Fecha 11 - Karting del Centro en: "Jorge Lizarraga" Bragado
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - PRUEBA I


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
10:22:04.914 1 46.843 65,325
10:22:51.553 2 46.639 65,610
10:23:37.873 3 46.320 66,062
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
10:12:15.527 1 47.004 65,101
10:13:02.038 2 46.511 65,791
60 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
10:17:22.430 1 46.831 65,341
10:18:09.048 2 46.618 65,640
10:18:55.642 3 46.594 65,674
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
10:22:26.894 1 47.054 65,032
10:23:13.514 2 46.620 65,637
10:24:00.370 3 46.856 65,306
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
10:12:30.425 1 47.116 64,946
10:13:17.643 2 47.218 64,806
10:14:04.512 3 46.869 65,288
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
10:12:23.136 1 47.038 65,054
10:13:10.010 2 46.874 65,281
10:13:56.917 3 46.907 65,235
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
10:12:40.025 1 47.041 65,050
10:13:27.404 2 47.379 64,586
10:14:14.294 3 46.890 65,259
41 - Ruiz Emanuel - 150cc Juveniles B
10:26:50.548 1 47.077 65,000
10:27:38.172 2 47.624 64,253
10:28:25.069 3 46.897 65,249
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
10:27:03.095 1 47.248 64,765
10:27:50.135 2 47.040 65,051
10:28:37.868 3 47.733 64,107
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
10:22:18.649 1 47.831 63,975
10:23:05.990 2 47.341 64,637
10:23:53.181 3 47.191 64,843
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
10:22:15.571 1 52.695 58,070
10:23:04.181 2 48.610 62,950
10:23:51.383 3 47.202 64,828
117 - Jaime Esteban - 150cc Juveniles B
10:22:30.551 1 47.252 64,759
10:23:17.905 2 47.354 64,620
10:24:05.344 3 47.439 64,504
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
10:17:02.959 1 47.656 64,210
10:17:50.382 2 47.423 64,526
10:18:37.680 3 47.298 64,696
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
10:17:30.387 1 47.560 64,340
10:18:18.406 2 48.019 63,725
10:19:06.029 3 47.623 64,255
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
10:22:23.486 1 47.566 64,332
10:23:11.503 2 48.017 63,727
10:23:59.258 3 47.755 64,077
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
10:12:45.536 1 48.055 63,677
10:13:33.113 2 47.577 64,317
10:14:20.719 3 47.606 64,278
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
10:26:58.264 1 47.740 64,097
10:27:47.840 2 49.576 61,723
10:28:35.902 3 48.062 63,668
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
10:17:13.198 1 48.381 63,248
10:18:01.941 2 48.743 62,778
10:18:49.686 3 47.745 64,090
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
10:26:55.289 1 47.748 64,086
10:27:45.578 2 50.289 60,848
10:28:33.799 3 48.221 63,458
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
10:26:40.649 1 49.086 62,340
10:27:30.299 2 49.650 61,631
10:28:18.171 3 47.872 63,920
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
10:17:18.193 1 48.028 63,713
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
10:12:50.646 1 48.122 63,588
10:13:43.200 2 52.554 58,226
10:14:35.618 3 52.418 58,377
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
10:17:39.369 1 49.036 62,403
10:18:27.764 2 48.395 63,230
10:19:16.502 3 48.738 62,785
66 - Ghergo Ariel - 150cc Juveniles B
10:27:13.205 1 49.376 61,973
10:28:11.929 2 58.724 52,108
10:29:13.933 3 1:02.004 49,352
Generado el 26/11/2017 07:35 p.m.