Fecha 11 - Karting del Centro en: "Jorge Lizarraga" Bragado
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
41 - Ruiz Emanuel - 150cc Juveniles B
17:19:15.953 1 47.848 63,953
17:20:05.868 2 49.915 61,304
17:20:53.542 3 47.674 64,186
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
17:19:05.168 1 47.838 63,966
17:19:53.074 2 47.906 63,875
17:20:40.790 3 47.716 64,129
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:09:16.018 1 48.541 63,039
17:10:03.983 2 47.965 63,797
17:11:12.427 3 1:08.444 44,708
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
17:04:44.384 1 52.470 58,319
17:05:32.443 2 48.059 63,672
17:06:21.598 3 49.155 62,252
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
17:19:21.457 1 48.277 63,384
17:20:10.525 2 49.068 62,362
17:20:58.586 3 48.061 63,669
100 - Barrutia Rodolfo - 150cc Juveniles B
17:19:30.543 1 49.185 62,214
17:20:19.693 2 49.150 62,258
17:21:07.785 3 48.092 63,628
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
17:13:49.488 1 48.201 63,484
17:14:39.354 2 49.866 61,364
17:15:27.660 3 48.306 63,346
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:09:33.099 1 48.376 63,255
17:10:21.426 2 48.327 63,319
17:11:09.695 3 48.269 63,395
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:04:42.104 1 50.604 60,470
17:05:30.419 2 48.315 63,334
17:06:18.803 3 48.384 63,244
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
17:09:04.093 1 50.039 61,152
17:09:52.887 2 48.794 62,713
17:10:41.331 3 48.444 63,166
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
17:14:00.803 1 48.568 63,004
17:14:49.337 2 48.534 63,049
17:15:49.306 3 59.969 51,026
117 - Jaime Esteban - 150cc Juveniles B
17:09:23.644 1 48.864 62,623
17:10:12.896 2 49.252 62,129
17:11:02.632 3 49.736 61,525
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
17:04:17.184 1 49.791 61,457
17:05:06.089 2 48.905 62,570
17:05:56.101 3 50.012 61,185
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
17:13:59.343 1 49.072 62,357
17:14:48.488 2 49.145 62,265
17:15:54.742 3 1:06.254 46,186
60 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
17:04:29.614 1 49.842 61,394
17:05:18.688 2 49.074 62,355
17:06:09.113 3 50.425 60,684
40 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
17:09:17.704 1 54.852 55,786
17:10:06.926 2 49.222 62,167
17:11:03.993 3 57.067 53,621
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:09:06.737 1 49.484 61,838
17:09:55.966 2 49.229 62,158
17:10:45.312 3 49.346 62,011
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
17:09:09.441 1 49.767 61,487
17:09:59.818 2 50.377 60,742
17:10:49.190 3 49.372 61,978
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
17:14:07.091 1 50.867 60,157
17:14:57.872 2 50.781 60,259
17:15:47.632 3 49.760 61,495
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
17:13:52.384 1 49.762 61,493
17:14:42.840 2 50.456 60,647
17:15:33.642 3 50.802 60,234
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
17:13:46.840 1 50.235 60,914
17:14:36.843 2 50.003 61,196
17:15:29.504 3 52.661 58,108
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:14:18.811 1 50.907 60,110
17:15:09.106 2 50.295 60,841
999 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
17:04:36.714 1 1:02.314 49,106
17:05:27.486 2 50.772 60,269
17:06:17.827 3 50.341 60,785
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
17:19:16.272 1 51.432 59,496
17:20:06.813 2 50.541 60,545
17:20:57.568 3 50.755 60,290
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
17:04:17.925 1 54.102 56,560
17:05:13.139 2 55.214 55,421
Generado el 25/11/2017 10:50 p.m.