Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
79 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
18:34:57.156 1 43.444 73,750
18:35:39.977 2 42.821 74,823
18:36:22.803 3 42.826 74,814
4 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
18:34:56.090 1 43.787 73,172
18:35:39.113 2 43.023 74,472
18:36:22.057 3 42.944 74,609
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
18:35:09.272 1 43.662 73,382
18:35:52.240 2 42.968 74,567
18:36:35.916 3 43.676 73,358
55 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
18:36:47.058 1 42.976 74,553
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
18:31:02.409 1 58.727 54,558
18:31:45.744 2 43.335 73,936
18:32:28.899 3 43.155 74,244
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
18:35:13.798 1 43.610 73,469
18:35:57.072 2 43.274 74,040
18:36:40.229 3 43.157 74,241
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
18:34:54.316 1 43.718 73,288
18:35:37.790 2 43.474 73,699
18:36:21.204 3 43.414 73,801
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
18:30:41.283 1 43.844 73,077
18:31:24.697 2 43.414 73,801
18:32:08.310 3 43.613 73,464
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
18:35:15.795 1 43.489 73,674
18:35:59.578 2 43.783 73,179
18:36:43.301 3 43.723 73,280
61 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
18:34:57.538 1 44.041 72,750
18:35:41.030 2 43.492 73,669
18:36:25.379 3 44.349 72,245
82 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
18:30:51.223 1 44.288 72,345
18:31:34.767 2 43.544 73,581
18:32:18.852 3 44.085 72,678
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
18:35:10.734 1 44.793 71,529
18:35:54.449 2 43.715 73,293
18:36:38.197 3 43.748 73,238
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
18:30:57.862 1 44.374 72,204
18:31:43.015 2 45.153 70,959
18:32:26.810 3 43.795 73,159
93 - Grasselli Lucas - 150cc Juveniles B
18:34:49.253 1 44.317 72,297
18:35:33.112 2 43.859 73,052
18:36:16.983 3 43.871 73,032
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
18:36:50.174 1 43.964 72,878
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
18:30:45.836 1 44.035 72,760
18:31:30.102 2 44.266 72,381
18:32:16.120 3 46.018 69,625
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
18:35:00.250 1 44.395 72,170
18:35:44.843 2 44.593 71,850
18:36:29.006 3 44.163 72,549
251 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
18:36:34.903 1 44.262 72,387
78 - Pando Marcos - 150cc Juveniles B
18:30:49.781 1 44.620 71,806
18:31:34.374 2 44.593 71,850
18:32:18.686 3 44.312 72,305
159 - Rodriguez Pablo - 150cc Juveniles B
18:34:59.882 1 45.073 71,085
18:35:44.384 2 44.502 71,997
18:36:28.723 3 44.339 72,261
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
18:30:43.699 1 44.378 72,198
18:31:28.422 2 44.723 71,641
18:32:12.981 3 44.559 71,905
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
18:31:00.600 1 57.190 56,024
18:31:45.164 2 44.564 71,897
18:32:37.334 3 52.170 61,415
196 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
18:30:51.311 1 44.892 71,371
18:31:36.976 2 45.665 70,163
18:32:21.711 3 44.735 71,622
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
18:30:48.756 1 45.468 70,467
18:31:33.599 2 44.843 71,449
18:32:18.509 3 44.910 71,343
10 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
18:35:03.019 1 46.539 68,845
18:35:50.446 2 47.427 67,556
18:36:35.933 3 45.487 70,438
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
18:36:06.142 1 1:43.846 30,853
Generado el 04/11/2017 18:39