Fecha 3 - Categorias del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de TC del Sudoeste - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Lobay Roberto - TC del Sudoeste
16:47:57.421 2 2 1:24.375 -
16:49:21.558 3 3 1:24.137 -
16:50:46.423 4 4 1:24.865 -
16:52:11.230 5 5 1:24.807 -
16:53:35.989 6 6 1:24.759 -
16:55:00.776 7 7 1:24.787 -
16:56:25.537 8 8 1:24.761 -
16:57:50.662 9 9 1:25.125 -
16:59:15.315 10 10 1:24.653 -
17:00:39.579 11 11 1:24.264 -
17:02:03.966 12 12 1:24.387 -
17:03:28.248 13 13 1:24.282 -
17:04:53.015 14 14 1:24.767 -
4 - Albero Ezequiel - TC del Sudoeste
16:47:57.867 2 2 1:24.444 -
16:49:21.986 3 3 1:24.119 -
16:50:46.871 4 4 1:24.885 -
16:52:11.857 5 5 1:24.986 -
16:53:36.336 6 6 1:24.479 -
16:55:01.029 7 7 1:24.693 -
16:56:25.970 8 8 1:24.941 -
16:57:51.120 9 9 1:25.150 -
16:59:15.523 10 10 1:24.403 -
17:00:39.968 11 11 1:24.445 -
17:02:04.725 12 12 1:24.757 -
17:03:29.338 13 13 1:24.613 -
17:04:54.076 14 14 1:24.738 -
7 - Barrenechea Hector - TC del Sudoeste
16:47:58.178 2 2 1:24.339 -
16:49:22.277 3 3 1:24.099 -
16:50:47.163 4 4 1:24.886 -
16:52:12.202 5 5 1:25.039 -
16:53:36.668 6 6 1:24.466 -
16:55:01.456 7 7 1:24.788 -
16:56:26.548 8 8 1:25.092 -
16:57:51.353 9 9 1:24.805 -
16:59:15.855 10 10 1:24.502 -
17:00:40.780 11 11 1:24.925 -
17:02:05.756 12 12 1:24.976 -
17:03:30.289 13 13 1:24.533 -
17:04:55.124 14 14 1:24.835 -
9 - Alzueta Ricardo - TC del Sudoeste
16:47:59.349 2 2 1:23.717 -
16:49:23.451 3 3 1:24.102 -
16:50:48.193 4 4 1:24.742 -
16:52:13.474 5 5 1:25.281 -
16:53:38.720 6 6 1:25.246 -
16:55:03.313 7 7 1:24.593 -
16:56:32.485 8 8 1:29.172 -
16:57:56.641 9 9 1:24.156 -
16:59:22.865 10 10 1:26.224 -
17:00:48.464 11 11 1:25.599 -
17:02:13.192 12 12 1:24.728 -
17:03:38.637 13 13 1:25.445 -
17:05:04.440 14 14 1:25.803 -
2 - Iseppi Matias - TC del Sudoeste
16:47:58.956 2 2 1:23.923 -
16:49:23.112 3 3 1:24.156 -
16:50:47.775 4 4 1:24.663 -
16:52:13.066 5 5 1:25.291 -
16:53:38.063 6 6 1:24.997 -
16:55:02.833 7 7 1:24.770 -
16:56:31.860 8 8 1:29.027 -
16:57:55.903 9 9 1:24.043 -
16:59:21.721 10 10 1:25.818 -
17:00:46.802 11 11 1:25.081 -
17:02:12.007 12 12 1:25.205 -
17:03:38.929 13 13 1:26.922 -
17:05:04.828 14 14 1:25.899 -
11 - Perez Bravo Emanuel - TC del Sudoeste
16:47:58.788 2 2 1:24.204 -
16:49:22.901 3 3 1:24.113 -
16:50:47.524 4 4 1:24.623 -
16:52:12.894 5 5 1:25.370 -
16:53:37.724 6 6 1:24.830 -
16:55:02.523 7 7 1:24.799 -
16:56:28.606 8 8 1:26.083 -
16:57:53.681 9 9 1:25.075 -
16:59:19.627 10 10 1:25.946 -
17:00:45.743 11 11 1:26.116 -
17:02:11.790 12 12 1:26.047 -
17:03:38.254 13 13 1:26.464 -
17:05:06.067 14 14 1:27.813 -
8 - Marcel Bernardo - TC del Sudoeste
16:48:00.424 2 2 1:23.349 -
16:49:24.408 3 3 1:23.984 -
16:50:48.866 4 4 1:24.458 -
16:52:14.236 5 5 1:25.370 -
16:53:40.366 6 6 1:26.130 -
16:55:05.364 7 7 1:24.998 -
16:56:30.284 8 8 1:24.920 -
16:57:54.808 9 9 1:24.524 -
16:59:21.531 10 10 1:26.723 -
17:00:48.124 11 11 1:26.593 -
17:02:14.528 12 12 1:26.404 -
17:03:40.509 13 13 1:25.981 -
17:05:06.942 14 14 1:26.433 -
13 - Sayago Pedro - TC del Sudoeste
16:48:00.879 2 2 1:23.531 -
16:49:24.971 3 3 1:24.092 -
16:50:49.174 4 4 1:24.203 -
16:52:14.716 5 5 1:25.542 -
16:53:40.615 6 6 1:25.899 -
16:55:05.492 7 7 1:24.877 -
16:56:30.797 8 8 1:25.305 -
16:57:55.442 9 9 1:24.645 -
16:59:28.980 10 10 1:33.538 -
17:00:54.097 11 11 1:25.117 -
17:02:19.573 12 12 1:25.476 -
17:03:45.200 13 13 1:25.627 -
17:05:10.333 14 14 1:25.133 -
14 - Furch Jose Ignacio - TC del Sudoeste
16:47:59.979 2 2 1:23.333 -
16:49:23.879 3 3 1:23.900 -
16:50:48.737 4 4 1:24.858 -
16:52:14.055 5 5 1:25.318 -
16:53:39.287 6 6 1:25.232 -
16:55:03.735 7 7 1:24.448 -
16:56:29.041 8 8 1:25.306 -
16:57:54.303 9 9 1:25.262 -
16:59:30.796 10 10 1:36.493 -
17:00:55.470 11 11 1:24.674 -
17:02:21.303 12 12 1:25.833 -
17:03:46.562 13 13 1:25.259 -
17:05:11.824 14 14 1:25.262 -
43 - Iuquelson Federico - TC del Sudoeste
16:48:05.288 2 2 1:24.403 -
16:49:31.288 3 3 1:26.000 -
16:50:56.911 4 4 1:25.623 -
16:52:23.294 5 5 1:26.383 -
16:53:49.308 6 6 1:26.014 -
16:55:14.725 7 7 1:25.417 -
16:56:40.267 8 8 1:25.542 -
16:58:06.880 9 9 1:26.613 -
16:59:33.340 10 10 1:26.460 -
17:00:59.671 11 11 1:26.331 -
17:02:26.472 12 12 1:26.801 -
17:03:53.000 13 13 1:26.528 -
17:05:19.682 14 14 1:26.682 -
44 - Colombi Nelson - TC del Sudoeste
16:48:01.338 2 2 1:23.535 -
16:49:25.389 3 3 1:24.051 -
16:50:49.689 4 4 1:24.300 -
16:52:15.237 5 5 1:25.548 -
16:53:41.592 6 6 1:26.355 -
16:55:06.417 7 7 1:24.825 -
16:56:32.981 8 8 1:26.564 -
16:57:57.964 9 9 1:24.983 -
16:59:23.827 10 10 1:25.863 -
17:00:48.901 11 11 1:25.074 -
17:02:27.787 12 12 1:38.886 -
17:03:53.971 13 13 1:26.184 -
17:05:20.586 14 14 1:26.615 -
60 - Heguy Juan - TC del Sudoeste
16:48:06.087 2 2 1:25.470 -
16:49:31.874 3 3 1:25.787 -
16:50:57.445 4 4 1:25.571 -
16:52:23.823 5 5 1:26.378 -
16:53:49.866 6 6 1:26.043 -
16:55:16.044 7 7 1:26.178 -
16:56:42.545 8 8 1:26.501 -
16:58:09.707 9 9 1:27.162 -
16:59:36.406 10 10 1:26.699 -
17:01:03.331 11 11 1:26.925 -
17:02:30.566 12 12 1:27.235 -
17:03:56.662 13 13 1:26.096 -
17:05:22.635 14 14 1:25.973 -
26 - Avale Rodrigo - TC del Sudoeste
16:48:04.516 2 2 1:25.765 -
16:49:30.546 3 3 1:26.030 -
16:50:56.787 4 4 1:26.241 -
16:52:22.992 5 5 1:26.205 -
16:53:49.268 6 6 1:26.276 -
16:55:15.236 7 7 1:25.968 -
16:56:42.081 8 8 1:26.845 -
16:58:09.352 9 9 1:27.271 -
16:59:36.249 10 10 1:26.897 -
17:01:03.172 11 11 1:26.923 -
17:02:32.527 12 12 1:29.355 -
17:04:00.361 13 13 1:27.834 -
17:05:30.607 14 14 1:30.246 -
29 - Mares Levis Mariano - TC del Sudoeste
16:48:15.258 2 2 1:31.228 -
16:49:47.448 3 3 1:32.190 -
16:51:20.549 4 4 1:33.101 -
16:52:53.998 5 5 1:33.449 -
16:54:34.709 6 6 1:40.711 -
16:56:17.008 7 7 1:42.299 -
16:58:17.422 8 9 2:00.414 -
16:59:54.615 9 10 1:37.193 -
17:01:34.539 10 11 1:39.924 -
17:03:10.102 11 12 1:35.563 -
17:04:46.563 12 13 1:36.461 -
17:06:23.290 13 14 1:36.727 -
3 - Sosa Juan Manuel - TC del Sudoeste
16:47:56.949 2 2 1:24.279 -
16:49:21.214 3 3 1:24.265 -
16:50:45.899 4 4 1:24.685 -
16:52:10.906 5 5 1:25.007 -
16:53:35.747 6 6 1:24.841 -
16:55:00.373 7 7 1:24.626 -
16:56:25.041 8 8 1:24.668 -
16:58:01.911 9 9 1:36.870 -
22 - Tarantino Franco - TC del Sudoeste
16:48:03.109 2 2 1:24.705 -
16:49:28.052 3 3 1:24.943 -
16:50:53.201 4 4 1:25.149 -
16:52:18.595 5 5 1:25.394 -
16:53:44.334 6 6 1:25.739 -
16:55:09.858 7 7 1:25.524 -
16:56:35.703 8 8 1:25.845 -
19 - Montes Nelson - TC del Sudoeste
16:48:04.679 2 2 1:25.387 -
16:49:31.351 3 3 1:26.672 -
16:51:19.467 4 4 1:48.116 -
17 - Menendez Orlando - TC del Sudoeste
16:48:04.954 2 2 1:25.133 -
16:49:48.124 3 3 1:43.170 -
Generado el 14/5/2017 05:21 p. m.