Pruebas - Karting del Centro en: Bragado
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juv B-150cc Master-150cc Juv A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
2 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
15:22:34.938 1 52.364 61,187
15:23:26.968 2 52.030 61,580
15:24:19.045 3 52.077 61,524
15:25:10.484 4 51.439 62,287
15:25:54.297 5 43.813 73,129
99 - Abat Mateo - 150cc Juveniles A
15:22:30.966 1 51.970 61,651
15:23:22.862 2 51.896 61,739
15:24:14.862 3 52.000 61,615
15:25:07.665 4 52.803 60,678
15:25:59.835 5 52.170 61,415
19 - Torno Dario - 150cc Master
15:16:25.295 1 53.304 60,108
15:17:18.316 2 53.021 60,429
15:18:10.977 3 52.661 60,842
15:19:03.400 4 52.423 61,118
15:19:56.924 5 53.524 59,861
5 - Martinelli Hector - 150cc Master
15:17:11.107 1 52.893 60,575
15:18:05.194 2 54.087 59,238
15:18:57.945 3 52.751 60,738
15:19:51.949 4 54.004 59,329
15:20:45.527 5 53.578 59,801
15:28:48.842 6 8:03.315 6,629
15:29:41.304 7 52.462 61,073
15:30:34.108 8 52.804 60,677
15:31:27.979 9 53.871 59,475
15:32:20.723 10 52.744 60,746
15:33:13.426 11 52.703 60,794
100. - Soncini Gabriel - 150cc Master
15:16:28.274 1 57.698 55,531
15:17:21.864 2 53.590 59,787
15:18:15.223 3 53.359 60,046
15:19:08.337 4 53.114 60,323
15:20:02.879 5 54.542 58,744
15:28:12.285 6 8:09.406 6,547
15:29:04.813 7 52.528 60,996
15:29:57.555 8 52.742 60,749
15:30:50.415 9 52.860 60,613
15:31:43.464 10 53.049 60,397
15:32:37.534 11 54.070 59,257
3 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
15:22:46.198 1 53.285 60,129
15:23:41.136 2 54.938 58,320
15:24:33.900 3 52.764 60,723
15:25:26.976 4 53.076 60,366
15:25:56.720 5 29.744 107,719
46 - Jaime Cachaca Marcelo - 150cc Master
15:22:56.556 1 53.002 60,451
15:23:49.396 2 52.840 60,636
15:24:42.984 3 53.588 59,790
15:25:37.044 4 54.060 59,267
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
15:17:05.468 1 53.960 59,377
15:17:59.194 2 53.726 59,636
15:18:52.784 3 53.590 59,787
15:19:46.095 4 53.311 60,100
15:20:15.484 5 29.389 109,020
69 - Perez Gonzalo - 150cc Master
15:22:41.151 1 54.625 58,654
15:23:34.924 2 53.773 59,584
15:24:29.404 3 54.480 58,811
15:25:29.558 4 1:00.154 53,263
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
15:22:52.444 1 54.970 58,286
15:23:48.032 2 55.588 57,638
15:24:42.454 3 54.422 58,873
15:25:37.876 4 55.422 57,811
15:26:08.604 5 30.728 104,270
71 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
15:16:42.724 1 1:01.550 52,055
15:18:38.723 2 1:55.999 27,621
15:19:33.519 3 54.796 58,471
15:20:30.128 4 56.609 56,599
61 - Garcia Julian - 150cc Juveniles A
15:29:14.828 1 57.748 55,482
15:30:09.838 2 55.010 58,244
15:31:10.219 3 1:00.381 53,063
15:32:08.746 4 58.527 54,744
15:33:22.267 5 1:13.521 43,579
123 - Rodriguez Hernan - 150cc Master
15:22:47.968 1 58.548 54,724
15:23:53.507 2 1:05.539 48,887
15:24:54.365 3 1:00.858 52,647
15:25:50.160 4 55.795 57,425
37 - Campeone Carlos - 150cc Master
15:29:26.301 1 59.572 53,784
15:30:25.019 2 58.718 54,566
15:31:23.068 3 58.049 55,195
15:32:20.773 4 57.705 55,524
15:33:19.464 5 58.691 54,591
100 - Barrutia Rodolfo - 150cc Juveniles B
15:23:55.266 1 2:05.079 25,616
Generado el 20/11/2017 07:16 p.m.