Fecha 10 - Karting del Centro Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - G E N E R A L 150cc Master


Pos. Nombre Clase Mejor T° total En sesión Dif. resp. 1° PL1 Mejor Tm PL2 Mejor Tm PL3 Mejor Tm PL4 Mejor Tm PL4 Mejor Tm PL1 2° Mejor PL2 2° Mejor PL3 2° Mejor PL4 2° Mejor PL4 2° Mejor
1 51 Chilan Martin 150cc Master 42.882 2 - 150cc Master 45.381 42.882 43.517 42.920 45.890 43.213 43.541 43.235
2 11 Pando Marcos 150cc Master 42.971 4 - 150cc Master 0.089 46.531 43.856 42.973 42.971 46.533 43.963 42.996 43.232
3 111 Spiga Gustavo 150cc Master 43.234 4 - 150cc Master 0.352 43.535 43.747 43.234 43.735 44.072 43.381
4 4 Lombardo Federico 150cc Master 43.255 4 - 150cc Master 0.373 46.110 44.026 43.956 43.255 48.528 44.142 44.088 43.284
5 14 Bracco Armando 150cc Master 43.279 4 - 150cc Master 0.397 46.410 43.693 43.733 43.279 46.449 44.123 44.011 43.602
6 19 Torno Dario 150cc Master 43.313 4 - 150cc Master 0.431 46.419 43.779 44.052 43.313 46.627 44.038 44.124 43.910
7 198 Martinez Francisco 150cc Master 43.314 3 - 150cc Master 0.432 46.586 44.933 43.314 43.707 46.671 47.235 43.505 43.912
8 60 Bustos Carlos 150cc Master 43.421 4 - 150cc Master 0.539 44.482 43.646 43.421 44.793 44.461 43.631
9 287 Tettenborn Sebastian 150cc Juveniles B 43.511 4 - 150cc Master 0.629 43.511 44.512
10 197 Acuña Leonardo 150cc Master 43.713 2 - 150cc Master 0.831 45.881 43.713 43.833 44.214 46.051 44.137 43.944 44.372
11 120 Lombardo Nelson 150cc Master 43.746 4 - 150cc Master 0.864 47.906 44.966 44.664 43.746 48.304 45.262 45.490 44.345
12 93 Grasselli Lucas 150cc Juveniles B 43.855 4 - 150cc Master 0.973 43.855 43.921
13 112 Bozzini Joaquin 150cc Master 44.102 3 - 150cc Master 1.220 45.759 44.499 44.102 44.108 45.845 44.616 44.315 44.539
14 3 Arcaria @Misil Diego 150cc Master 44.116 4 - 150cc Master 1.234 47.212 44.520 45.178 44.116 47.604 44.569 45.694 44.838
15 74 Haz Manuel 150cc Master 44.201 3 - 150cc Master 1.319 45.050 44.201 44.647 45.545 44.879 45.430
16 5 Martinelli Hector 150cc Master 44.299 4 - 150cc Master 1.417 47.441 44.386 44.531 44.299 47.687 44.815 44.571 44.352
17 1 Martino Santiago 150cc Master 44.349 4 - 150cc Master 1.467 47.156 44.420 44.516 44.349 47.246 44.578 44.904 44.374
18 199 Spinelli Agustin 150cc Master 44.478 4 - 150cc Master 1.596 1:11.576 45.167 44.832 44.478 45.483 44.867 44.705
19 12 Santellan Daniel 150cc Master 44.559 4 - 150cc Master 1.677 47.953 45.145 44.563 44.559 48.054 45.484 44.928 50.891
20 131 Sanzone Federico 150cc Master 44.685 2 - 150cc Master 1.803 46.894 44.685 44.767 44.833 47.326 44.975 44.861 44.875
21 49 Lagoa German 150cc Master 44.852 4 - 150cc Master 1.970 47.053 45.049 44.852 2:25.109 45.524 45.354
22 9 Blotta Eduardo 150cc Master 44.865 4 - 150cc Master 1.983 45.558 45.506 44.865 45.708 45.575
23 16 Trombetta Ezequiel 150cc Master 44.879 2 - 150cc Master 1.997 47.819 44.879 45.295 45.119 48.510 45.314 45.463 45.282
24 15 Cabrera Agustin 150cc Juveniles A 45.014 2 - 150cc Master 2.132 45.014 1:51.688 45.234 45.526 45.453
25 8 Barrios Pedro 150cc Master 45.304 4 - 150cc Master 2.422 48.002 46.325 45.663 45.304 48.650 46.667 45.795 47.148
26 69 Perez Gonzalo 150cc Master 46.740 1 - 150cc Master 3.858 46.740 46.802
Generado el 04/11/2017 19:19