Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
00 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
17:35:03.417 1 44.856 71,429
17:35:48.643 2 45.226 70,844
17:36:32.621 3 43.978 72,855
17:37:16.302 4 43.681 73,350
17:44:03.406 5 6:47.104 7,870
17:44:49.865 6 46.459 68,964
17:45:33.630 7 43.765 73,209
17:46:16.745 8 43.115 74,313
17:47:01.354 9 44.609 71,824
26 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
17:45:02.191 1 43.904 72,977
17:45:45.604 2 43.413 73,803
17:46:28.922 3 43.318 73,965
17:47:12.135 4 43.213 74,144
55 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
17:45:03.381 1 44.854 71,432
17:45:46.763 2 43.382 73,856
17:46:30.499 3 43.736 73,258
17:47:13.733 4 43.234 74,108
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:44:32.602 1 43.920 72,951
17:45:16.742 2 44.140 72,587
17:46:00.308 3 43.566 73,544
17:46:43.548 4 43.240 74,098
99 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
17:44:38.563 1 43.966 72,874
17:45:22.100 2 43.537 73,593
17:46:05.642 3 43.542 73,584
17:46:49.226 4 43.584 73,513
79 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
17:44:39.036 1 44.004 72,812
17:45:22.670 2 43.634 73,429
17:46:06.242 3 43.572 73,533
17:46:49.896 4 43.654 73,395
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
17:35:14.882 1 44.611 71,821
17:35:59.415 2 44.533 71,947
17:36:43.318 3 43.903 72,979
17:37:27.025 4 43.707 73,306
82 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
17:39:59.470 1 44.105 72,645
17:40:43.372 2 43.902 72,981
17:41:27.504 3 44.132 72,600
17:42:12.342 4 44.838 71,457
61 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
17:44:44.430 1 44.711 71,660
17:45:29.479 2 45.049 71,123
17:46:14.009 3 44.530 71,951
17:46:57.949 4 43.940 72,918
4 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
17:35:01.611 1 46.956 68,234
17:35:46.494 2 44.883 71,386
17:36:30.992 3 44.498 72,003
17:37:15.079 4 44.087 72,674
251 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
17:44:52.882 1 44.180 72,522
17:45:37.993 2 45.111 71,025
17:46:22.243 3 44.250 72,407
17:47:06.343 4 44.100 72,653
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
17:39:50.947 1 44.254 72,400
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
17:44:40.001 1 44.600 71,839
17:45:25.233 2 45.232 70,835
17:46:09.495 3 44.262 72,387
17:46:54.015 4 44.520 71,968
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
17:40:15.300 1 54.169 59,148
17:41:02.002 2 46.702 68,605
17:41:46.330 3 44.328 72,279
17:42:30.935 4 44.605 71,831
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
17:35:09.996 1 53.832 59,519
17:35:54.563 2 44.567 71,892
17:36:39.210 3 44.647 71,763
17:37:23.585 4 44.375 72,203
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
17:39:40.376 1 45.068 71,093
17:40:24.795 2 44.419 72,131
17:41:09.312 3 44.517 71,973
17:41:53.832 4 44.520 71,968
78 - Pando Marcos - 150cc Juveniles B
17:34:46.463 1 45.117 71,015
17:35:31.240 2 44.777 71,555
17:36:15.676 3 44.436 72,104
17:37:00.326 4 44.650 71,758
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
17:39:51.860 1 44.510 71,984
17:40:37.086 2 45.226 70,844
17:41:21.798 3 44.712 71,659
17:42:06.351 4 44.553 71,914
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:35:13.427 1 44.707 71,667
17:35:58.010 2 44.583 71,866
17:36:49.421 3 51.411 62,321
17:37:34.065 4 44.644 71,768
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
17:44:44.881 1 45.652 70,183
17:45:39.383 2 54.502 58,787
17:46:24.010 3 44.627 71,795
17:47:08.720 4 44.710 71,662
196 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
17:34:54.844 1 45.469 70,466
17:35:39.559 2 44.715 71,654
17:36:27.701 3 48.142 66,553
17:37:30.184 4 1:02.483 51,278
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
17:39:49.062 1 46.888 68,333
17:40:34.987 2 45.925 69,766
17:41:20.715 3 45.728 70,066
17:42:05.518 4 44.803 71,513
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:35:01.966 1 45.273 70,771
17:35:46.819 2 44.853 71,433
17:36:35.099 3 48.280 66,363
17:37:20.575 4 45.476 70,455
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
17:35:06.564 1 45.455 70,487
17:35:52.041 2 45.477 70,453
17:36:36.957 3 44.916 71,333
17:37:22.140 4 45.183 70,912
93 - Grasselli Lucas - 150cc Juveniles B
17:34:56.645 1 45.479 70,450
17:35:41.857 2 45.212 70,866
17:36:27.141 3 45.284 70,753
17:37:12.186 4 45.045 71,129
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
17:44:44.193 1 45.552 70,337
17:45:29.887 2 45.694 70,119
17:46:14.960 3 45.073 71,085
17:47:01.090 4 46.130 69,456
10 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
17:39:47.544 1 47.038 68,115
17:40:32.776 2 45.232 70,835
17:41:18.051 3 45.275 70,768
17:42:04.462 4 46.411 69,035
159 - Rodriguez Pablo - 150cc Juveniles B
17:39:55.456 1 46.337 69,146
17:40:41.567 2 46.111 69,485
17:41:27.115 3 45.548 70,343
17:42:12.582 4 45.467 70,469
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
17:39:48.212 1 48.101 66,610
17:40:37.583 2 49.371 64,896
17:41:24.230 3 46.647 68,686
17:42:14.501 4 50.271 63,735
Generado el 04/11/2017 17:48