Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - Domingo 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
10:13:02.914 1 43.306 73,985
10:13:45.547 2 42.633 75,153
10:14:27.963 3 42.416 75,538
55 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
10:12:59.193 1 42.731 74,981
10:13:41.657 2 42.464 75,452
10:14:24.435 3 42.778 74,898
26 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
10:13:20.671 1 43.276 74,036
10:14:03.144 2 42.473 75,436
10:14:45.844 3 42.700 75,035
4 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
10:05:08.145 1 43.499 73,657
10:05:51.555 2 43.410 73,808
10:06:34.368 3 42.813 74,837
169 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
10:13:05.626 1 43.478 73,692
10:13:49.086 2 43.460 73,723
10:14:31.974 3 42.888 74,706
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
10:09:08.719 1 43.694 73,328
10:09:54.373 2 45.654 70,180
10:10:37.291 3 42.918 74,654
61 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
10:13:02.657 1 43.703 73,313
10:13:46.882 2 44.225 72,448
10:14:29.898 3 43.016 74,484
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
10:04:39.158 1 43.290 74,012
10:05:22.496 2 43.338 73,930
10:06:05.672 3 43.176 74,208
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
10:04:48.544 1 44.116 72,627
10:05:31.751 2 43.207 74,155
10:06:14.948 3 43.197 74,172
99 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
10:05:00.352 1 43.837 73,089
10:05:43.638 2 43.286 74,019
10:06:26.854 3 43.216 74,139
251 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
10:13:03.847 1 43.473 73,701
10:13:47.873 2 44.026 72,775
10:14:31.111 3 43.238 74,101
79 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
10:09:24.533 1 43.629 73,437
10:10:07.930 2 43.397 73,830
10:10:51.232 3 43.302 73,992
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
10:09:08.365 1 43.749 73,236
10:09:54.557 2 46.192 69,363
10:10:37.930 3 43.373 73,871
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
10:04:45.737 1 43.467 73,711
10:05:29.235 2 43.498 73,659
10:06:13.373 3 44.138 72,591
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
10:08:59.426 1 44.564 71,897
10:09:42.914 2 43.488 73,675
10:10:26.574 3 43.660 73,385
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
10:13:11.996 1 44.063 72,714
10:13:55.579 2 43.583 73,515
10:14:39.088 3 43.509 73,640
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
10:09:14.621 1 44.249 72,408
10:09:59.043 2 44.422 72,126
10:10:42.583 3 43.540 73,588
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
10:09:11.954 1 43.995 72,826
10:09:56.025 2 44.071 72,701
10:10:39.641 3 43.616 73,459
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
10:13:22.101 1 44.095 72,661
10:14:08.454 2 46.353 69,122
10:14:52.119 3 43.665 73,377
159 - Rodriguez Pablo - 150cc Juveniles B
10:13:09.913 1 44.938 71,298
10:13:54.074 2 44.161 72,553
10:14:38.412 3 44.338 72,263
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
10:05:11.772 1 44.404 72,156
10:05:56.849 2 45.077 71,078
10:06:41.046 3 44.197 72,494
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
10:05:14.681 1 44.642 71,771
10:05:58.971 2 44.290 72,341
10:06:43.239 3 44.268 72,377
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
10:09:20.456 1 45.446 70,501
10:10:04.936 2 44.480 72,032
10:10:49.851 3 44.915 71,335
78 - Pando Marcos - 150cc Juveniles B
10:13:28.411 1 44.635 71,782
10:14:13.211 2 44.800 71,518
10:14:58.046 3 44.835 71,462
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
10:09:18.926 1 46.402 69,049
10:10:03.912 2 44.986 71,222
10:10:48.611 3 44.699 71,679
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
10:08:55.043 1 45.205 70,877
10:09:40.136 2 45.093 71,053
10:10:25.731 3 45.595 70,271
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
10:09:04.945 1 45.132 70,992
10:09:50.110 2 45.165 70,940
Generado el 05/11/2017 10:21