Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
11 - Pando Marcos - 150cc Master
18:02:28.560 1 45.021 71,167
18:03:11.556 2 42.996 74,519
18:03:54.529 3 42.973 74,558
18:04:40.177 4 45.648 70,189
198 - Martinez Francisco - 150cc Master
18:02:15.559 1 43.713 73,296
18:02:59.064 2 43.505 73,647
18:03:42.378 3 43.314 73,971
18:04:53.836 4 1:11.458 44,838
51 - Chilan Martin - 150cc Master
18:02:48.204 1 44.554 71,913
18:03:31.745 2 43.541 73,586
18:04:15.262 3 43.517 73,626
18:04:58.887 4 43.625 73,444
60 - Bustos Carlos - 150cc Master
18:02:14.488 1 44.594 71,848
18:02:58.134 2 43.646 73,409
18:03:42.595 3 44.461 72,063
18:04:29.287 4 46.692 68,620
14 - Bracco Armando - 150cc Master
18:02:37.830 1 44.408 72,149
18:03:22.443 2 44.613 71,818
18:04:06.454 3 44.011 72,800
18:04:50.187 4 43.733 73,263
111 - Spiga Gustavo - 150cc Master
18:02:35.890 1 44.336 72,266
18:03:20.027 2 44.137 72,592
18:04:03.774 3 43.747 73,239
18:04:47.846 4 44.072 72,699
197 - Acuña Leonardo - 150cc Master
18:02:26.035 1 45.808 69,944
18:03:10.210 2 44.175 72,530
18:03:54.043 3 43.833 73,096
18:04:37.987 4 43.944 72,911
4 - Lombardo Federico - 150cc Master
17:57:19.522 1 44.174 72,531
17:58:13.513 2 53.991 59,343
17:58:57.601 3 44.088 72,673
17:59:41.557 4 43.956 72,891
19 - Torno Dario - 150cc Master
17:57:23.138 1 44.234 72,433
17:58:08.405 2 45.267 70,780
17:58:52.457 3 44.052 72,732
17:59:36.581 4 44.124 72,614
112 - Bozzini Joaquin - 150cc Master
18:02:32.880 1 45.891 69,818
18:03:17.630 2 44.750 71,598
18:04:01.732 3 44.102 72,650
18:04:46.047 4 44.315 72,301
74 - Haz Manuel - 150cc Master
18:02:20.129 1 45.370 70,619
18:03:05.008 2 44.879 71,392
18:03:49.209 3 44.201 72,487
18:04:34.274 4 45.065 71,097
1 - Martino Santiago - 150cc Master
17:57:00.265 1 44.904 71,352
17:57:45.666 2 45.401 70,571
17:58:31.710 3 46.044 69,586
17:59:16.226 4 44.516 71,974
5 - Martinelli Hector - 150cc Master
17:57:25.954 1 45.121 71,009
17:58:10.525 2 44.571 71,885
17:58:55.365 3 44.840 71,454
17:59:39.896 4 44.531 71,950
12 - Santellan Daniel - 150cc Master
17:57:17.997 1 53.668 59,700
17:58:02.925 2 44.928 71,314
17:58:47.488 3 44.563 71,898
17:59:32.979 4 45.491 70,432
120 - Lombardo Nelson - 150cc Master
17:57:02.068 1 45.490 70,433
17:57:46.732 2 44.664 71,736
17:58:32.433 3 45.701 70,108
17:59:18.224 4 45.791 69,970
131 - Sanzone Federico - 150cc Master
18:02:30.780 1 1:00.024 53,379
18:03:16.128 2 45.348 70,654
18:04:00.895 3 44.767 71,571
18:04:45.756 4 44.861 71,421
199 - Spinelli Agustin - 150cc Master
17:57:03.230 1 44.832 71,467
17:57:48.798 2 45.568 70,313
17:58:33.665 3 44.867 71,411
17:59:19.127 4 45.462 70,476
49 - Lagoa German - 150cc Master
18:02:32.627 1 54.830 58,435
18:03:18.151 2 45.524 70,380
18:04:03.200 3 45.049 71,123
18:04:48.995 4 45.795 69,964
3 - Arcaria @Misil Diego - 150cc Master
17:57:22.466 1 46.503 68,899
17:58:07.644 2 45.178 70,919
17:59:05.531 3 57.887 55,349
17:59:51.225 4 45.694 70,119
16 - Trombetta Ezequiel - 150cc Master
17:57:12.160 1 45.295 70,736
17:57:58.260 2 46.100 69,501
17:58:44.094 3 45.834 69,904
17:59:29.557 4 45.463 70,475
9 - Blotta Eduardo - 150cc Master
18:02:42.833 1 46.147 69,430
18:03:28.864 2 46.031 69,605
18:04:14.370 3 45.506 70,408
18:04:59.945 4 45.575 70,302
8 - Barrios Pedro - 150cc Master
17:57:02.937 1 45.953 69,723
17:57:48.732 2 45.795 69,964
17:58:34.590 3 45.858 69,868
17:59:20.253 4 45.663 70,166
15 - Cabrera Agustin - 150cc Juveniles A
18:03:31.458 1 1:51.688 28,687
Generado el 04/11/2017 18:06