150cc Juveniles B
19:06:44.258 1 48.913 65,504
19:07:32.670 2 48.412 66,182
19:08:22.143 3 49.473 64,763
19:09:13.624 4 51.481 62,237
100. - Soncini Gabriel - 150cc Master
19:01:30.870 1 56.662 56,546
19:02:21.291 2 50.421 63,545
19:03:15.470 3 54.179 59,137
19:04:04.066 4 48.596 65,931
19:06:14.808 5 2:10.742 24,506
19:07:03.662 6 48.854 65,583
19:07:53.108 7 49.446 64,798
19:08:41.915 8 48.807 65,646
19:09:12.789 9 30.874 103,777
3 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
19:01:27.202 1 49.890 64,221
19:02:16.664 2 49.462 64,777
19:03:08.054 3 51.390 62,347
19:03:57.135 4 49.081 65,280
61 - Garcia Julian - 150cc Juveniles A
19:06:49.312 1 50.025 64,048
19:07:38.643 2 49.331 64,949
19:08:28.012 3 49.369 64,899
19:09:18.641 4 50.629 63,284
15 - Cabrera Agustin - 150cc Juveniles A
19:06:56.695 1 50.799 63,072
19:07:47.117 2 50.422 63,544
19:08:36.531 3 49.414 64,840
19:09:28.203 4 51.672 62,007
123 - Rodriguez Hernan - 150cc Master
19:01:24.684 1 51.301 62,455
19:02:16.392 2 51.708 61,963
19:03:06.644 3 50.252 63,759
19:03:56.649 4 50.005 64,074
71 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
19:01:26.375 1 51.145 62,645
19:02:16.574 2 50.199 63,826
19:03:50.401 3 1:33.827 34,148
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
19:01:24.157 1 51.272 62,490
37 - Campeone Carlos - 150cc Master
19:06:51.408 1 56.780 56,428
19:07:45.176 2 53.768 59,589
19:08:38.565 3 53.389 60,012
19:09:36.920 4 58.355 54,905
Generado el 20/11/2017 07:17 p.m.