Enduro Baires - Fecha 6 9 De Julio
Resultados de Final - Calle A y B - Promo - Sub 16


Pos. Nombre Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Mejor Tm Comentario Clase
1 502 Sivero Dino 9 1:04:04.633 6:53.784 Promocionales
2 529 Arrascaite Fernando 9 1:06:00.921 1:56.288 1:56.288 7:04.334 Promocionales
3 596 Tardiel Ignacio 9 1:07:02.232 2:57.599 1:01.311 7:13.520 Promocionales
4 554 Distefano Alejandro 9 1:07:06.371 3:01.738 4.139 7:09.112 Promocionales
5 505 Zaranich Matias 9 1:08:09.415 4:04.782 1:03.044 7:29.623 Promocionales
6 507 Popovski Miguel 9 1:08:18.226 4:13.593 8.811 7:14.628 Promocionales
7 599 Damonte Luciano 9 1:09:10.671 5:06.038 52.445 7:29.585 Promocionales
8 562 Lagorio Gustavo 9 1:10:21.581 6:16.948 1:10.910 7:26.204 Promocionales
9 547 Fazio Marcelo 9 1:10:34.701 6:30.068 13.120 7:24.786 Promocionales
10 567 Modini Alejandro 9 1:10:41.063 6:36.430 6.362 6:57.087 Promocionales
11 564 Rizzo Ignacio 8 1:03:46.793 1 Vuelta 1 Vuelta 7:42.467 Promocionales
12 556 Caceras Agustin 8 1:05:33.022 1 Vuelta 1:46.229 7:42.411 Promocionales
13 548 Fazio Nicolas 8 1:05:40.408 1 Vuelta 7.386 7:53.737 Promocionales
14 563 Cordoba Damian 8 1:05:54.687 1 Vuelta 14.279 8:07.223 Promocionales
15 561 Villar Dario 8 1:06:48.895 1 Vuelta 54.208 7:59.801 Promocionales
16 545 Ariel Fernandez 8 1:12:04.512 1 Vuelta 5:15.617 7:53.434 Promocionales
17 546 Gonzalez Carlos 6 1:04:21.610 3 Vueltas 2 Vueltas 8:48.310 Promocionales
18 555 Cardelore Maximiliano 3 21:31.905 6 Vueltas 3 Vueltas 7:02.781 Promocionales
19 560 Chielli Federico 0.000 9 Vueltas 3 Vueltas Promocionales
1 617 Guiñazu Lucas 9 1:08:08.954 7:13.264 Enduro Calle A
2 603 Cernaz Santiago 9 1:09:10.185 1:01.231 1:01.231 7:31.786 Enduro Calle A
3 637 Rasmussen Julio 8 1:05:39.428 1 Vuelta 1 Vuelta 7:41.260 Enduro Calle A
4 636 Rey Juan 8 1:05:48.792 1 Vuelta 9.364 7:53.480 Enduro Calle A
5 628 Orego Jonathan 7 56:45.422 2 Vueltas 1 Vuelta 7:36.296 Enduro Calle A
6 612 Cabarcos Francisco 5 34:11.697 4 Vueltas 2 Vueltas 6:46.362 Enduro Calle A
7 638 Del Rio Federico 1 7:57.671 8 Vueltas 4 Vueltas 7:57.671 Enduro Calle A
1 748 Mulvihill Luciano 8 1:02:45.935 7:38.769 Enduro Calle B
2 712 Del Pardo Pablo 8 1:05:46.917 3:00.982 3:00.982 7:58.810 Enduro Calle B
3 745 Legno Verde J. Pablo 8 1:05:51.380 3:05.445 4.463 8:02.521 Enduro Calle B
4 747 Plassa Alegre Mateo 8 1:06:25.375 3:39.440 33.995 7:57.814 Enduro Calle B
5 743 Oldemburgue Fermin 8 1:07:14.173 4:28.238 48.798 7:54.910 Enduro Calle B
6 724 Robledo Pablo 8 1:08:21.251 5:35.316 1:07.078 8:10.220 Enduro Calle B
7 736 Villalba Matias 8 1:09:30.638 6:44.703 1:09.387 8:30.971 Enduro Calle B
8 734 Gutierrez Marcos 8 1:10:36.612 7:50.677 1:05.974 8:20.938 Enduro Calle B
9 729 Naim asam 7 57:20.185 1 Vuelta 1 Vuelta 7:50.913 Enduro Calle B
10 753 Perez Luis 7 1:01:08.592 1 Vuelta 3:48.407 8:33.892 Enduro Calle B
11 749 Guerrini Nicolas 7 1:04:07.208 1 Vuelta 2:58.616 8:25.074 Enduro Calle B
12 751 Joao Maximiliano 4 32:30.207 4 Vueltas 3 Vueltas 8:00.300 Enduro Calle B
13 750 Obejero Ariel 4 1:04:44.408 4 Vueltas 32:14.201 14:37.454 Enduro Calle B
14 711 Bennazar Matias 2 16:20.339 6 Vueltas 2 Vueltas 8:00.618 Enduro Calle B
15 752 Joao Gabriel 2 22:08.532 6 Vueltas 5:48.193 9:32.226 Enduro Calle B
16 744 Tonutti Luciano 0.000 8 Vueltas 2 Vueltas Enduro Calle B
1 811 Erbelli Juan 8 1:03:21.793 7:29.831 Sub 16
2 808 Satuf Santiago 6 1:11:59.211 2 Vueltas 2 Vueltas 9:29.522 Sub 16
Generado el 05/11/2017 05:55 p.m.