Fecha 3 - Categorias del Sudoeste Pigüe
Resultados de TPS - Entrenamiento 2


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Vueltas P1 Mejor P2 Mejor 2° Mejor Comentario
1 3 Sanchez Nicolas 1:32.076 1 7 47.550 44.245 1:32.326
2 26 Martinez Eduardo 1:32.190 0.114 0.114 2 4 48.703 43.487 1:33.153
3 7 Sayago German 1:32.335 0.259 0.145 2 3 48.132 43.940 1:33.292
4 8 Sayago Agustin 1:32.442 0.366 0.107 3 4 47.302 44.537 1:32.782
5 66 Guibelde German 1:32.490 0.414 0.048 6 6 47.510 44.737 1:32.890
6 4 Dorsa Gustavo 1:32.560 0.484 0.070 4 4 48.026 44.534 1:33.385
7 10 Fernandez Ramiro 1:33.118 1.042 0.558 6 6 48.631 44.462 1:33.895
8 25 Martinez Cristian 1:33.363 1.287 0.245 3 3 48.638 44.521 1:34.216
9 65 Fernandez Nicolas 1:33.404 1.328 0.041 4 4 48.608 44.796 1:33.841
10 9 Ciros Alejandro 1:33.436 1.360 0.032 1 4 47.614 45.546 1:35.495
11 35 Zaghet Matias 1:33.569 1.493 0.133 4 5 48.956 44.474 1:33.654
12 18 Cabrera Juan Jose 1:34.020 1.944 0.451 1 4 48.218 45.391 1:34.149
13 17 Leone Martin 1:34.059 1.983 0.039 2 6 48.181 45.015 1:34.584
14 13 Saenz Ricardo 1:34.069 1.993 0.010 3 3 48.828 44.909 1:34.527
15 1 Elorriaga Marcos 1:34.092 2.016 0.023 1 1 48.360 45.344
16 58 Ascaini Marcos 1:34.289 2.213 0.197 5 5 48.881 45.313 1:34.823
17 19 Conde Andres 1:34.466 2.390 0.177 5 6 48.827 45.639 1:34.755
18 16 Prosorovich Gonzalo 1:34.796 2.720 0.330 1 3 49.728 44.535 1:34.999
19 56 Pinto Mariano 1:35.169 3.093 0.373 2 3 48.656 46.513 1:36.222
20 34 Moglie Valentin 1:35.305 3.229 0.136 3 4 49.080 45.998 1:35.442
21 31 Pardo Alejandro 1:35.621 3.545 0.316 3 3 49.623 45.434 1:36.455
22 21 Quiros Diego 1:35.903 3.827 0.282 3 4 50.099 45.597 1:36.015
23 53 Rodriguez Santiago 1:36.685 4.609 0.782 1 4 50.605 45.866 1:36.697
24 72 Fernandez Oriente 1:38.359 6.283 1.674 3 3 49.959 48.400 1:42.939
25 44 Garaban Silvio 1:38.592 6.516 0.233 2 3 50.972 47.620 1:39.260
26 55 Salvador Diego 1:44.986 12.910 6.394 2 3 53.334 51.421 1:45.573
27 73 Rutman Juan Manuel 1:48.290 16.214 3.304 3 3 54.477 53.216 1:48.791
28 28 Garmendia Ricardo 1:48.756 16.680 0.466 3 3 50.905 57.043 1:55.221
29 11 Eberlign Alexis 1:55.665 23.589 6.909 1 1 53.803 49.526
30 24 Martinez Suazo Jose 0 50.655 46.283
31 2 Gonzalez Gustavo 0
Generado el 13/5/2017 02:22 p. m.