Enduro Baires - Fecha 6 en: 9 De Julio
Tiempos de vueltas de 1ra tanda entrenamiento - MOTOS GENERAL II


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
103 - Baruscotti Angio - Master A
16:31:10.639 1 7:22.257 0,733
16:38:15.018 2 7:04.379 0,763
16:45:17.776 3 7:02.758 0,766
16:52:22.610 4 7:04.834 0,763
16:59:25.660 5 7:03.050 0,766
17:06:22.714 6 6:57.054 0,777
612 - Cabarcos Francisco - Open
16:34:20.110 1 7:29.833 0,720
16:41:20.097 2 6:59.987 0,771
16:48:20.165 3 7:00.068 0,771
16:55:52.110 4 7:31.945 0,717
5 - Debeljuh Joaquin - Open
16:37:50.754 1 7:07.175 0,758
16:46:19.216 2 8:28.462 0,637
16:53:50.404 3 7:31.188 0,718
17:01:13.462 4 7:23.058 0,731
17:08:32.090 5 7:18.628 0,739
17:15:49.153 6 7:17.063 0,741
211 - Mastrantonio Luciano - Master B
16:32:36.116 1 7:46.317 0,695
16:39:43.684 2 7:07.568 0,758
16:46:54.549 3 7:10.865 0,752
16:54:13.875 4 7:19.326 0,737
17:01:32.638 5 7:18.763 0,738
746 - Tardiel Ignacio - Enduro Calle B
16:34:12.321 1 7:46.411 0,695
16:42:16.025 2 8:03.704 0,670
16:55:31.874 3 13:15.849 0,407
17:02:57.411 4 7:25.537 0,727
17:10:07.461 5 7:10.050 0,753
502 - Sivero Dino - Promocionales
16:30:18.627 1 7:15.978 0,743
16:37:28.892 2 7:10.265 0,753
16:44:42.121 3 7:13.229 0,748
16:52:10.256 4 7:28.135 0,723
16:59:41.710 5 7:31.454 0,718
17:06:53.735 6 7:12.025 0,750
333 - Stefanuto Claudio - Master C
16:35:49.564 1 7:45.182 0,697
16:43:24.515 2 7:34.951 0,712
16:50:56.958 3 7:32.443 0,716
16:58:17.831 4 7:20.873 0,735
17:05:29.344 5 7:11.513 0,751
17:13:16.908 6 7:47.564 0,693
204 - Riera Emiliano - Master B
16:33:24.794 1 7:20.147 0,736
16:40:51.575 2 7:26.781 0,725
16:48:12.632 3 7:21.057 0,735
16:55:25.705 4 7:13.073 0,748
17:02:37.613 5 7:11.908 0,750
17:10:01.948 6 7:24.335 0,729
9 - Sivero Enzo - Open
16:30:31.945 1 7:19.854 0,737
16:37:45.051 2 7:13.106 0,748
16:45:01.879 3 7:16.828 0,742
16:52:20.473 4 7:18.594 0,739
17:01:24.284 5 9:03.811 0,596
17:08:37.478 6 7:13.194 0,748
17:18:17.584 7 9:40.106 0,559
301 - Fasano Claudio - Master C
16:35:51.472 1 7:43.929 0,698
16:43:26.118 2 7:34.646 0,713
16:50:55.706 3 7:29.588 0,721
16:58:14.293 4 7:18.587 0,739
17:05:28.602 5 7:14.309 0,746
617 - Guiñazu Lucas - Enduro Calle A
16:30:12.548 1 7:15.332 0,744
16:37:32.265 2 7:19.717 0,737
16:44:47.507 3 7:15.242 0,744
16:52:21.787 4 7:34.280 0,713
16:59:52.878 5 7:31.091 0,718
17:07:28.365 6 7:35.487 0,711
17:17:13.150 7 9:44.785 0,554
603 - Cernaz Santiago - Enduro Calle A
16:30:52.605 1 7:44.432 0,698
16:38:25.154 2 7:32.549 0,716
16:45:46.950 3 7:21.796 0,733
16:53:58.765 4 8:11.815 0,659
539 - Segovia Katy - Promocionales
16:36:18.575 1 7:28.460 0,722
16:43:50.833 2 7:32.258 0,716
16:51:13.616 3 7:22.783 0,732
811 - Erbelli Juan - Sub 16
16:39:58.274 1 7:37.614 0,708
16:47:33.496 2 7:35.222 0,712
16:55:06.291 3 7:32.795 0,716
17:02:35.250 4 7:28.959 0,722
17:12:04.095 5 9:28.845 0,570
562 - Lagorio Gustavo - Promocionales
16:32:02.915 1 7:47.702 0,693
16:39:32.892 2 7:29.977 0,720
102 - Rebasa Mariano - Master A
16:31:47.040 1 7:41.936 0,701
16:39:21.210 2 7:34.170 0,713
16:47:05.913 3 7:44.703 0,697
202 - Zagrodny Gaston - Master B
16:33:15.460 1 7:39.460 0,705
16:40:49.903 2 7:34.443 0,713
16:48:29.372 3 7:39.469 0,705
16:56:21.264 4 7:51.892 0,687
17:05:11.699 5 8:50.435 0,611
17:12:53.597 6 7:41.898 0,701
748 - Mulvihill Luciano - Enduro Calle B
16:32:09.176 1 8:12.677 0,658
16:39:52.534 2 7:43.358 0,699
16:47:30.272 3 7:37.738 0,708
16:55:14.752 4 7:44.480 0,698
17:02:59.673 5 7:44.921 0,697
17:10:43.910 6 7:44.237 0,698
35 - Comas Nicolas - Open
16:34:55.781 1 7:59.265 0,676
16:42:41.145 2 7:45.364 0,696
16:50:19.464 3 7:38.319 0,707
505 - Zaranich Matias - Promocionales
16:30:51.633 1 7:38.571 0,707
16:38:32.602 2 7:40.969 0,703
16:46:21.431 3 7:48.829 0,691
16:54:29.031 4 8:07.600 0,664
219 - Salomon Sebastian - Master B
16:34:35.944 1 7:53.877 0,684
16:42:21.157 2 7:45.213 0,696
16:50:02.425 3 7:41.268 0,702
507 - Popovski Miguel - Promocionales
16:36:30.244 1 7:56.607 0,680
16:44:56.569 2 8:26.325 0,640
16:52:39.849 3 7:43.280 0,699
17:00:22.381 4 7:42.532 0,700
17:08:46.565 5 8:24.184 0,643
547 - Fasio Marcelo - Promocionales
16:33:43.175 1 7:55.100 0,682
16:41:25.909 2 7:42.734 0,700
16:50:06.996 3 8:41.087 0,622
638 - Del Rio Federico - Enduro Calle A
16:36:35.365 1 8:00.254 0,675
16:44:18.414 2 7:43.049 0,700
628 - Orego Jonathan - Enduro Calle A
16:33:10.437 1 7:47.911 0,692
16:40:58.000 2 7:47.563 0,693
16:48:51.399 3 7:53.399 0,684
16:56:34.908 4 7:43.509 0,699
17:05:00.555 5 8:25.647 0,641
224 - Martorelli Pablo - Master B
16:31:22.710 1 7:54.087 0,683
16:39:07.754 2 7:45.044 0,697
16:46:52.444 3 7:44.690 0,697
560 - Chielli Federico - Promocionales
16:35:47.088 1 7:48.158 0,692
16:44:12.087 2 8:24.999 0,642
16:52:09.433 3 7:57.346 0,679
17:00:18.694 4 8:09.261 0,662
637 - Rasmussen Julio - Enduro Calle A
16:31:46.422 1 8:31.224 0,634
16:39:38.040 2 7:51.618 0,687
16:47:37.262 3 7:59.222 0,676
729 - Naim asam - Enduro Calle B
16:32:38.591 1 8:53.748 0,607
16:40:31.757 2 7:53.166 0,685
16:48:24.431 3 7:52.674 0,685
114 - Leonardo Herrero - Master A
16:31:20.863 1 8:03.963 0,669
16:39:18.324 2 7:57.461 0,679
16:47:23.169 3 8:04.845 0,668
556 - Caceras Agustin - Promocionales
16:43:54.516 1 7:57.900 0,678
16:51:52.718 2 7:58.202 0,678
712 - Del Pardo Pablo - Enduro Calle B
16:43:17.732 1 8:07.865 0,664
16:51:22.451 2 8:04.719 0,668
17:00:26.965 3 9:04.514 0,595
17:08:34.111 4 8:07.146 0,665
17:16:32.046 5 7:57.935 0,678
743 - Oldemburgue Fermin - Enduro Calle B
16:33:22.346 1 8:01.751 0,673
16:41:24.189 2 8:01.843 0,672
216 - Riera Mariano - Master B
16:34:19.215 1 8:03.138 0,671
548 - Fasio Nicolas - Promocionales
16:34:35.094 1 8:06.013 0,667
16:42:42.748 2 8:07.654 0,664
16:50:58.057 3 8:15.309 0,654
636 - Rey Juan - Enduro Calle A
16:34:47.240 1 8:11.980 0,659
16:43:22.502 2 8:35.262 0,629
16:51:47.593 3 8:25.091 0,641
16:59:53.988 4 8:06.395 0,666
561 - Villar Dario - Promocionales
16:34:54.652 1 8:24.703 0,642
16:43:01.929 2 8:07.277 0,665
711 - Belannarz Matias - Enduro Calle B
16:43:19.013 1 8:07.929 0,664
16:51:36.760 2 8:17.747 0,651
16:59:50.493 3 8:13.733 0,656
17:08:04.241 4 8:13.748 0,656
17:16:24.202 5 8:19.961 0,648
745 - Legno Verde J. Pablo - Enduro Calle B
16:35:25.644 1 8:47.645 0,614
16:49:29.040 2 14:03.396 0,384
16:57:37.036 3 8:07.996 0,664
563 - Cordoba Damian - Promocionales
16:35:34.898 1 8:33.756 0,631
16:43:56.633 2 8:21.735 0,646
16:52:08.754 3 8:12.121 0,658
17:00:40.650 4 8:31.896 0,633
17:09:08.054 5 8:27.404 0,639
17:17:41.967 6 8:33.913 0,630
314 - Laucirica Sergio - Master C
16:35:33.454 1 8:52.239 0,609
16:43:53.260 2 8:19.806 0,648
16:52:16.829 3 8:23.569 0,643
747 - Plassa Alegre Mateo - Enduro Calle B
16:32:08.876 1 8:22.262 0,645
16:40:29.446 2 8:20.570 0,647
16:49:09.724 3 8:40.278 0,623
118 - Desideri Walter - Master A
16:35:36.548 1 8:37.309 0,626
16:43:58.223 2 8:21.675 0,646
16:52:19.873 3 8:21.650 0,646
744 - Tonutti Luciano - Enduro Calle B
16:34:53.378 1 8:22.125 0,645
16:43:20.543 2 8:27.165 0,639
16:51:43.244 3 8:22.701 0,645
17:00:15.504 4 8:32.260 0,632
17:09:36.866 5 9:21.362 0,577
724 - Robledo Pablo - Enduro Calle B
16:34:46.294 1 8:29.214 0,636
16:43:15.997 2 8:29.703 0,636
16:52:03.070 3 8:47.073 0,615
17:02:02.664 4 9:59.594 0,540
303 - Tonutti Luis - Master C
16:36:51.821 1 8:42.753 0,620
16:46:30.730 2 9:38.909 0,560
16:54:59.980 3 8:29.250 0,636
17:03:43.729 4 8:43.749 0,619
17:12:34.003 5 8:50.274 0,611
119 - Morena Jose - Master A
16:35:43.248 1 8:49.053 0,612
16:44:15.193 2 8:31.945 0,633
16:52:54.579 3 8:39.386 0,624
225 - Sivero Diogenes - Master B
16:34:26.556 1 8:40.189 0,623
16:43:08.033 2 8:41.477 0,621
16:52:02.089 3 8:54.056 0,607
17:01:01.119 4 8:59.030 0,601
17:10:15.517 5 9:14.398 0,584
546 - Gonzalez Carlos - Promocionales
16:34:00.107 1 8:40.631 0,622
16:42:49.526 2 8:49.419 0,612
736 - Villalba Matias - Enduro Calle B
16:36:16.765 1 8:44.582 0,618
16:48:54.721 2 12:37.956 0,427
16:59:01.803 3 10:07.082 0,534
315 - Giordano Eduardo - Master C
16:32:33.331 1 9:22.364 0,576
16:41:23.626 2 8:50.295 0,611
749 - Gerine Nicolas - Enduro Calle B
16:32:54.245 1 8:53.746 0,607
16:42:19.743 2 9:25.498 0,573
16:51:32.427 3 9:12.684 0,586
117 - Aregui Ignacio - Master A
16:46:06.628 1 9:01.187 0,599
316 - Cunninghan Patricio - Master C
16:35:17.308 1 9:05.070 0,594
16:44:48.288 2 9:30.980 0,567
16:54:26.338 3 9:38.050 0,561
566 - Perez Luis - Promocionales
16:58:54.938 1 12:46.786 0,423
17:08:36.865 2 9:41.927 0,557
17:17:52.720 3 9:15.855 0,583
220 - Belmonte Dario - Master B
16:36:22.647 1 10:13.053 0,529
16:46:11.432 2 9:48.785 0,550
553 - Scotti Natalio - Promocionales
16:33:04.122 1 9:57.664 0,542
16:42:53.336 2 9:49.214 0,550
808 - Satuf Santiago - Sub 16
16:34:29.923 1 9:53.711 0,546
750 - Obejero Ariel - Enduro Calle B
16:53:58.231 1 18:44.673 0,288
17:11:50.326 2 17:52.095 0,302
Generado el 04/11/2017 05:25 p.m.