Enduro Baires - Fecha 6 en: 9 De Julio
Tiempos de vueltas de Pruebas Domingo. - MOTOS GENERAL


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
612 - Cabarcos Francisco - Open
11:44:44.040 1 7:08.889 0,755
11:51:27.086 2 6:43.046 0,804
11:58:12.648 3 6:45.562 0,799
12:05:05.673 4 6:53.025 0,784
9 - Sivero Enzo - Open
11:44:53.639 1 7:17.439 0,741
11:52:05.467 2 7:11.828 0,750
11:59:08.192 3 7:02.725 0,766
103 - Baruscotti Angio - Master A
11:45:37.647 1 7:31.455 0,718
11:52:43.001 2 7:05.354 0,762
567 - Modini Alejandro - Promocionales
11:45:03.797 1 7:22.867 0,732
11:52:19.144 2 7:15.347 0,744
11:59:25.933 3 7:06.789 0,759
617 - Guiñazu Lucas - Enduro Calle A
11:47:35.648 1 9:53.102 0,546
11:55:33.408 2 7:57.760 0,678
12:03:06.918 3 7:33.510 0,714
12:10:18.437 4 7:11.519 0,751
502 - Sivero Dino - Promocionales
11:45:05.875 1 7:18.241 0,739
11:52:18.127 2 7:12.252 0,750
11:59:50.633 3 7:32.506 0,716
529 - Arrascaite Fernando - Promocionales
11:45:51.802 1 7:50.112 0,689
11:53:15.152 2 7:23.350 0,731
12:00:36.138 3 7:20.986 0,735
12:07:49.096 4 7:12.958 0,748
101 - Ponce De Leon Nicolas - Master A
11:46:29.602 1 8:40.566 0,622
11:53:43.485 2 7:13.883 0,747
12:01:07.408 3 7:23.923 0,730
12:11:32.139 4 10:24.731 0,519
226 - Guallaboni Sergio - Master B
11:46:13.366 1 7:33.435 0,715
11:53:31.610 2 7:18.244 0,739
12:01:29.099 3 7:57.489 0,679
5 - Debeljuh Joaquin - Open
11:45:16.330 1 7:26.138 0,726
11:52:45.793 2 7:29.463 0,721
12:00:04.083 3 7:18.290 0,739
12:07:26.899 4 7:22.816 0,732
554 - Distefano Alejandro - Promocionales
11:45:46.695 1 7:36.448 0,710
11:53:12.615 2 7:25.920 0,727
12:00:31.136 3 7:18.521 0,739
219 - Salomon Sebastian - Master B
11:47:16.259 1 9:27.147 0,571
11:54:50.461 2 7:34.202 0,713
12:02:16.855 3 7:26.394 0,726
12:09:37.459 4 7:20.604 0,735
202 - Zagrodny Gaston - Master B
11:45:22.284 1 7:50.254 0,689
11:52:48.292 2 7:26.008 0,726
12:01:25.458 3 8:37.166 0,626
12:09:05.682 4 7:40.224 0,704
35 - Comas Nicolas - Open
11:45:32.646 1 7:38.987 0,706
11:52:58.725 2 7:26.079 0,726
12:00:26.581 3 7:27.856 0,723
12:08:06.076 4 7:39.495 0,705
129 - Schnurr Matias - Master A
11:46:17.349 1 7:30.675 0,719
11:54:01.271 2 7:43.922 0,698
811 - Erbelli Juan - Sub 16
11:45:32.244 1 7:51.874 0,687
11:53:04.284 2 7:32.040 0,717
12:00:38.290 3 7:34.006 0,714
12:09:16.803 4 8:38.513 0,625
102 - Rebasa Mariano - Master A
11:45:02.615 1 7:32.079 0,717
11:52:51.317 2 7:48.702 0,691
595 - Zaga Daniel - Promocionales
11:45:51.316 1 7:37.284 0,709
11:57:28.305 2 11:36.989 0,465
301 - Fasano Claudio - Master C
11:47:46.704 1 7:44.206 0,698
11:55:25.637 2 7:38.933 0,706
204 - Riera Emiliano - Master B
11:51:37.509 1 11:15.313 0,480
11:59:19.522 2 7:42.013 0,701
547 - Fazio Marcelo - Promocionales
11:50:25.551 1 7:52.452 0,686
11:58:08.483 2 7:42.932 0,700
599 - Damonte Luciano - Promocionales
11:45:46.405 1 8:12.058 0,658
11:54:18.186 2 8:31.781 0,633
12:02:02.556 3 7:44.370 0,698
12:09:51.356 4 7:48.800 0,691
333 - Stefanuto Claudio - Master C
11:47:44.650 1 7:44.400 0,698
11:55:40.479 2 7:55.829 0,681
505 - Zaranich Matias - Promocionales
11:45:50.520 1 7:51.872 0,687
11:53:38.423 2 7:47.903 0,692
12:01:45.456 3 8:07.033 0,665
743 - Oldemburgue Fermin - Enduro Calle B
11:47:14.294 1 8:16.548 0,653
11:55:05.992 2 7:51.698 0,687
628 - Orego Jonathan - Enduro Calle A
11:47:15.356 1 8:51.408 0,610
11:55:08.917 2 7:53.561 0,684
12:05:57.344 3 10:48.427 0,500
711 - Belannarz Matias - Enduro Calle B
11:49:00.114 1 7:56.233 0,680
11:56:54.811 2 7:54.697 0,683
729 - Naim asam - Enduro Calle B
11:47:23.075 1 8:51.022 0,610
11:55:22.511 2 7:59.436 0,676
712 - Del Pardo Pablo - Enduro Calle B
11:49:09.254 1 8:06.880 0,665
11:57:10.862 2 8:01.608 0,673
12:05:23.799 3 8:12.937 0,657
636 - Rey Juan - Enduro Calle A
11:51:01.980 1 8:02.773 0,671
11:59:45.667 2 8:43.687 0,619
637 - Rasmussen Julio - Enduro Calle A
11:46:42.116 1 8:32.827 0,632
11:54:47.800 2 8:05.684 0,667
12:02:56.218 3 8:08.418 0,663
561 - Villar Dario - Promocionales
11:50:43.411 1 8:08.035 0,664
560 - Chielli Federico - Promocionales
11:48:40.233 1 8:08.300 0,664
11:57:00.917 2 8:20.684 0,647
12:05:36.661 3 8:35.744 0,628
555 - Cardelore Maximiliano - Promocionales
11:46:57.612 1 8:09.477 0,662
748 - Mulvihill Luciano - Enduro Calle B
11:47:13.695 1 8:44.555 0,618
11:55:23.326 2 8:09.631 0,662
562 - Lagorio Gustavo - Promocionales
11:47:05.793 1 8:16.166 0,653
744 - Tonutti Luciano - Enduro Calle B
11:46:40.770 1 8:17.688 0,651
751 - Joao Maximiliano - Enduro Calle B
11:47:12.192 1 8:52.333 0,609
11:55:35.607 2 8:23.415 0,644
564 - Rizzo Ignacio - Promocionales
11:46:47.529 1 8:25.455 0,641
114 - Leonardo Herrero - Master A
11:46:36.852 1 8:29.024 0,637
11:57:46.099 2 11:09.247 0,484
563 - Cordoba Damian - Promocionales
11:46:29.274 1 8:32.648 0,632
11:54:59.249 2 8:29.975 0,635
12:03:45.607 3 8:46.358 0,616
749 - Guerrini Nicolas - Enduro Calle B
11:48:12.360 1 9:20.029 0,579
11:56:46.527 2 8:34.167 0,630
724 - Robledo Pablo - Enduro Calle B
11:49:45.101 1 9:37.387 0,561
11:58:24.104 2 8:39.003 0,624
753 - Perez Luis - Enduro Calle B
11:51:53.712 1 8:50.381 0,611
12:00:35.627 2 8:41.915 0,621
119 - Morena Jose - Master A
11:47:00.727 1 8:45.303 0,617
11:55:51.515 2 8:50.788 0,610
736 - Villalba Matias - Enduro Calle B
11:47:57.672 1 9:00.736 0,599
11:56:43.699 2 8:46.027 0,616
225 - Sivero Diogenes - Master B
11:47:26.572 1 8:59.596 0,600
11:56:18.127 2 8:51.555 0,610
12:05:18.681 3 9:00.554 0,599
734 - Gutierrez Marcos - Enduro Calle B
11:48:51.405 1 9:21.381 0,577
11:57:45.269 2 8:53.864 0,607
118 - Desideri Walter - Master A
11:47:30.197 1 8:54.293 0,606
11:56:44.648 2 9:14.451 0,584
220 - Belmonte Dario - Master B
11:48:36.188 1 8:58.488 0,602
11:57:35.685 2 8:59.497 0,601
12:09:03.208 3 11:27.523 0,471
808 - Satuf Santiago - Sub 16
11:48:10.510 1 9:08.521 0,591
507 - Popovski Miguel - Promocionales
11:47:59.630 1 9:13.303 0,586
745 - Legno Verde J. Pablo - Enduro Calle B
11:52:17.564 1 9:15.621 0,583
310 - Gandola Fernando - Master C
11:52:35.896 1 9:15.767 0,583
316 - Cunninghan Patricio - Master C
11:47:22.202 1 9:16.879 0,582
11:56:40.777 2 9:18.575 0,580
317 - Cunigan Santiago - Master C
11:50:38.227 1 9:18.700 0,580
312 - Libonato Nestor - Master C
11:47:11.179 1 9:24.136 0,574
11:56:41.867 2 9:30.688 0,568
12:11:20.525 3 14:38.658 0,369
747 - Plassa Alegre Mateo - Enduro Calle B
11:48:03.823 1 9:29.319 0,569
314 - Laucirica Sergio - Master C
11:47:51.572 1 9:33.721 0,565
11:58:16.581 2 10:25.009 0,518
303 - Tonutti Luis - Master C
11:54:37.099 1 9:46.035 0,553
752 - Joao Gabriel - Enduro Calle B
11:52:23.318 1 13:29.745 0,400
750 - Obejero Ariel - Enduro Calle B
11:54:26.865 1 15:05.065 0,358
12:09:36.446 2 15:09.581 0,356
Generado el 05/11/2017 06:19 p.m.