Enduro Baires - Fecha 6 9 De Julio
Resultados de Final - Master A - B - C - Open


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Mejor Tm Comentario Clase
1 129 Schnurr Matias 13 1:32:23.244 6:46.644 Master A
2 103 Baruscotti Angio 13 1:34:28.955 2:05.711 2:05.711 6:50.339 Master A
3 123 Zaga Daniel 13 1:34:49.846 2:26.602 20.891 6:54.561 Master A
4 101 Ponce De Leon Nicolas 13 1:38:23.469 6:00.225 3:33.623 7:23.876 Master A
5 102 Rebasa Mariano 13 1:39:01.749 6:38.505 38.280 7:20.800 Master A
6 114 Leonardo Herrero 11 1:38:01.704 2 Vueltas 2 Vueltas 7:37.126 Master A
7 119 Morena Jose 11 1:40:45.801 2 Vueltas 2:44.097 8:27.620 Master A
8 117 Aregui Ignacio 8 1:33:59.697 5 Vueltas 3 Vueltas 8:38.381 Master A
9 118 Desideri Walter 5 43:46.629 8 Vueltas 3 Vueltas 8:28.041 Master A
10 112 Borgognoni Esteban 4 32:37.922 9 Vueltas 1 Vuelta 7:56.368 Master A
1 9 Sivero Enzo 13 1:35:56.440 6:57.182 Open
2 5 Debeljuh Joaquin 13 1:36:09.227 12.787 12.787 6:56.862 Open
3 555 Cardelore Maximiliano 13 1:38:52.931 2:56.491 2:43.704 6:59.790 Open
4 35 Comas Nicolas 12 1:33:06.380 1 Vuelta 1 Vuelta 7:26.321 Open
5 617 Guiñazu Lucas 10 1:40:56.683 3 Vueltas 2 Vueltas 7:15.261 Open
6 638 Del Rio Federico 7 53:58.744 6 Vueltas 3 Vueltas 7:22.717 Open
1 211 Mastrantonio Luciano 13 1:38:28.341 7:17.991 Master B
2 204 Riera Emiliano 12 1:31:16.372 1 Vuelta 1 Vuelta 7:15.611 Master B
3 219 Salomon Sebastian 12 1:33:10.588 1 Vuelta 1:54.216 7:16.958 Master B
4 202 Zagrodny Gaston 12 1:33:29.808 1 Vuelta 19.220 7:27.921 Master B
5 224 Martorelli Pablo 11 1:31:19.879 2 Vueltas 1 Vuelta 8:02.547 Master B
6 220 Belmonte Dario 11 1:38:45.119 2 Vueltas 7:25.240 8:18.131 Master B
7 225 Sivero Diogenes 11 1:38:52.921 2 Vueltas 7.802 8:20.818 Master B
8 223 Guzzo Marcelo 11 1:38:56.652 2 Vueltas 3.731 8:24.482 Master B
9 216 Riera Mariano 10 1:39:52.864 3 Vueltas 1 Vuelta 7:45.226 Master B
EX 226 Guallaboni Sergio 13 1:38:27.564 EX 6:40.193 Sin Tiempos. Master B
1 333 Stefanuto Claudio 12 1:35:09.237 7:29.115 Master C
2 301 Fasano Claudio 12 1:35:47.325 38.088 38.088 7:27.886 Master C
3 303 Tonutti Luis 11 1:34:04.738 1 Vuelta 1 Vuelta 8:04.778 Master C
4 310 Gandola Fernando 10 1:32:59.289 2 Vueltas 1 Vuelta 8:49.584 Master C
5 316 Cunninghan Patricio 10 1:33:11.407 2 Vueltas 12.118 8:44.733 Master C
6 312 Libonato Nestor 10 1:35:50.521 2 Vueltas 2:39.114 8:35.393 Master C
7 314 Laucirica Sergio 10 1:38:15.141 2 Vueltas 2:24.620 8:44.533 Master C
8 317 Cunigan Santiago 10 1:38:17.864 2 Vueltas 2.723 8:37.578 + 3 Puestos. Master C
9 315 Giordano Eduardo 9 1:28:24.371 3 Vueltas 1 Vuelta 8:44.495 Master C
Generado el 05/11/2017 06:26 p.m.