Enduro Baires - Fecha 6 9 De Julio
Resultados de Pruebas Domingo. - MOTOS GENERAL


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Vueltas Comentario Clase 2° Mejor
1 612 Cabarcos Francisco 6:43.046 2 4 Open 6:45.562
2 9 Sivero Enzo 7:02.725 19.679 19.679 3 3 Open 7:11.828
3 5 Debeljuh Joaquin 7:18.290 35.244 15.565 3 4 Open 7:22.816
4 35 Comas Nicolas 7:26.079 43.033 7.789 2 4 Open 7:27.856
1 103 Baruscotti Angio 7:05.354 2 2 Master A 7:31.455
2 101 Ponce De Leon Nicolas 7:13.883 8.529 8.529 2 4 Master A 7:23.923
3 129 Schnurr Matias 7:30.675 25.321 16.792 1 2 Master A 7:43.922
4 102 Rebasa Mariano 7:32.079 26.725 1.404 1 2 Master A 7:48.702
5 114 Leonardo Herrero 8:29.024 1:23.670 56.945 1 2 Master A 11:09.247
6 119 Morena Jose 8:45.303 1:39.949 16.279 1 2 Master A 8:50.788
7 118 Desideri Walter 8:54.293 1:48.939 8.990 1 2 Master A 9:14.451
1 567 Modini Alejandro 7:06.789 3 3 Promocionales 7:15.347
2 502 Sivero Dino 7:12.252 5.463 5.463 2 3 Promocionales 7:18.241
3 529 Arrascaite Fernando 7:12.958 6.169 0.706 4 4 Promocionales 7:20.986
4 554 Distefano Alejandro 7:18.521 11.732 5.563 3 3 Promocionales 7:25.920
5 595 Zaga Daniel 7:37.284 30.495 18.763 1 2 Promocionales 11:36.989
6 547 Fazio Marcelo 7:42.932 36.143 5.648 2 2 Promocionales 7:52.452
7 599 Damonte Luciano 7:44.370 37.581 1.438 3 4 Promocionales 7:48.800
8 505 Zaranich Matias 7:47.903 41.114 3.533 2 3 Promocionales 7:51.872
9 561 Villar Dario 8:08.035 1:01.246 20.132 1 1 Promocionales
10 560 Chielli Federico 8:08.300 1:01.511 0.265 1 3 Promocionales 8:20.684
11 555 Cardelore Maximiliano 8:09.477 1:02.688 1.177 1 1 Promocionales
12 562 Lagorio Gustavo 8:16.166 1:09.377 6.689 1 1 Promocionales
13 564 Rizzo Ignacio 8:25.455 1:18.666 9.289 1 1 Promocionales
14 563 Cordoba Damian 8:29.975 1:23.186 4.520 2 3 Promocionales 8:32.648
15 507 Popovski Miguel 9:13.303 2:06.514 43.328 1 1 Promocionales
16 545 Ariel Fernandez 0 Promocionales
1 617 Guiñazu Lucas 7:11.519 4 4 Enduro Calle A 7:33.510
2 628 Orego Jonathan 7:53.561 42.042 42.042 2 3 Enduro Calle A 8:51.408
3 636 Rey Juan 8:02.773 51.254 9.212 1 2 Enduro Calle A 8:43.687
4 637 Rasmussen Julio 8:05.684 54.165 2.911 2 3 Enduro Calle A 8:08.418
1 226 Guallaboni Sergio 7:18.244 2 3 Master B 7:33.435
2 219 Salomon Sebastian 7:20.604 2.360 2.360 4 4 Master B 7:26.394
3 202 Zagrodny Gaston 7:26.008 7.764 5.404 2 4 Master B 7:40.224
4 204 Riera Emiliano 7:42.013 23.769 16.005 2 2 Master B 11:15.313
5 225 Sivero Diogenes 8:51.555 1:33.311 1:09.542 2 3 Master B 8:59.596
6 220 Belmonte Dario 8:58.488 1:40.244 6.933 1 3 Master B 8:59.497
7 216 Riera Mariano 0 Master B
1 811 Erbelli Juan 7:32.040 2 4 Sub 16 7:34.006
2 808 Satuf Santiago 9:08.521 1:36.481 1:36.481 1 1 Sub 16
1 301 Fasano Claudio 7:38.933 2 2 Master C 7:44.206
2 333 Stefanuto Claudio 7:44.400 5.467 5.467 1 2 Master C 7:55.829
3 310 Gandola Fernando 9:15.767 1:36.834 1:31.367 1 1 Master C
4 316 Cunninghan Patricio 9:16.879 1:37.946 1.112 1 2 Master C 9:18.575
5 317 Cunigan Santiago 9:18.700 1:39.767 1.821 1 1 Master C
6 312 Libonato Nestor 9:24.136 1:45.203 5.436 1 3 Master C 9:30.688
7 314 Laucirica Sergio 9:33.721 1:54.788 9.585 1 2 Master C 10:25.009
8 303 Tonutti Luis 9:46.035 2:07.102 12.314 1 1 Master C
1 743 Oldemburgue Fermin 7:51.698 2 2 Enduro Calle B 8:16.548
2 711 Belannarz Matias 7:54.697 2.999 2.999 2 2 Enduro Calle B 7:56.233
3 729 Naim asam 7:59.436 7.738 4.739 2 2 Enduro Calle B 8:51.022
4 712 Del Pardo Pablo 8:01.608 9.910 2.172 2 3 Enduro Calle B 8:06.880
5 748 Mulvihill Luciano 8:09.631 17.933 8.023 2 2 Enduro Calle B 8:44.555
6 744 Tonutti Luciano 8:17.688 25.990 8.057 1 1 Enduro Calle B
7 751 Joao Maximiliano 8:23.415 31.717 5.727 2 2 Enduro Calle B 8:52.333
8 749 Guerrini Nicolas 8:34.167 42.469 10.752 2 2 Enduro Calle B 9:20.029
9 724 Robledo Pablo 8:39.003 47.305 4.836 2 2 Enduro Calle B 9:37.387
10 753 Perez Luis 8:41.915 50.217 2.912 2 2 Enduro Calle B 8:50.381
11 736 Villalba Matias 8:46.027 54.329 4.112 2 2 Enduro Calle B 9:00.736
12 734 Gutierrez Marcos 8:53.864 1:02.166 7.837 2 2 Enduro Calle B 9:21.381
13 745 Legno Verde J. Pablo 9:15.621 1:23.923 21.757 1 1 Enduro Calle B
14 747 Plassa Alegre Mateo 9:29.319 1:37.621 13.698 1 1 Enduro Calle B
15 752 Joao Gabriel 13:29.745 5:38.047 4:00.426 1 1 Enduro Calle B
16 750 Obejero Ariel 15:05.065 7:13.367 1:35.320 1 2 Enduro Calle B 15:09.581
Generado el 05/11/2017 06:19 p.m.