Fecha 3 - Categorias del Sudoeste Pigüe
Resultados de TPS - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Vueltas P1 Mejor P2 Mejor 2° Mejor Comentario
1 3 Sanchez Nicolas 1:31.209 4 6 47.395 43.814 1:31.561
2 9 Ciros Alejandro 1:31.234 0.025 0.025 6 7 47.224 43.784 1:31.596
3 8 Sayago Agustin 1:31.626 0.417 0.392 5 6 47.757 43.551 1:31.649
4 26 Martinez Eduardo 1:31.640 0.431 0.014 4 6 48.219 43.234 1:31.928
5 4 Dorsa Gustavo 1:32.116 0.907 0.476 4 6 47.704 44.291 1:32.295
6 1 Elorriaga Marcos 1:32.271 1.062 0.155 6 6 48.112 44.116 1:32.449
7 66 Guibelalde German 1:32.365 1.156 0.094 5 6 47.718 44.326 1:32.448
8 25 Martinez Cristian 1:32.465 1.256 0.100 2 4 48.146 43.739 1:32.620
9 11 Eberlign Alexis 1:32.516 1.307 0.051 4 5 48.051 43.936 1:32.658
10 7 Sayago German 1:32.589 1.380 0.073 3 5 48.185 44.245 1:32.628
11 18 Cabrera Juan Jose 1:32.622 1.413 0.033 3 6 48.142 44.468 1:32.884
12 58 Ascaini Marcos 1:33.232 2.023 0.610 4 6 48.235 44.832 1:33.977
13 2 Gonzalez Gustavo 1:33.418 2.209 0.186 4 6 48.057 42.364 1:33.604
14 21 Quiros Diego 1:33.768 2.559 0.350 4 6 49.069 44.699 1:34.181
15 35 Zaghet Matias 1:33.843 2.634 0.075 2 3 49.280 44.503 1:34.202
16 10 Fernandez Ramiro 1:33.897 2.688 0.054 1 2 49.215 44.682
17 17 Leone Martin 1:33.903 2.694 0.006 1 6 48.612 44.944 1:33.910
18 19 Conde Andres 1:33.953 2.744 0.050 1 6 48.624 45.329 1:34.413
19 31 Pardo Alejandro 1:34.370 3.161 0.417 4 5 49.354 44.783 1:35.161
20 28 Garmendia Ricardo 1:35.147 3.938 0.777 3 5 49.072 45.693 1:35.532
21 34 Moglie Valentin 1:35.152 3.943 0.005 1 2 49.031 46.038 1:52.123
22 56 Pinto Mariano 1:35.541 4.332 0.389 5 6 49.132 46.341 1:36.149
23 65 Fernandez Nicolas 1:35.556 4.347 0.015 1 1 48.750 46.290
24 53 Rodriguez Santiago 1:35.593 4.384 0.037 4 6 49.698 45.860 1:35.942
25 12 Lage Ares Juan Pablo 1:35.732 4.523 0.139 1 1 48.930 44.884
26 68 Couz Mariano 1:36.716 5.507 0.984 6 6 49.954 46.762 1:37.175
27 44 Garaban Silvio 1:38.843 7.634 2.127 4 5 50.866 47.753 1:39.047
28 72 Fernandez Ivo 1:39.034 7.825 0.191 3 5 50.560 48.474 1:40.339
29 43 Stella Francisco 1:40.946 9.737 1.912 1 1 51.783 49.163
30 55 Salvador Diego 1:42.342 11.133 1.396 4 6 52.371 49.971 1:43.315
31 73 Rutman Juan Manuel 1:49.389 18.180 7.047 1 3 54.570 53.346 2:12.571
32 16 Prosorovich Gonzalo 0 48.179
33 13 Saenz Ricardo 0
34 24 Martinez Suazo Jose 0
35 32 Noel Ricardo 0
36 67 Pintos Fabricio 0
Generado el 13/5/2017 05:47 p. m.