Pruebas - Karting del Centro en: Bragado
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 5 - 150cc Juv B-150cc Master-150cc Juv A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
46 - Jaime Cachaca Marcelo - 150cc Master
18:34:47.028 1 48.390 66,212
18:35:35.328 2 48.300 66,335
18:36:23.010 3 47.682 67,195
18:37:10.932 4 47.922 66,859
18:38:02.733 5 51.801 61,852
10 - Cabrera Waldemar - 150cc Master
18:34:49.352 1 52.460 61,075
18:35:45.188 2 55.836 57,382
18:36:33.377 3 48.189 66,488
18:37:21.304 4 47.927 66,852
18:38:14.240 5 52.936 60,526
304 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
18:29:22.654 1 47.935 66,841
18:30:11.229 2 48.575 65,960
18:30:59.160 3 47.931 66,846
18:31:47.160 4 48.000 66,750
18:32:35.321 5 48.161 66,527
2 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
18:40:06.798 1 47.991 66,763
18:40:56.160 2 49.362 64,908
18:41:44.673 3 48.513 66,044
18:42:33.061 4 48.388 66,215
18:43:23.749 5 50.688 63,210
19 - Torno Dario - 150cc Master
18:29:45.618 1 48.319 66,309
18:30:34.024 2 48.406 66,190
18:31:22.581 3 48.557 65,984
18:32:11.045 4 48.464 66,111
18:32:59.374 5 48.329 66,296
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
18:34:43.168 1 48.853 65,585
18:35:31.768 2 48.600 65,926
18:36:20.285 3 48.517 66,039
18:37:08.963 4 48.678 65,820
18:38:07.582 5 58.619 54,658
100 - Barrutia Rodolfo - 150cc Juveniles B
18:34:46.462 1 49.191 65,134
18:35:35.735 2 49.273 65,025
18:36:24.676 3 48.941 65,467
18:37:13.211 4 48.535 66,014
18:38:23.737 5 1:10.526 45,430
14 - Bracco Armando - 150cc Master
18:34:39.654 1 48.775 65,689
18:35:28.496 2 48.842 65,599
18:36:17.094 3 48.598 65,929
18:37:06.391 4 49.297 64,994
18:37:55.406 5 49.015 65,368
100. - Soncini Gabriel - 150cc Master
18:29:16.326 1 49.856 64,265
18:30:05.152 2 48.826 65,621
18:31:02.409 3 57.257 55,958
18:31:51.075 4 48.666 65,837
18:32:39.710 5 48.635 65,878
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
18:29:18.769 1 48.948 65,457
18:30:07.405 2 48.636 65,877
18:30:56.577 3 49.172 65,159
18:31:45.977 4 49.400 64,858
18:32:37.532 5 51.555 62,147
3 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
18:29:27.489 1 49.174 65,156
18:30:16.656 2 49.167 65,166
18:31:05.432 3 48.776 65,688
18:31:54.561 4 49.129 65,216
18:32:46.150 5 51.589 62,106
5 - Martinelli Hector - 150cc Master
18:29:25.549 1 49.198 65,125
18:30:20.577 2 55.028 58,225
18:31:11.160 3 50.583 63,341
18:32:00.131 4 48.971 65,426
18:32:50.083 5 49.952 64,142
15 - Cabrera Agustin - 150cc Juveniles A
18:40:12.615 1 50.675 63,226
18:41:01.637 2 49.022 65,358
18:41:55.844 3 54.207 59,107
18:42:46.997 4 51.153 62,636
18:43:42.287 5 55.290 57,949
61 - Garcia Julian - 150cc Juveniles A
18:40:06.006 1 50.534 63,403
18:40:55.965 2 49.959 64,133
18:41:46.753 3 50.788 63,086
18:42:35.837 4 49.084 65,276
18:43:30.192 5 54.355 58,946
71 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
18:29:23.853 1 50.181 63,849
18:30:13.036 2 49.183 65,144
18:31:07.448 3 54.412 58,884
18:31:57.170 4 49.722 64,438
18:32:48.523 5 51.353 62,392
69 - Perez Gonzalo - 150cc Master
18:29:20.849 1 49.387 64,875
18:30:13.513 2 52.664 60,839
18:31:22.435 3 1:08.922 46,487
18:32:12.625 4 50.190 63,837
18:33:01.919 5 49.294 64,998
123 - Rodriguez Hernan - 150cc Master
18:34:54.289 1 53.854 59,494
18:35:45.274 2 50.985 62,842
18:36:38.241 3 52.967 60,490
8 - Ratto Matias - 150cc Master
18:34:57.373 1 51.912 61,720
37 - Campeone Carlos - 150cc Master
18:35:18.231 1 52.919 60,545
18:36:12.991 2 54.760 58,510
18:37:06.537 3 53.546 59,836
18:37:59.382 4 52.845 60,630
Generado el 20/11/2017 07:17 p.m.