Fecha 10 - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de 2 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
111 - Fuentes Santiago - 150cc Juveniles B
11:03:53.347 1 42.258 75,820
11:04:36.202 2 42.855 74,764
11:05:18.222 3 42.020 76,249
26 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
11:07:28.793 1 42.454 75,470
11:08:11.141 2 42.348 75,659
11:08:53.349 3 42.208 75,910
55 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
11:07:30.235 1 43.535 73,596
11:08:12.646 2 42.411 75,546
11:08:55.161 3 42.515 75,362
20 - Martinez Francisco - 150cc Juveniles B
10:59:16.480 1 42.828 74,811
10:59:58.958 2 42.478 75,427
11:00:41.609 3 42.651 75,121
169 - Salas Facundo - 150cc Juveniles B
11:07:37.943 1 46.284 69,225
11:08:20.788 2 42.845 74,781
11:09:03.357 3 42.569 75,266
304 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
10:59:05.712 1 43.132 74,284
10:59:48.858 2 43.146 74,259
11:00:31.451 3 42.593 75,224
4 - Arizcurre Fernando - 150cc Juveniles B
10:59:43.822 1 42.716 75,007
11:00:26.421 2 42.599 75,213
11:01:09.202 3 42.781 74,893
61 - Bustos Matias - 150cc Juveniles B
11:07:35.275 1 44.069 72,704
11:08:18.765 2 43.490 73,672
11:09:01.478 3 42.713 75,012
1 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
10:59:13.055 1 42.779 74,897
10:59:55.769 2 42.714 75,011
11:00:38.584 3 42.815 74,834
99 - Arizcurre Gustavo - 150cc Juveniles B
10:59:42.900 1 43.355 73,902
11:00:26.109 2 43.209 74,151
11:01:08.823 3 42.714 75,011
114 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles B
11:03:32.106 1 42.993 74,524
11:04:14.842 2 42.736 74,972
11:04:57.739 3 42.897 74,691
79 - Garcia Dante - 150cc Juveniles B
11:03:46.433 1 42.754 74,940
11:04:29.214 2 42.781 74,893
11:05:12.072 3 42.858 74,759
2 - Martino Franco  - 150cc Juveniles B
11:07:50.592 1 45.084 71,067
11:08:33.501 2 42.909 74,670
11:09:16.406 3 42.905 74,677
157 - Oliveto Juan Ignacio - 150cc Juveniles B
11:03:26.446 1 43.953 72,896
11:04:09.625 2 43.179 74,203
11:04:52.641 3 43.016 74,484
47 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles B
11:03:30.441 1 44.154 72,564
11:04:13.500 2 43.059 74,410
11:04:56.872 3 43.372 73,873
251 - Grassis Ignacio - 150cc Juveniles B
11:07:51.836 1 43.096 74,346
11:08:34.945 2 43.109 74,323
11:09:18.839 3 43.894 72,994
49 - Mataza Mauro - 150cc Juveniles B
11:07:41.900 1 43.751 73,233
11:08:25.542 2 43.642 73,416
11:09:08.662 3 43.120 74,304
108 - Monaco Marcelo - 150cc Juveniles B
10:59:44.705 1 44.994 71,209
11:00:27.874 2 43.169 74,220
11:01:11.654 3 43.780 73,184
222 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
11:03:58.111 1 44.415 72,138
11:04:41.486 2 43.375 73,867
11:05:24.811 3 43.325 73,953
287 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
11:03:37.413 1 43.749 73,236
11:04:20.795 2 43.382 73,856
11:05:04.702 3 43.907 72,972
78 - Pando Marcos - 150cc Juveniles B
11:07:34.134 1 44.043 72,747
11:08:17.777 2 43.643 73,414
11:09:01.335 3 43.558 73,557
32 - Shaferstein Agustin - 150cc Juveniles B
10:59:30.536 1 43.935 72,926
11:00:14.116 2 43.580 73,520
11:00:57.769 3 43.653 73,397
65 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
10:59:20.763 1 43.758 73,221
11:00:04.566 2 43.803 73,146
11:00:48.333 3 43.767 73,206
73 - Arbe Mateo - 150cc Juveniles B
10:59:46.236 1 44.414 72,139
11:00:30.206 2 43.970 72,868
11:01:14.639 3 44.433 72,109
120 - Maccagnani Tomas - 150cc Juveniles B
11:03:42.022 1 45.112 71,023
11:04:26.257 2 44.235 72,431
11:05:10.594 3 44.337 72,265
33 - Sberna Jorge - 150cc Juveniles B
11:03:51.683 1 52.464 61,070
11:04:37.907 2 46.224 69,315
11:05:23.407 3 45.500 70,418
Generado el 05/11/2017 15:40