Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
51 - Chilan Martin - 150cc Master
18:49:35.835 1 43.235 74,107
18:50:19.901 2 44.066 72,709
18:51:02.821 3 42.920 74,651
11 - Pando Marcos - 150cc Master
18:49:11.188 1 42.971 74,562
18:49:55.789 2 44.601 71,837
18:50:39.021 3 43.232 74,112
111 - Spiga Gustavo - 150cc Master
18:49:45.522 1 43.234 74,108
18:50:29.108 2 43.586 73,510
18:51:12.489 3 43.381 73,857
4 - Lombardo Federico - 150cc Master
18:45:22.804 1 43.791 73,166
18:46:06.088 2 43.284 74,023
18:46:49.343 3 43.255 74,072
14 - Bracco Armando - 150cc Master
18:45:21.120 1 43.900 72,984
18:46:04.722 2 43.602 73,483
18:46:48.001 3 43.279 74,031
19 - Torno Dario - 150cc Master
18:49:14.530 1 43.910 72,967
18:49:57.843 2 43.313 73,973
18:50:41.763 3 43.920 72,951
60 - Bustos Carlos - 150cc Master
18:49:22.509 1 43.421 73,789
18:50:06.680 2 44.171 72,536
18:50:50.311 3 43.631 73,434
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
18:45:28.180 1 44.719 71,647
18:46:12.692 2 44.512 71,981
18:46:56.203 3 43.511 73,637
198 - Martinez Francisco - 150cc Master
18:49:38.202 1 43.912 72,964
18:50:22.297 2 44.095 72,661
18:51:06.004 3 43.707 73,306
120 - Lombardo Nelson - 150cc Master
18:45:27.378 1 44.345 72,252
18:46:16.688 2 49.310 64,977
18:47:00.434 3 43.746 73,241
93 - Grasselli Lucas - 150cc Juveniles B
18:49:51.367 1 44.125 72,612
18:50:35.222 2 43.855 73,059
18:51:19.143 3 43.921 72,949
112 - Bozzini Joaquin - 150cc Master
18:45:26.823 1 45.106 71,033
18:46:11.362 2 44.539 71,937
18:46:55.470 3 44.108 72,640
3 - Arcaria @Misil Diego - 150cc Master
18:50:05.261 1 44.116 72,627
18:50:50.099 2 44.838 71,457
197 - Acuña Leonardo - 150cc Master
18:45:39.931 1 44.372 72,208
18:46:24.442 2 44.511 71,982
18:47:08.656 3 44.214 72,466
5 - Martinelli Hector - 150cc Master
18:45:37.999 1 44.576 71,877
18:46:22.351 2 44.352 72,240
18:47:06.650 3 44.299 72,327
1 - Martino Santiago - 150cc Master
18:49:17.241 1 44.374 72,204
18:50:02.135 2 44.894 71,368
18:50:46.484 3 44.349 72,245
199 - Spinelli Agustin - 150cc Master
18:45:30.607 1 44.478 72,036
18:46:15.413 2 44.806 71,508
18:47:00.118 3 44.705 71,670
12 - Santellan Daniel - 150cc Master
18:49:32.049 1 50.891 62,958
18:50:16.608 2 44.559 71,905
18:51:16.303 3 59.695 53,673
74 - Haz Manuel - 150cc Master
18:49:25.024 1 45.430 70,526
18:50:09.671 2 44.647 71,763
131 - Sanzone Federico - 150cc Master
18:49:30.858 1 44.974 71,241
18:50:15.733 2 44.875 71,398
18:51:00.566 3 44.833 71,465
49 - Lagoa German - 150cc Master
18:49:19.446 1 44.852 71,435
18:50:04.800 2 45.354 70,644
18:50:50.220 3 45.420 70,542
9 - Blotta Eduardo - 150cc Master
18:50:41.384 1 44.865 71,414
16 - Trombetta Ezequiel - 150cc Master
18:49:29.873 1 45.838 69,898
18:50:15.155 2 45.282 70,757
18:51:00.274 3 45.119 71,012
15 - Cabrera Agustin - 150cc Juveniles A
18:49:30.014 1 45.234 70,832
18:50:17.504 2 47.490 67,467
18:51:02.957 3 45.453 70,490
8 - Barrios Pedro - 150cc Master
18:45:26.687 1 45.304 70,722
18:46:14.948 2 48.261 66,389
18:47:02.096 3 47.148 67,956
Generado el 04/11/2017 18:55