Fecha 11 - Karting del Centro en: "Jorge Lizarraga" Bragado
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Final


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
17:29:01.541 1 1 49.864 61,367
17:29:48.811 2 2 47.270 64,735
41 - Ruiz Emanuel - 150cc Juveniles B
17:29:01.776 1 1 50.099 61,079
17:29:49.071 2 2 47.295 64,700
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:29:02.203 1 1 50.526 60,563
17:29:49.525 2 2 47.322 64,663
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
17:29:03.004 1 1 51.327 59,618
17:29:50.970 2 2 47.966 63,795
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
17:29:03.204 1 1 51.527 59,386
17:29:51.204 2 2 48.000 63,750
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
17:29:03.833 1 1 52.156 58,670
17:29:51.753 2 2 47.920 63,856
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:29:03.930 1 1 52.253 58,561
17:29:52.139 2 2 48.209 63,474
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
17:29:04.986 1 1 53.309 57,401
17:29:52.848 2 2 47.862 63,934
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:29:04.726 1 1 53.049 57,683
17:29:53.551 2 2 48.825 62,673
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
17:29:05.579 1 1 53.902 56,770
17:29:53.729 2 2 48.150 63,551
60 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
17:29:05.910 1 1 54.233 56,423
17:29:54.073 2 2 48.163 63,534
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
17:29:06.379 1 1 54.702 55,939
17:29:54.619 2 2 48.240 63,433
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
17:29:06.758 1 1 55.081 55,555
17:29:55.119 2 2 48.361 63,274
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
17:29:07.283 1 1 55.606 55,030
17:29:56.002 2 2 48.719 62,809
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
17:29:07.023 1 1 55.346 55,289
17:29:56.317 2 2 49.294 62,077
117 - Jaime Esteban - 150cc Juveniles B
17:29:07.506 1 1 55.829 54,810
17:29:57.325 2 2 49.819 61,422
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
17:29:09.768 1 1 58.091 52,676
17:29:58.412 2 2 48.644 62,906
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:29:09.007 1 1 57.330 53,375
17:29:58.691 2 2 49.684 61,589
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
17:29:07.772 1 1 56.095 54,550
17:29:58.807 2 2 51.035 59,959
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
17:29:09.983 1 1 58.306 52,482
17:29:59.422 2 2 49.439 61,894
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
17:29:12.005 1 1 1:00.328 50,723
17:30:00.675 2 2 48.670 62,872
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
17:29:12.354 1 1 1:00.677 50,431
17:30:03.445 2 2 51.091 59,893
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
17:29:10.126 1 1 58.449 52,353
17:30:03.708 2 2 53.582 57,109
66 - Ghergo Ariel - 150cc Juveniles B
17:29:25.165 1 1 1:13.488 41,639
17:30:18.665 2 2 53.500 57,196
Generado el 26/11/2017 07:36 p.m.