Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
88 - Benzo Andres - 150cc Juveniles A
14:33:59.725 1 48.119 66,585
14:34:49.638 2 49.913 64,192
14:35:37.072 3 47.434 67,546
14:36:24.167 4 47.095 68,033
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
14:33:52.617 1 48.418 66,174
14:34:44.923 2 52.306 61,255
14:35:32.143 3 47.220 67,853
14:36:19.454 4 47.311 67,722
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
14:27:59.297 1 47.667 67,216
14:28:46.650 2 47.353 67,662
14:29:34.608 3 47.958 66,808
14:30:21.952 4 47.344 67,675
61 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
14:28:18.610 1 47.730 67,128
14:29:06.132 2 47.522 67,421
14:29:53.762 3 47.630 67,269
14:30:41.201 4 47.439 67,539
26 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
14:23:16.381 1 48.225 66,439
14:24:04.137 2 47.756 67,091
14:24:52.533 3 48.396 66,204
14:25:40.091 4 47.558 67,370
79 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
14:28:26.389 1 49.236 65,074
14:29:14.786 2 48.397 66,202
14:30:02.392 3 47.606 67,302
14:30:50.413 4 48.021 66,721
60 - Bustos Carlos - 150cc Master
14:28:15.443 1 48.626 65,891
14:29:03.925 2 48.482 66,086
14:29:51.998 3 48.073 66,649
14:30:39.840 4 47.842 66,970
78 - Pando Marcos - 150cc Juveniles B
14:33:27.628 1 49.630 64,558
14:34:15.566 2 47.938 66,836
14:35:09.852 3 54.286 59,021
14:35:58.279 4 48.427 66,161
82 - Villarrubia Justino - 150cc Juveniles B
14:33:31.451 1 49.116 65,233
14:34:21.151 2 49.700 64,467
14:35:15.776 3 54.625 58,654
14:36:03.856 4 48.080 66,639
4 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
14:17:52.074 1 49.112 65,239
14:18:41.271 2 49.197 65,126
14:19:29.605 3 48.334 66,289
14:20:17.720 4 48.115 66,590
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
14:33:48.977 1 50.551 63,382
14:34:38.360 2 49.383 64,881
14:35:27.228 3 48.868 65,564
14:36:15.569 4 48.341 66,279
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
14:22:42.438 1 49.378 64,887
14:23:30.958 2 48.520 66,035
14:24:19.470 3 48.512 66,046
14:25:07.842 4 48.372 66,237
55 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
14:17:32.655 1 51.479 62,239
14:18:22.723 2 50.068 63,993
14:19:12.270 3 49.547 64,666
14:20:00.741 4 48.471 66,101
196 - Salas Facundo - 150cc Juveniles A
14:23:02.576 1 50.593 63,329
14:23:51.383 2 48.807 65,646
14:24:40.821 3 49.438 64,808
14:25:29.372 4 48.551 65,992
74 - Haz Manuel - 150cc Master
14:33:51.703 1 52.850 60,624
14:34:40.286 2 48.583 65,949
14:36:12.570 3 1:32.284 34,719
00 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
14:17:42.670 1 51.573 62,126
14:18:31.975 2 49.305 64,983
14:19:21.514 3 49.539 64,676
14:20:10.312 4 48.798 65,658
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
14:33:41.816 1 50.575 63,351
14:34:32.119 2 50.303 63,694
14:35:20.985 3 48.866 65,567
14:36:10.646 4 49.661 64,517
251 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
14:17:33.155 1 54.207 59,107
14:18:24.616 2 51.461 62,261
14:19:13.822 3 49.206 65,114
14:20:03.227 4 49.405 64,852
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
14:17:29.165 1 49.277 65,020
14:18:18.536 2 49.371 64,896
14:19:07.823 3 49.287 65,007
14:19:57.207 4 49.384 64,879
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
14:33:49.391 1 51.152 62,637
14:34:39.089 2 49.698 64,469
14:35:28.523 3 49.434 64,814
14:36:17.831 4 49.308 64,979
10 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
14:22:57.188 1 50.512 63,430
14:23:48.229 2 51.041 62,773
14:24:38.008 3 49.779 64,364
14:25:28.909 4 50.901 62,946
159 - Rodriguez Pablo - 150cc Juveniles B
14:28:15.763 1 55.089 58,160
14:29:06.074 2 50.311 63,684
14:29:56.355 3 50.281 63,722
14:30:46.144 4 49.789 64,352
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
14:17:34.361 1 50.199 63,826
14:18:25.157 2 50.796 63,076
14:19:15.840 3 50.683 63,216
14:20:05.990 4 50.150 63,888
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
14:22:52.393 1 51.340 62,407
14:23:46.254 2 53.861 59,486
14:24:37.498 3 51.244 62,524
14:25:28.298 4 50.800 63,071
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
14:23:05.739 1 51.280 62,480
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
14:28:36.173 1 54.990 58,265
Generado el 04/11/2017 14:37