Fecha 3 - Categorias del Sudoeste Pigüe
Resultados de TPS - Gral. Entrenamiento


Pos. Nombre Mejor T° total Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En sesión Comentario Clase E1 Mejor Tm E2 Mejor Tm E1 2° Mejor E2 2° Mejor
1 26 Martinez Eduardo 1:31.732 Entrenamiento 1 TPS 1:31.732 1:32.190 1:32.193 1:33.153
2 3 Sanchez Nicolas 1:31.933 0.201 0.201 Entrenamiento 1 TPS 1:31.933 1:32.076 1:32.089 1:32.326
3 25 Martinez Cristian 1:32.060 0.328 0.127 Entrenamiento 1 TPS 1:32.060 1:33.363 1:33.211 1:34.216
4 8 Sayago Agustin 1:32.216 0.484 0.156 Entrenamiento 1 TPS 1:32.216 1:32.442 1:38.951 1:32.782
5 7 Sayago German 1:32.335 0.603 0.119 Entrenamiento 2 TPS 1:35.678 1:32.335 1:37.659 1:33.292
6 4 Dorsa Gustavo 1:32.458 0.726 0.123 Entrenamiento 1 TPS 1:32.458 1:32.560 1:33.304 1:33.385
7 66 Guibelde German 1:32.490 0.758 0.032 Entrenamiento 2 TPS 1:33.266 1:32.490 1:34.931 1:32.890
8 16 Prosorovich Gonzalo 1:32.730 0.998 0.240 Entrenamiento 1 TPS 1:32.730 1:34.796 1:32.749 1:34.999
9 10 Fernandez Ramiro 1:33.118 1.386 0.388 Entrenamiento 2 TPS 1:33.790 1:33.118 1:34.535 1:33.895
10 65 Fernandez Nicolas 1:33.404 1.672 0.286 Entrenamiento 2 TPS 1:34.193 1:33.404 1:34.465 1:33.841
11 9 Ciros Alejandro 1:33.436 1.704 0.032 Entrenamiento 2 TPS 1:33.871 1:33.436 1:35.248 1:35.495
12 35 Zaghet Matias 1:33.569 1.837 0.133 Entrenamiento 2 TPS 1:33.569 1:33.654
13 24 Martinez Suazo Jose 1:33.602 1.870 0.033 Entrenamiento 1 TPS 1:33.602 1:35.076
14 18 Cabrera Juan Jose 1:34.020 2.288 0.418 Entrenamiento 2 TPS 1:34.379 1:34.020 1:35.128 1:34.149
15 17 Leone Martin 1:34.059 2.327 0.039 Entrenamiento 2 TPS 1:34.471 1:34.059 1:35.580 1:34.584
16 13 Saenz Ricardo 1:34.069 2.337 0.010 Entrenamiento 2 TPS 1:34.427 1:34.069 1:34.763 1:34.527
17 1 Elorriaga Marcos 1:34.092 2.360 0.023 Entrenamiento 2 TPS 1:34.092
18 58 Ascaini Marcos 1:34.289 2.557 0.197 Entrenamiento 2 TPS 1:34.349 1:34.289 1:35.225 1:34.823
19 19 Conde Andres 1:34.466 2.734 0.177 Entrenamiento 2 TPS 1:34.679 1:34.466 1:34.793 1:34.755
20 56 Pinto Mariano 1:34.571 2.839 0.105 Entrenamiento 1 TPS 1:34.571 1:35.169 1:35.200 1:36.222
21 2 Gonzalez Gustavo 1:34.738 3.006 0.167 Entrenamiento 1 TPS 1:34.738 1:34.890
22 28 Garmendia Ricardo 1:35.253 3.521 0.515 Entrenamiento 1 TPS 1:35.253 1:48.756 1:36.048 1:55.221
23 34 Moglie Valentin 1:35.305 3.573 0.052 Entrenamiento 2 TPS 1:35.973 1:35.305 1:38.696 1:35.442
24 12 Lage Ares Juan Pablo 1:35.586 3.854 0.281 Entrenamiento 1 TPS 1:35.586
25 31 Pardo Alejandro 1:35.621 3.889 0.035 Entrenamiento 2 TPS 1:36.856 1:35.621 1:36.900 1:36.455
26 21 Quiros Diego 1:35.903 4.171 0.282 Entrenamiento 2 TPS 1:38.088 1:35.903 1:38.847 1:36.015
27 11 Eberlign Alexis 1:35.932 4.200 0.029 Entrenamiento 1 TPS 1:35.932 1:55.665 5:21.539
28 53 Rodriguez Santiago 1:36.685 4.953 0.753 Entrenamiento 2 TPS 1:37.055 1:36.685 1:38.058 1:36.697
29 68 Couz Mariano 1:37.148 5.416 0.463 Entrenamiento 1 TPS 1:37.148 1:37.974
30 44 Garaban Silvio 1:37.503 5.771 0.355 Entrenamiento 1 TPS 1:37.503 1:38.592 1:41.841 1:39.260
31 72 Fernandez Oriente 1:38.359 6.627 0.856 Entrenamiento 2 TPS 1:40.596 1:38.359 1:41.163 1:42.939
32 67 Pintos Fabricio 1:42.147 10.415 3.788 Entrenamiento 1 TPS 1:42.147 1:43.417
33 43 Stella Francisco 1:43.021 11.289 0.874 Entrenamiento 1 TPS 1:43.021
34 55 Salvador Diego 1:44.986 13.254 1.965 Entrenamiento 2 TPS 1:48.493 1:44.986 1:48.776 1:45.573
35 73 Rutman Juan Manuel 1:47.968 16.236 2.982 Entrenamiento 1 TPS 1:47.968 1:48.290 1:49.590 1:48.791
Generado el 13/5/2017 06:08 p. m.