Fecha 11 - Karting del Centro en: "Jorge Lizarraga" Bragado
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
72 - Berclaz Jorge - 150cc Juveniles B
11:37:35.876 1 46.622 65,634
11:38:21.952 2 46.076 66,412
11:39:07.930 3 45.978 66,554
41 - Ruiz Emanuel - 150cc Juveniles B
11:51:38.771 1 46.001 66,520
11:52:25.022 2 46.251 66,161
11:53:11.646 3 46.624 65,631
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
11:51:12.110 1 46.002 66,519
11:51:58.380 2 46.270 66,134
11:52:48.953 3 50.573 60,507
60 - Bustos Valentin - 150cc Juveniles B
11:42:07.327 1 46.156 66,297
11:42:53.759 2 46.432 65,903
11:43:39.784 3 46.025 66,486
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
11:46:45.755 1 46.081 66,405
11:47:32.309 2 46.554 65,730
11:48:19.306 3 46.997 65,111
77 - Rossini Juan Pablo - 150cc Juveniles B
11:42:01.266 1 46.089 66,393
11:42:49.076 2 47.810 64,003
11:43:43.907 3 54.831 55,808
14 - Gimenez Julian - 150cc Juveniles B
11:46:34.296 1 46.749 65,456
11:47:20.467 2 46.171 66,275
11:48:08.550 3 48.083 63,640
25 - Ascani Santiago - 150cc Juveniles B
11:41:53.947 1 46.183 66,258
11:42:40.169 2 46.222 66,202
11:43:27.557 3 47.388 64,573
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
11:37:16.579 1 46.477 65,839
11:38:02.771 2 46.192 66,245
11:38:48.957 3 46.186 66,254
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
11:37:26.876 1 46.520 65,778
11:38:13.088 2 46.212 66,217
11:38:59.320 3 46.232 66,188
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
11:37:21.029 1 46.479 65,836
11:38:07.318 2 46.289 66,106
11:38:53.538 3 46.220 66,205
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
11:46:22.185 1 46.301 66,089
11:47:09.223 2 47.038 65,054
11:47:56.506 3 47.283 64,717
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
11:46:54.060 1 46.369 65,992
11:47:44.630 2 50.570 60,510
11:48:31.231 3 46.601 65,664
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
11:56:06.724 1 46.374 65,985
11:56:54.406 2 47.682 64,175
11:57:40.882 3 46.476 65,840
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
11:51:09.266 1 47.617 64,263
11:51:55.910 2 46.644 65,603
11:52:42.341 3 46.431 65,904
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
11:37:42.927 1 46.749 65,456
11:38:30.032 2 47.105 64,961
11:39:16.694 3 46.662 65,578
117 - Jaime Esteban - 150cc Juveniles B
11:51:18.442 1 46.706 65,516
11:52:06.009 2 47.567 64,330
11:52:53.063 3 47.054 65,032
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
11:51:01.321 1 47.006 65,098
11:51:48.480 2 47.159 64,887
11:52:35.776 3 47.296 64,699
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
11:51:23.206 1 47.135 64,920
11:52:10.887 2 47.681 64,177
11:52:58.217 3 47.330 64,652
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
11:41:47.671 1 47.164 64,880
11:42:35.061 2 47.390 64,571
11:43:22.205 3 47.144 64,908
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
11:56:00.448 1 47.297 64,698
11:56:47.654 2 47.206 64,822
11:57:34.916 3 47.262 64,745
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
11:46:30.412 1 47.541 64,365
11:47:19.214 2 48.802 62,702
11:48:06.858 3 47.644 64,226
66 - Ghergo Ariel - 150cc Juveniles B
11:42:18.371 1 47.573 64,322
11:43:05.938 2 47.567 64,330
11:43:53.511 3 47.573 64,322
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
11:55:52.309 1 47.680 64,178
11:56:40.001 2 47.692 64,162
11:57:27.996 3 47.995 63,757
Generado el 26/11/2017 07:35 p.m.