Fecha 10 - Karting del Centro Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Clase Mejor Tm Vueltas Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Comentario
1 26 Diaz Federico 150cc Juveniles B 43.043 4 4
2 00 Moreno Juan Manuel 150cc Juveniles B 43.283 9 0.240 0.240 9
3 55 Aymo Sebastian 150cc Juveniles B 43.551 4 0.508 0.268 2
4 99 Arizcurre Gustavo 150cc Juveniles B 43.662 4 0.619 0.111 2
5 304 Ventimiglia Alejandro 150cc Juveniles B 43.818 4 0.775 0.156 3
6 4 Arizcurre Fernando 150cc Juveniles B 43.914 4 0.871 0.096 2
7 157 Oliveto Juan Ignacio 150cc Juveniles B 43.948 4 0.905 0.034 4
8 20 Martinez Francisco 150cc Juveniles B 44.135 4 1.092 0.187 4
9 47 Ercoli Agustin 150cc Juveniles B 44.243 4 1.200 0.108 2
10 79 Garcia Dante 150cc Juveniles B 44.255 4 1.212 0.012 3
11 111 Fuentes Santiago 150cc Juveniles B 44.269 4 1.226 0.014 3
12 251 Grassis Ignacio 150cc Juveniles B 44.329 4 1.286 0.060 3
13 10 Martino Franco  150cc Juveniles B 44.473 4 1.430 0.144 2
14 287 Tettenborn Sebastian 150cc Juveniles B 44.518 4 1.475 0.045 3
15 114 Jaime Anibal 150cc Juveniles B 44.535 4 1.492 0.017 4
16 49 Mataza Mauro 150cc Juveniles B 44.584 4 1.541 0.049 4
17 61 Bustos Matias 150cc Juveniles B 44.625 4 1.582 0.041 4
18 78 Pando Marcos 150cc Juveniles B 44.671 2 1.628 0.046 2
19 222 Bonfiglio Matias 150cc Juveniles B 44.723 4 1.680 0.052 3
20 93 Grasselli Lucas 150cc Juveniles B 45.093 3 2.050 0.370 3
21 120 Maccagnani Tomas 150cc Juveniles B 45.193 4 2.150 0.100 3
22 159 Rodriguez Pablo 150cc Juveniles B 45.406 4 2.363 0.213 2
23 32 Shaferstein Agustin 150cc Juveniles B 45.858 3 2.815 0.452 2
24 73 Arbe Mateo 150cc Juveniles B 45.888 4 2.845 0.030 3
25 49 Lagoa German 150cc Master 46.213 4 3.170 0.325 4
26 196 Salas Facundo 150cc Juveniles B 47.121 2 4.078 0.908 1
27 82 Villarrubia Justino 150cc Juveniles B 50.162 3 7.119 3.041 1
28 1 Battistin Federico 150cc Juveniles B 0
29 108 Monaco Marcelo 150cc Juveniles B 0
Generado el 04/11/2017 16:04